Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » Памяти Великого Рохелио Герры....


Памяти Великого Рохелио Герры....

Сообщений 11 страница 20 из 57

1

Идея Надежды Максимовой.

Представим себе что...Не было Леонардо и всего последущего ужаса,А ЛА просто уехал работать в Бразилию,и они пишут друг другу письма.Представили?
Итак, "РОМАН в письмах,или затянувшейся медовый месяц."
Для большенства из нас РГ,так и останется незабвенным ЛА,подарившим так много приятных минут,и так многому научивший.Этот фф последнее прощай любимому актеру...

0

11

Письмо ЛА: .Здравстуй любовь моя.
Сегодня получил несколько твоих ранних писем сразу.Уверен пишешь.. Я отвечаю…Но ведь главное разговор душой,ведь правда? О ан у нас не прекращается. Неделя выдалась относительно свободной. Не помню,рассказывал ли я тебе,но недалеко от нас есть крокодиловая ферма. Там разводят крокодилов. Ты меня знаешь, гурман, крокодиловое мясо оценил по достоинству Вкусное, мягкое.
Но знаешь, впервые не пожалел,что тебя не было рядом.Ты бы вряд ли стал это есть..И мне кажется я зря об этом заговорил… Но знаешь, уверен,есть вещи которые и ты бы оценила по достоеству. А именно,но ты наверное уже догадалась… Конечно…Из кожи делают замечательные вещи. Отцу в подарок дипломат и бумажник приобрел илипапку для документов, маме сумку и дорожную сумку, себе ремни, а тебе дорогая Мариана — НИЧЕГО!!! Подумал я вначале,боясь ошибиться . Такой выбор сумок, ремешков, туфель, косметичек, что я захотел, чтоб ты сама помучилась в выборе, а не я. Но потом купил несколько,на свой вкус,надеюсь,ты оценишь.
Я тебе не раз писал,про звездное небо.Так вот… Это Южное полушарие,Мариана. Там другие созвездия видны, не как в Мексике. Именно это я и хотел подчеркнуть особо. А вообще я так много хотел тебе рассказать и показать…Не смотря на все трудности жизни тут,тут много интересного и красот,тех,что словами не опишешь,и надо видеть,Мриана, поверь мне.
Живя тут я часто думаю: как я раньше спал до обеда? Это ведь такое чудо - видить рассветы, любуется. Описывать красоту восходящего солнца, как природа пробуждается. Видит красивые закаты, сравнивать их,часто невольно с их с закатами в Мехико. И конечно, в такие минуты неизменно вспоминаю тебя Мариаана. Как в такие вечера с тобой были вместе в поместье, сидели,любовались. А веду я все это к тому,что еду домой.Основная работа запущена,а остальное,при встрече,любимая.
Целую тебя,и прошу прощения,что не сообщил о приезде сразу. Люблю тебя.Твой ЛА,

0

12

Любимый,мой,доррой ЛА снова пишу несколько сток.Мысленно я как и прежде говорить с тобой не прекращаю. Спешу тебе сообщить,что чувствую я себя нормально.Кстати,я ведь еще так и не знаю о твоей реакции на ребенка.Наверно это письмо тебе еще не дошло,ты вед не раз мне писал,что получаешь сразу несколько писем.Но это нечего.Это ведь лучше,чем не получать писем вовсе,правда? Не тревожься за меня.
Чувствую я себя нормально ,Время токсикоза давно в прошлом,чему я несказанно рада, а еще рада тому,что у меня он лишь утренний а не мучает постоянно,как многих в моем состоянии. А в самом начале помогал травяной настой Рамоны. Знаешь,ЛА я и не думала,что Рамона такая знающая травница.- ЕЕ травы поддерживают и твоего отца.Да- да,ты будешь смяться,но он стал меньше болеть,и кажется доктор Эрнандес,кажется и вовсе забыл дорогу к нам.И я рада этому.Я всегда так тревожусь за твоего отца,ты же знаешь,я люблю его как родного.И маму твою тоже,но по иному.У нее ЛА тоже все в порядке,если не считать что очень скучает по тебе.Она не говорит,ты же ее знаешь..Держит все в себе,Но ЛА очень тебя ждет. Тоску о тебе для нее скрашивает лишь мысль о нашем ребенке.Все очень добры ко мне,заботятся.Твой отец,хоть и избегает прямых разговоров,но знаю тоже заботится.На днях был момент я уснула в кресле перед домой,так проснулась от того,сто он заботливо кутает меня пледом.Словом.. ЛА все так добры ко мне и я не знаю,как отплатить им за это. Несколько дней назад с Рамоной и твоей мамой ходили на прием. Не тревожься.Мы в хороших руках.Доктор Эеро знающий,опытный,тактичный.Он много лет наблюдал и твою маму тоже. Все предписания, На днях он мне просто померил давление,и задал простые вопросы,а потом просто померил мой живот. Все,что он дает,я выполняю.Только ЛА знаешь,смущаюсь,никак не привыкну..Но это ничего.
А еще у меня ЛА заметно округлился живот,и совсем нет талии.Меня это тревожит.Очень,ну ты понимаешь о чем я? Как бы я хотела тебя увидеть,или ты мог бы позвонить.Как хочу,что бы обнял меня.Все говорят,что я стала еще более женственной.Я это чувствую- внутри меня что то перестраваится, снаружи…А я совсем не нравлюсь себе. Может я понравлюсь тебе? Хотя вряд ли больше,чем прежде.Жду тебя,люблю,целую,на этом пока все.А то что то я опять расклеялась.С перепадами настроения хуже,чем с токсикозом. Твоя Мариана.

0

13

Снова письмо Марианы.
ЛА,милый,здравстуй. Получила твое письмо.Рада,что ты в порядке,и у тебя много работы.Рада,что делишьсся со мной мыслями и чувствами,пусть и только в письмах.Я рада и этому,не думай,что жалуюсь.В этой нашей с тобой переписке,есть нечто..И парой мне кажется что она сближает нас еще больше.Но все же хотелось,бы увидеть и коснуться тебя,почувствовать тебя. Не поверишь,но с тех пор, как ты ехал я сплю в обнимку с твоим рубашками.Иногда в них- вижу,как читая это ты улыбнулся.А еще я разбрызгиваю твой адиколон в нашей спальне,и когда никто не видит,по всему дому тоже,по чуть,чуть,что бы было ощущение твоего постоянного пресудствия.Только это наш с тобой маленький секрет,ладно? Ты наверное спросишь,почему я делаю это тайком? – Боюсь быть непонятой. И каждым днем такую все больше.
На днях снова ходила на работу с твоим отцом.Зачем? Хотела быть ему полезной.Пару раз принесла кофе,но он как и все в доме твердит; не переутомляйся. Хоть бы ты ЛА,приехал и обьяснил им – беременность не болезнь,а временное состояние..Хотя о чем это я? Ты бы наверное с пресушим тебе рвением – посадил меня под колбу до самых родов. Это я конечно преувеличиваю,но думаю,не так уж и на много.НО все равно,ЛА я так по тебе соскучилась,и хочу увидеть хоть не на долго.Ты бы приехал и развеял все мои сомнения..ЛА любимый.И я же еще даже не знаю- рад литы малышу? Уверенна что рад.Мы не говорили об этом в серьез,не думали,и не планировали. Но ведь мы женаты и это вроде как само собой.
Я писала тебе,кА была растеряна… И я очень хочу этого ребенка.Кого бы тебе хотелось? Ты же хочешь..да?
На этом я с тобой прощаюсь..Завта напишу еще.Знаешь,ЛА кажется я по настоящему полюбила писать письма,и это тебе как писателю.. ты же хотел им стать? Помнишь? Должно тебе понравитсяЛюблю тебя.. целую,и очень прошу не забывай писать письма и родителям тоже.И чуть пообьемней,чем жив- здоров..А то они твои письма все больше телеграммами называют.
На этом все.Крепко тебя целую,надеюсь ты немного улыбнулся. Очень люблю тебя и жду.

0

14

Письмо ЛА;
Дорогая моя,снова получил от тебя только твои ранние письма,остальные должно быть где то в дороге. В своем прошлом письме к тебе написал- еду домой. Но просто любимая вынужден задержаться.
Тому несколько причин:Первая- Строительство поселка затягивается.Это в порядку вещей для другого района, но Сельва… Сельва дорогая моя поселок для нефтянников. В Бразилии есть большие запасы нефти в сельве. Скоро когда мы уедем, придут другие. И ,будут люди добывать. потом протянут нефтепровод.А пока…Пока Мриана джунгли вырубают, строят и дороги. и города к одним сокровищам природы, уничтожая другие сокровища— леса и фауну. И это огорчает меня Мариана очень.Живя здесь я почему то больше стал думать о природе ,и удивишься- считать себя ее частью.Мы с дуарте не смотря не на что насмотрелись таких красот,что может ты и права,на пару книг хватит.Но это Мариана,я конечно шучу.
Облетали на вертолете, выбирая место, уточняя, советовался с Дуарте. Насмотрелся красот с высоты.
Но есть Мариана и другая причина оставаться мне тут.Я не писал тебе раньше,не хотел тревожить,по этому не писал.Сейчас решил.
Мы с Дуарте привычно совершали облет.Роднялся ветер,затем штотрм. Вертолет носило словно щепку,но Рауль опытный пилот,и ему удалось посадит самолет..о в джунглях.Сколько дней мы там провели не знаю. Дуарте ослаб и заболел.Мы думали - малерия,но к счастью оказалась просто простуда.Рауль вывел нас к кокой то реке,и оттуда в поселок. Местная знахарка отпаивала нас всякими странными снадобями и мы пошли на поправку.Я не помню,когда я ослабел. Кажется я просто упал и уснул.Рауль был рядом и именно он спас нам с Дуарте жизнь.Надо бы не забыть об этом,когда мы вернемся домой.Ты мне напомни,ладно. Не помню писал ли я тебе,но несколько сотрудников вернуться с нами,и будут работать в фирме на постоянной основе. Так вот,Мариана…меня мучел жар и озноб одновременно.Приоткрыв глаза мне показалось что я явно увидел Рамону.
-Рамона,- позвал я ее.И снова отключился. Не знаю,сколько времени прошло,думаю несколько дней.Я проснулся.НЕ было не жара не озноба,не болей. За окном послышался голос Рауля и Дуарте.Они что то оживленно обсуждали.Держа в руках какую то не большую коробку. Женщина спросила что то,но я не понял ее. Лишь сказал спасибо и улыбнулся и сказал: я здоров. По выражению глаз я понял,что мы поняли друг друга.
-Я должен идти,- сказал я,и вышел.Вышел полный сил,как и прежде и сейчас все произошедшее казалось сном.
-О чем спор,- спросил я подойдя к сорящим все громче Раулю и Дуарте, вырывающим друг у друга коробку. Один намеревался взять ее в вертолет другой выбросить,как можно дальше.
-Что там?- повторил я и подошел к коробке.

0

15

В корбку мирно спали 2 совсем крохотные обезянки.
-Ненавижу этих тварей!- кричал Рауль.
-Но она не выживут в дикой природе!
-Тем лучше!
-Прекратите!- сказал я.
-ЛА,что ты намерен делать,спросил Дуарте. -Откуда они тут взялись?
-Почему, я знаю.Но не обрекать же на верную смерть.
-Что?
-Рауль,коробка с ними,много места не зайтет,и они слабые,много спят.Не думаю,что помешают.Доберемся до места,кокажем ся сами врачу,что бы быть уверенными,что это не малерия или еще какая гадость. Но и этих,- нбрежно показывая на коробку покажем .
Рауль изумленно смотрел.
А я продолжил; я скоро в Мексику вернусь,не на долго и если они здоровы…Им сделают необходимые прививки,и пусть малыши радуют деток в зоопарке,- ответил я.
Дуарте поддержал меня.Я я тогда подумал- вдруг эти малыши когда то будут веселить и наших с тобой детей.А дети улыбаться…
Такая вот история Мариана. Обезбянки очень слобы,но сдоровы,мы же,дуартеРауль и я сидим на карантине. Братьев наштх меньших же самолетом доставят в зоопарк мехико.Мы следим с дуарте,за этим.
Попугай Жако,про которого я писал тебе в одном из прошлых писем,скорее всего прилетит со мной в своей клетке.Хотя нет,клетку нести придется мне,а Жако будет гордо воссидать на моем плече.Надеюсь родители не очень рассердятся увидя нового члена семьи.Прошу тебя не говори пока не о моем новом друге,не об этом письме.

0

16

Не знаю,как родители отнесутся к этому.. Не показывай пока этого письма родителям, спрячь подальше, лучше выбрось его. Клянусь,все о чем я написал- чистая правда,хотя мне уже и самому,это кажется сном.Но это было.И в скором времени прибывшие обезьянки тому подтверждение.Надеюсь,читая все это ты не только дрожала от ужаса,но и немного улыбнулась. Целую твое лицо мелкими поцелуями много много раз, представил и любуюсь твоей улыбкой. Оч люблю тебя. И в сотый раз прощу прощения…Мне жаль,что я не попал домой,но нахожусь я тут,ты не поверишь любимая,с необычайно легким сердцем,и сознанием того,что я все сделал правильно.Ведь правда? На этом,прощаюсь с тобой,бесконечно люблю,твой ЛА.

0

17

Письмо Марианы: ЛА милый,получила твое письмо.И не знаю,тревожится или огорчаться?Ты так живо все описал,что я воочию увидела и малышей,и воего нового друга гордо сидящего на твоем плече.Теперь хочу всех увидеть по настоящему. Как ты и просил родителям письмо не показала,и про зоопарк не сказала.Удивятся,но не думаю,что будут против. Дома все в порядке и у меня тоже .Все передают тебе привет,очень ждут домой. Я продолжаю ходить на работу с твоим отцом.Он показал мне местность на карте где ты работаешь.Я подумала- ты рискуешь,и твое письмо стало тому подтверждением,хоть ты и описал все весьма занимательно.Одно слово- писатель. Но очень прошу тебя не рисковать по напрастну. Я я все понимаю,работа нужна и важна..Но все же…ЛА прошу тебя.Риск благородное дело,лишь в книгах прошу услышь.. Кстати,о книгах ЛА.. Я снова решила заняться своим самообразованием,и даже записалась в крупнейшую массовую библиотеке Мехико.Ты знал что она возле твоего дома? Конечно, знал,а чем это я А,ты наверное и вовсе там жил.Ты столько всего знаешь,так занимательно рассказываешь в восходах закатах звездах.Это все настолько увлекло меня,что я взяла кое что почитать. Приедешь обсудим.Я ведь тоже хочу,что бы ты мной гордился, мной и детьми которыми у нас будут. А мы ЛА многое сможем им дать,правда? И они будут цельными и принципиальными,способные на большие поступки и искренние чувства.Я уверенна.Люблю тебя.Обнимаю,И очень хочу видеть.

0

18

Любимая,добрый тебе день или вечер.
Сегодня ровно полгода,как я живу в дали от дома. И как мы живя порозень,начали свой роман в письмах.
Получил твое письмо.Судя по всему одно из последних,что ты мне написала. Вено история и вправду вышла занимательной поучительной и много еще какой.Словом, хорошо все то что хорошо кончается..В реальности все не совсем так..Это эти малышки милы,и в Сельве очень опасны и весьма агрессивные. От них тут все запирают.И знаешь.. А в прчем неважно,не хочу что б ты расстраивалась,к тому же о том,что нельзя изменить,как бы нам не хотелось.Это закон джунглей.Мы люди в нем пищинки,только почему то стали думать по иному.Ну да ладно..Хватит о грустном. Завтра я вылетаю домой и это мое последнее письмо к тебе,и скорее всего я прилечу скорее чем оно долетит тебе.Тем лучше- улыбнемся вместе.Может перечтем все письма. Может и назовем их как то типа… дневник кого то там или нет…Дневник….или затянувшийся медовый месяц? Как тебе? Чем не начало к моему роману,?А? Думаешь, не скромно? Вот думаю,чем тебя развлечь,о чем написать но ничего занимательного не было…Разве что..на днях видел крокодила.Мы рыбачили- мы часть.. встреча без галстуков,если можно так назвать..И знаешь,ни что так не сближает и не раскрепощает,как такие рыбалки.....
Любимая,вынужден бежать...Позже продолжу...

0

19

Продолжаю ....Прости неотложные дела были,но перед сном хотел до рассказать.Тебе наверное интересно...

Конечно, я знал..Сельва без крокодила,это как.. даже не знаю с чем и сравнить.Самому смешно.Так вот я поймал рыбу.Хотели поджарит в пальмовых листьях… Но добыча была сьедина. Сьедина во мгновение. И как ты понимаешь - не нами. Увидев крокодила вблизи,я едва не умер.Страшно,и не представишь как…Без содрогания и думать не могу,хотя прошло уже несколько дней.НО самое обидное- не поели рыбу!!!!
На этом прощаюсь с тобой.
Прощаюсь с тобой любимая,до встречи дома. Не могу дождаться,как обниму тебя и поцелую от макушки до кончиков пальцев…Кажется, я уже когда то писал тебе подобное,прости,что повторяюсь,но именно это хочу сделать,и именно это выражение считаю самым емки,что бы сказать люблю…По крайней мере здесь. Ничего иного на ум не приходит. Говорю люблю,и прощаюсь с тобой до скорой встречи.
Перелет будет долгим- 9 часов, не могу дождаться,когда увижу тебя,прикоснусь..Почувствую твою кожу…Буду думать о тебе и писать письма. Неприменно о любви.Люблю тебя.Твой ЛА..

0

20

Письмо ЛА :
Любимая..как и прежде профессианальная чуйка меня не подвела - мой рейс Бразилию отложен на неопределенное время. ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ ПО СЕЛЕКТОРУ.
Аэропорт Сан –Паулу не принимает из за плохой погоды.Многие пассажиры уже поздавали свои билеты и вернулись домой.Кто то поменял билеты и полетит с пересадками.СКОЛЬКО Я ТУТ ЗАДЕРЖУСЬ НЕ ИЗВЕСТНО,МОГУ ВЫЛЕТЕТЬ ЧЕРЕЗ ЧАС,А МОГУ И ЗАДЕРЖАТЬСЯ ОЧЕНЬ НА ДОЛГО. Боюсь,что если рейс отложат на несколько часов,то я поступлю,как и другие- вернусь,домой,и еще несколько часов проведу со всеми вами.Но боюсь,тогда мне будет еще труднее расстаться в вами. Странная ,МАРИАНА, штука жизнь - бежал из дома без оглядкибежал домой,когда что то шло наперекосяк... НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ ОСОЗНАВАЛ ТАК ОСТРО,КАК ХОРОШО,ПРОСТО БЫТЬ ДОМА,В СВОЕЙ СЕМЬЕ,ПО ВОЗМОЖНОСТИ НИКОГО НЕ СМУЩАЯ И НЕ ОГОРЧАЯ...Ну да ладно...
Он устало потер вески и продолжил писать:
Так вот Мариана,- начал тебе писать про чуйку...В АЭРОПОРТ Я ЕХАЛ ТАК МЕДЛЕННО,ЧТО КАЗАЛОСЬ,ДЕТИ НА ВЕЛОСИПЕДАХ МОГЛИ ОБОГНАТЬ МЕНЯ…Ехать быстрее не мог себя заставить,теперь понимаю, торопиться было некуда не было смысла. Подьезжая к аэропорту,думал,что едва успею только пройти регистрацию - и на посадку. Но в начале отложили регистрацию,а теперь и вылет отложен на неопределенное время… Такое вот Мариана, у меня чутью…Как у старого рыжего лиса,- написал он и почувствовал,что впервые за утро улыбнулся,и дописал: - впрочем не такого уж старого лиса,но с хорошим чутьем.Надеюсь,ты снова улыбнешься,прочитав это,написал он,и почувствовав что улыбается снова уткнулся в письмо.
Думал,что начну писать тебе сидя в самолете,у делал так уже не раз. За свой долгий 9 ти часовой перелет успевал написать тебе по нескольку писем.Или как говорят мои родители: ждали письмо,получили телеграмму. Но это не важно.О главном я им пишу,жив здоров,извинись перед ними За меня,и скажи,что и я в предь не стану писать болше..Но это не в конй мере не умоляет моей любви к ним, последнюю написанную им фразу,он старательно подчеркнул, с большим нажимом авторучки. И поставив три восклицательных знака подписал: СКАЖИ ИМ ОБ ЭТОМ обязательно,Мариана. Я НЕ ЧАСТО И НЕ МНОГО ПИШУ ВАМ ВСЕМ,И НЕ МОГУ ВЫСКАЗАТЬ,всего,что на душе и мыслях..Отчасти от нехватки времени,но больше от того что не привык говорить о чувствах,вернее писать о них.
Мне всегда была важна сьюминутноть:
-Я тебя люблю…

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » Памяти Великого Рохелио Герры....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно