Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005


Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005

Сообщений 61 страница 70 из 97

61

43876,225 написал(а):

Андреа в "Без прикрытия" не понравилась, не очень воспринимаю таких женщин, с такой прической и внешностью. А вот так копни, все женские истерики выползают наружу.

А как тебе Майкл и Андреа?
Я, действительно поверила Майклу, как и Никита. В его увлеченность Андреа.
Когда они танцевали, это что-то с чем-то. Но оно неудивительно, поскольку в РЖ, Рой и Селин долгое время были женаты.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

62

43877,15 написал(а):

А как тебе Майкл и Андреа?
Я, действительно поверила Майклу, как и Никита. В его увлеченность Андреа.
Когда они танцевали, это что-то с чем-то. Но оно неудивительно, поскольку в РЖ, Рой и Селин долгое время были женаты.

Внешне такие женщины мне не нравятся. Прически вот такие, взгляд стальной.

Наверное, потому что я сама девочка-девочка. Для меня это антипод.

Вот сразу видно, что это близкие люди, долгое время прожившие вместе. Это не скроешь, всё равно будет видно.
Может и нужно было взять Селин на эту роль, чтобы показать глубину чувств.

0

63

скорее, чтобы зритель обманулся. Приняв чувства актера за чувства героя.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

64

Досмотрела второй сезон.

Как всегда бесподобная финальная серия "Конец игры".

Так, правда, не поняла, использовал  Отдел  Никиту, а она не подозревала этого, или это была хорошо продуманная операция против Эдриан.

А какие сцены между Майклом и Никитой, можно и вот так сыграть страсть, с поцелуем в щеку.

Сама Эдриан чисто внешне для меня что-то среднее между Марлен Дитрих и Коко Шанель.

В серии "Меж двух огней" была в шоке, когда Мэдлин застрелила своего мужа. Пусть даже этому поступку можно найти объяснение.

0

65

Теперь поняла чем взяли меня МиН?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

66

43985,15 написал(а):

Теперь поняла чем взяли меня МиН?

Да, поняла.

Но я начала смотреть третий сезон, а тут - Елена, Адам.

0

67

Да... и вот тут возникает два лагеря. Тех, кто верует, что Майкл любил Елену и тех, кто считает, что Елена была дорога ему, как мать сына, а любил он Никиту.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

68

Не знаю, посмотрела только одну серию, дальше буду разбираться.

У Елены экзотическая внешность, любит Майкл таких.

0

69

Посмотрела всю историю с Еленой и Адамом (на сегодняшний момент), Елену очень жалко.

Такая вот восточная женщина, по-женски умная, приятная. И мальчик такой хороший.

Я бы не смогла быть на месте Никиты, не представляю себе, как можно дойти до такого мазохизма, с тоской смотреть на окна спальни, глаза отводить, когда видишь руки рядом и прочее.

Виолончель как экзотика. Производит впечатление сильное.

0

70

Ну и какой твой вердикт относительно того, любит Майкл Елену или нет? Рыдал по причине потери Адама или от того, что больше не увидит её?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно