Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005


Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005

Сообщений 51 страница 60 из 97

51

Очень понравилась серия "Медиум".

Сначала даже не поняла, в чем дело, что за постельная сцена, думала, это мечты Никиты или какой-то прикол.
А оказалось - любовь по заданию.

"Жертва" - достаточно тяжело, бедные женщины в Отделе, забудь про всё, никаких детей.

В "Первом задании" соперница Никиты - Вискано, вот как на Майкле зациклилась, и самоубийство было, и с Никитой соревновались, в всё равно погибла. Хотя, как я поняла, актрису ещё вернут.

0

52

43741,225 написал(а):

В "Первом задании" соперница Никиты - Вискано, вот как на Майкле зациклилась, и самоубийство было, и с Никитой соревновались, в всё равно погибла. Хотя, как я поняла, актрису ещё вернут.

Вроде не возвращали.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

53

43742,15 написал(а):

Вроде не возвращали.

На ТС я где-то читала, что эта актриса будет играть мать Никиты в молодости (если я ничего не перепутала).

А Вискано как персонажа, конечно, больше не будет.

0

54

Понравилась серия "На грани провала", хотя непривычно смотреть на такого беспомощного Майкла.

Никита - кремень, держится, не нужны ей ухаживания человека, который практически ничего не помнит.

Играет девушка в любви по-честному.

Также понравилась серия "Ультиматум", хотя в ней опять появилась Лиза, теперь вдруг решившая, что она - женщина-мститель. Муж Лизы и то в данной серии вызывает больше симпатии.

Посмотрела "Компьютерный гений", не особо понравилось, но, как я поняла, появился персонаж, подросток, который еще будет одним из героев.

0

55

43860,225 написал(а):

Также понравилась серия "Ультиматум", хотя в ней опять появилась Лиза, теперь вдруг решившая, что она - женщина-мститель. Муж Лизы и то в данной серии вызывает больше симпатии.

А мне нравится Лиза. И жалко её.
Но еще больше нравится серия секс.сцены между Лизой и Майклом. Этой актрисе вообще повезло в плане интимных сцен с Ройем. Ни одной еще партнерше по Никите так не везло. А у нее их две.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

56

А как у тебя с ДВ? Неужели даже Аларик не может тебя оторвать от Никиты?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

57

43862,15 написал(а):

А как у тебя с ДВ? Неужели даже Аларик не может тебя оторвать от Никиты?

Я всё посмотрю, не волнуйся.

Сейчас просто увлеклась "Никитой". Урывками смотрю "Династию".
Времени у меня мало, но я всегда все смотрю, если обещала.
Про Аларика помню, но Рой тоже интересен. Про Юргена уже забыла практически. Не тянет он по харизме по сравнению с Майклом.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

0

58

43861,15 написал(а):

А мне нравится Лиза. И жалко её.
Но еще больше нравится серия секс.сцены между Лизой и Майклом. Этой актрисе вообще повезло в плане интимных сцен с Ройем. Ни одной еще партнерше по Никите так не везло. А у нее их две.

Лиза - красивая, увлекающаяся, но глуповатая.

К тому же слишком сильно зависит от мужчины, который рядом с ней.

Но в "Ультиматуме" Лиза мне понравилась больше, хоть характер какой-то проявила.

Да, и интимные сцены сняты красиво, повезло ей (или ему). http://arcanumclub.ru/smiles/smile157.gif

0

59

43863,225 написал(а):

Про Юргена уже забыла практически. Не тянет он по харизме по сравнению с Майклом.

Вот-вот. У Майкла такая уникальная внешность и харизма, что порою диву даешься и думаешь, как это он раньше не нравился? Да он же красавчик.

43864,225 написал(а):

Да, и интимные сцены сняты красиво, повезло ей (или ему).

Обоим!

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

60

Жуткая серия "Старые привычки" про этого маньяка-потрошителя.
Даже мне после ДВ было непросто смотреть, хоть жертв не показали, но представляешь всё себе.

Андреа в "Без прикрытия" не понравилась, не очень воспринимаю таких женщин, с такой прической и внешностью. А вот так копни, все женские истерики выползают наружу.

В "Противоядии" понравились Майкл и Никита, как они действовали вместе, спасая Отдел.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно