Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 2


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 2

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

45720,48 написал(а):

Что-то Келли никак не сообразит: "Где сумочка7"

Тоже удивлялась этому, когда в первый раз смотрела, и сегодня.

0

972

45717,48 написал(а):

Робик на фото в футболке. ) Видимо, это фото 84-го года, когда Роберт ещё был только из тюрьмы... Не "причёсан", без лоска, может ещё в "шестёрках"...

Все же ты согласилась на счет "шестерки"? И обрати внимание, что сам Крейг при полном параде, в костюме.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

973

Келли: - Мне нравятся напористые мужчины...
Крейг: - Да, я просто танк.
Мило. )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

974

45724,15 написал(а):

Все же ты согласилась на счет "шестерки"? И обрати внимание, что сам Крейг при полном параде, в костюме.

Тоже была удивлена! Полагала, что Крейг и Роберт должны быть одеты наоборот.

0

975

45714,48 написал(а):

Да, нет. Она же позвонила ему, предупредила. ) Я тоже паузу заметила. ) Может, просто с духом собирался? )))

Она удивилась готовому ужину, значит она позвонила и тут же пришла, он не успел бы после звонка все сделать.

0

976

45715,48 написал(а):

Интересно, кто Данте оглушил?

Кто-нить из телохранителей Роберта. По его приказу, я полагаю((

0

977

45716,48 написал(а):

Как это Иден оказалась быстрее Роберта в аэропорту?

Она не быстрее оказалась, это за Робертом приехали поздно, так кто-то еще перед ним извинялся за это.

0

978

Сейчас бы Иден открыла бы интернет и погуглила все на тему русалок ))) А тогда только книги. Но мне нравится эта старинная книга Рафаэля. Помню, я во время сиреневой линии перечитала все легенды, книги про русалок, а также немецкую легенду про ундину Лорелею.
А фик Танька про русалку кто-нибудь читал?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

979

45724,15 написал(а):

Все же ты согласилась на счет "шестерки"? И обрати внимание, что сам Крейг при полном параде, в костюме.

"Шестёрка" это совсем не значит, что убивал... )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

980

45726,225 написал(а):

Тоже была удивлена! Полагала, что Крейг и Роберт должны быть одеты наоборот.

Упоминалось, что Крейг сидел в тюрьме за махинации. Возможно, именно в этот период Роберт и взлетел. Сначала заняв его место, затем поднялся еще выше.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно