Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн 3


Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн 3

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Роб сразу сорвался с совещания, услышав, что Иден пришла...Наверное думал, что за цветы благодарить пришла... http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

+1

42

45879,230 написал(а):

Я хочу, чтобы ты была со мной... - говорит Роб и делает паузу...Это его настоящее желание...Ну а потом добавляет формальность, чтобы это уж не звучало слишком откровенно - работала со мной, показала бы мне тут все и т.п. Но первая то фраза самая истинная для него...

Одна из самых любимых сцен. Какой в ней Роберт. И куда что делось - самоуверенность, наглость, самолюбование? И это его: "Один".
Вообще, Кэпвеллы потеряли компанию, страдают, переживают, а жалко (мне) больше всех Роберта.

+2

43

Роберт мазохист что ли? Выслушивать "отбивные" от СиСи, от Иден и лицезреть, как они горюют... Что натворил своим захватом????  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

Отредактировано vredinka (2018-04-13 22:42:44)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

44

Бедный Роберт, одиночество это его судьба...
Этот вынужденный захват совсем его доконал.
Я правильно понимаю, что Тоннел пригрозил сделать что-то с Иден и Крузом, если Роберт не захватит компанию?

Отредактировано Скайта (2018-04-13 22:45:37)

0

45

Досмотоела. На самом интересном месте, все в лучших традициях)))

+1

46

45896,232 написал(а):

Бедный Роберт, одиночество это его судьба...
Этот вынужденный захват совсем его доконал.
Я правильно понимаю, что Тоннел пригрозил сделать что-то с Иден и Крузом, если Роберт не захватит компанию?

Отредактировано Скайта (Сегодня 20:45:37)

Конечно, пригрозил убить

0

47

http://sd.uploads.ru/iQExo.jpg
У Иден (пока она думает, что цветы от Круза) такое радостное, довольное, счастливое лицо. Это наводит меня на грустные мысли, что супруг не очень баловал её подобными знаками внимания.

0

48

45894,203 написал(а):

Одна из самых любимых сцен. Какой в ней Роберт. И куда что делось - самоуверенность, наглость, самолюбование? И это его: "Один".
Вообще, Кэпвеллы потеряли компанию, страдают, переживают, а жалко (мне) больше всех Роберта.

Потому, что ему неудобно то, что он сделал. Он знает планы своего шефа, и чтоб смягчить удар, сам проводит это. Ведь он знает, что это всё равно произошло бы... Так пусть лучше он, чем кто-то другой... С ним у Кепвеллов есть шанс вернуть компанию. ) Мне видятся так его мысли во всей этой затее его шефа захватить компанию... Ведь он прямым текстом им сообщает, что не намерен ничего менять... Что останется всё, как было. Но они не понимают этого момента пока, они переживают потерю компании... Другому было бы пофиг, что там будет с Кепвеллами. А Роберту нет... ) Потому, что Иден... )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

49

Оказывается, Иден знала, что Роберт за ней наблюдает, когда у нее появляются воспоминания :love:  милота :rolleyes:

0

50

45897,199 написал(а):

Досмотоела. На самом интересном месте, все в лучших традициях)))

Да уж, наступает тот переломный момент, когда Роб из прошлого ворвется в ее жизнь...Когда она наконец вспомнит не просто воду и себя, а его - своего спасителя...Уже совсем другой уровень общения начнется...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно