Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн 3


Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн 3

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Поехали... )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

22

Кого София успокаивает... Иден... Или себя...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

23

Сиси, молодец, хорошо держится. Когда компания висела на волоске, он весь извелся, был нервным и дерганным, и казалось, он не выдержит потерю компании, а когда уже все случилось, он как будто успокоился и принял все, как есть.

0

24

Иден взяла на себя вину за захват... Но мне кажется, что ещё ей жаль, что Роберт так поступил с ними... В смысле сам факт, что сделал это...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

25

- "Попотей, приятель..." ))) Маленькая гадость шефу. ))) Слабое утешение для Кепвеллов.
Не хотел он делать захват... Не хотел. Оттягивал, сколько мог... Но...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

26

45875,199 написал(а):

Сиси, молодец, хорошо держится. Когда компания висела на волоске, он весь извелся, был нервным и дерганным, и казалось, он не выдержит потерю компании, а когда уже все случилось, он как будто успокоился и принял все, как есть.

В тихом омуте черти водятся...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

27

Я хочу, чтобы ты была со мной... - говорит Роб и делает паузу...Это его настоящее желание...Ну а потом добавляет формальность, чтобы это уж не звучало слишком откровенно - работала со мной, показала бы мне тут все и т.п. Но первая то фраза самая истинная для него...

+2

28

СиСи прав, стыдно.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

29

45879,230 написал(а):

Я хочу, чтобы ты была со мной... - говорит Роб и делает паузу...Это его настоящее желание...Ну а потом добавляет формальность, чтобы это уж не звучало слишком откровенно - работала со мной, показала бы мне тут все и т.п. Но первая то фраза самая истинная для него...

Одна из их сильнейших сцен.
Ты нужна мне.
Я никогда тебе не сочуствовала, с чего бы она это сказала, если бы и вправду не сочувствовала)))

+1

30

45881,199 написал(а):

Одна из их сильнейших сцен.
Ты нужна мне.
Я никогда тебе не сочуствовала, с чего бы она это сказала, если бы и вправду не сочувствовала)))

Согласна, что очень сильная сцена...Чувства Роба просто обнажены здесь, как они есть...
А Иден говорит так просто от злости на него кмк, что компанию они потеряли...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно