Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005


Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005

Сообщений 71 страница 80 из 97

71

44068,15 написал(а):

Ну и какой твой вердикт относительно того, любит Майкл Елену или нет? Рыдал по причине потери Адама или от того, что больше не увидит её?

Мне показалось, что рыдал Майкл больше по Адаму.
Насчет чувств к Елене уже на ТС высказалась.

Добавлю, что Елена создала  атмосферу теплоты, душевности, а Майклу это нравилось, хотя он понимал, что в определенной степени это всё - иллюзия.

Отредактировано Vикторина (2018-02-16 23:07:23)

0

72

44198,225 написал(а):

Добавлю, что Елена создала  атмосферу теплоты, душевности, а Майклу это нравилось, хотя он понимал, что в определенной степени это всё - иллюзия.

Да... только вот LenNik и claire упертые в этом вопросе. ))) Для них Майкл любил Елену, иначе быть не могло. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

73

44213,15 написал(а):

Да... только вот LenNik и claire упертые в этом вопросе. ))) Для них Майкл любил Елену, иначе быть не могло. ))

Думаю, что их точка зрения может быть связана с их отношением к Никите.

А я продолжаю смотреть.

Понравились "Кошки-мышки", вся эта идея с двойниками. Любовная сцена красиво снята, хотя по сюжету там не Никита, а Эбби.

Еще понравилась "Любовь и Родина", хотя все эти психологические штучки с первой женой Шефа, наркотические таблетки и прочее - мне даже Коринн стало жалко.

"Имитация смерти" как-то не очень, все эти дети - будущие машины для убийства.

0

74

Ты стала настоящим лфноманом ))
Кошки-мышки... очень красивая сцена и часто используют ее в клипах про МиН, но мне мешает то, что это не Никита. Это все равно что в клипах про делену Кетрин использовать в качестве Елены.
Жаль, что у самой Никиты нет таких красивых сцен любви с Майклом. Больше всего повезло бедной Лизе )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

75

44240,15 написал(а):

Кошки-мышки... очень красивая сцена и часто используют ее в клипах про МиН, но мне мешает то, что это не Никита. Это все равно что в клипах про делену Кетрин использовать в качестве Елены.

Согласна.

Хотя я понимаю, что актриса одна и та же, но героини же разные.

0

76

В связи с тем, что Никита на никого, кроме Майкла, не смотрит, пытаются подпустить интригу.
Вот на Карла в серии "Под воздействием" можно запасть, потому что как раз это воздействие на Никиту и оказывают.

А в нормальном состоянии - только Майкл.

Понравилась серия "Немая роль", как мать Никиты её ищет. Очень трогательно всё получилось благодаря Майклу. Ранее у Никиты как раз и были мысли относительно её попадания в Отдел в серии "За пределами клетки".
Еще очень понравилось "Скольжение во тьму", когда Шеф ради правдоподобия яд принял. Так всё закручено, сразу и не поймешь, что к чему.

0

77

Какие я смотрю серии - так нравится, показывают развитие отношений Майкла и Никиты.

Очень понравилась серия "За чертой", прекрасная музыка, адреналин и мне даже всё равно, был у них секс или нет. Главное я увидела - нежность и заботу Майкла.

"Рука об руку" - красивая серия, хотя не люблю я женские бои хоть в грязи, хоть в воде. Такое же отношение и к женскому футболу. Наверное, я что-то не понимаю. Но здесь костюмы как у рыб, музыка, всё завораживает, хотя я и понимаю, что это жуткая жестокость.

"Болевой порог" трудно было смотреть, пусть даже подробно не показывали пытки, но всё равно - тяжело. Плюс еще эта тема предательства того, кому помогаешь.

"До того, как я усну" - вот и получается - дали девушке Саре прожить яркую жизнь перед смертью. Думаю, что Сара все-таки умерла.

0

78

Смотрю просто "вкусные серии", развивается любовь МиН, только злые начальники пытаются их разлучить.

"Прощай, Париж", "Когда всё хорошо", "Бандитский налет".

Нежная прелестная Никита, вся в любви. И переставший закрываться от всего Майкл.

0

79

Обожаю эти серии, но МиШ не дремлют.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

80

Досмотрела третий сезон.

Ты права, МиШ не дремлют, сделали всё, чтобы разлучить пару. Не мытьём, так катаньем.
Майкл умный, планирует всё, но административные меры оказались сильнее. Никите память стерли.
Хотя я еще надеюсь на что-то, Майкл вот какой решительный.

Отредактировано Vикторина (2018-03-04 18:32:46)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно