Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 2


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мне тоже нравится Келли и это сценка крелли в Вегасе. Жаль, что их затормозили из-за РК.
Платье ее тоже нравится. Но для нас оно даже целомудренное, а в конце 80-х оно было смелое.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

992

Странно, Иден проболталась, что знает, что он поехал в Вегас. А Роберт даже ухом не повёл на эти слова. Значит, знал, что она знает?Он понял, что Иден знает о его поездке только потому, что ему доложили, что оглушили Данте?

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

993

Но я все же Иден не понимаю, как мамашу.
Вот только Адри вернула, а теперь бегает от детей под любым предлогом. Вот сейчас, что ей на попе ровно не сидится?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

994

45733,199 написал(а):

Чувствительные поклонницы Келли обижались на эти слова.

Не, у меня с чувством юмора всё хорошо!

+1

995

Крейг: "Я встречаюсь с мужчиной..."
В наше время это уже по-другому звучит. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

996

Ух, какой взгляд у Роберта, когда ему босс правит голову... Он ещё припомнит это своему шефу... Всё-таки Роберт совсем не рад сотрудничеству со своим боссом. Он так и не простил ему, что тот собирался его убрать в 79-м.

Отредактировано vredinka (2018-04-08 00:16:47)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

997

Компромат на Круза не использовал, силовые методы против него тоже не приемлел... иногда думаю, "а жаль"🙄 Благородный😍

Отредактировано Скайта (2018-04-07 23:22:22)

0

998

45743,15 написал(а):

Мне тоже нравится Келли и это сценка крелли в Вегасе. Жаль, что их затормозили из-за РК.
Платье ее тоже нравится. Но для нас оно даже целомудренное, а в конце 80-х оно было смелое.

Не вижу в её платье ничего смелого... Нормальное. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

999

45748,15 написал(а):

Крейг: "Я встречаюсь с мужчиной..."
В наше время это уже по-другому звучит. )

Та же мысль была!

0

1000

- ...Завтра КЭ будет принадлежать мне...
Вот и вернулся Роберт Барр, когда только-только появился в СБ..

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно