Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Взрыв вагона в Эль Дьяболо.


Взрыв вагона в Эль Дьяболо.

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Как вы оцениваете поступок Роберта со взрывом вагона?
1. Роберт все просчитал, оправданный риск.

41% - 5
2. Роберт мог уговорить Тонелла не взрывать вагон.

16% - 2
3. Роберт переложил ответственность за жизнь Иден на Кр

41% - 5
Голосов: 12

31

67825,35 написал(а):

Привет. 

Правильно было бы, как сказала Никита, помочь Крузу обезвредить Тошу и Крейга. Самый простой и рациональный путь. Но для Роберта Круз в тот момент все еще более удачливый соперник, получивший Иден, и ему, видимо, хотелось доказать, что он лучше, целую мафию поборол самостоятельно. Но в случае гибели Круза и Иден ответственность легла бы на Роберта. Хотел он как лучше или нет.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 11:12:45)

Келли Хант, потому я и назвала причину поведения ревностью изначально.

0

32

67835,257 написал(а):

Келли Хант, Роберт и взял ответственность за похищение Келли, от того ею и бредил, как и на болотах потом. Но для меня это не любовь, Долг уважение ,привязанность.
А гибели Иден подавно с себя не снял бы. Он себя бы тогда уничтожил. Стреляться не его стиль,  конечно, но иначе -да.

Отредактировано Blic (Сегодня 13:52:16)

Не поняла) Где он там бредил Келли? И причём здесь похищение? Я запуталась

67838,257 написал(а):

Келли Хант, потому я и назвала причину поведения ревностью изначально.

67834,257 написал(а):

Единственный раз ,когда Иден в опасности рядом с Робертом, но из-за Тоши не из-за Роберта. И винил бы себя погибни Иден.

Тонелл виноват в ревности Роберта? И что это за ревность, когда он взрывает любимую женщину? Так до Керка недалеко.
Виноват Роберт. Не надо его защищать и оправдывать и перекладывать на Тонелла, когда там чисто инициатива Роберта. Только не надо говорить, что не было выхода. Он был. Но гордыня Роберта и желание показать, что его яйца круче, подставили под удар ту, с которой он пылинки сдувал. Оно стоило этого?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

67836,257 написал(а):

Никита, Хорошие у вас варианты тут, у нас воображение сильнее сценария у всех. Ну Вы прокурор. Роберту снова пожизненное дадите или и меня с ним в кутузку?    

Отредактировано Blic (Сегодня 13:22:55)

за оставление в опасности есть статья;
попытка убийства - тоже статья;
А ты, полезай в кутузку к нему ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

34

67834,257 написал(а):

Келли Хант, возможно и легко просчитать верные варианты зрителям с экрана

Здесь согласна, со стороны легко рассуждать. Никто не знает, что сделал бы, оказавшись на месте Роберта в тот момент.

И винил бы себя погибни Иден.

Несомненно.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

35

67840,2 написал(а):

за оставление в опасности есть статья;
попытка убийства - тоже статья;
А ты, полезай в кутузку к нему ))

Никита, Знаю, я про статьи . Я просто чуть мягче смотрю на вещи.Есть вариант не изменить образ при этом всем. Мне и так как адвокату Роберта в своё время на орехи досталось в ВК... ну , http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif да ладно... Я за него и в кутузку😉
Оказались же блондинки в ЭД обе 😉 http://forumsmile.ru/u/c/8/4/c8465e7dff945c281d5e368722b5d312.gif  http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif
Он у меня один остался... :love:
:blush:

Отредактировано Blic (2022-09-10 15:58:17)

0

36

67840,2 написал(а):

за оставление в опасности есть статья;
попытка убийства - тоже статья;
А ты, полезай в кутузку к нему ))

Никита, отношение к Келли, как ответственность и привязанность. Когда они вошли в палату (Иден с Крузом )он глаза то открыл.

Отредактировано Blic (2022-09-10 16:20:08)

0

37

67841,35 написал(а):

Здесь согласна, со стороны легко рассуждать. Никто не знает, что сделал бы, оказавшись на месте Роберта в тот момент.

Несомненно.

Келли Хант,Ты не поняла, Тоша в криминале виноват. афера с грузом то Тоши и много чего.
Роберт конечно тоже частично в криминале повинен.

Отредактировано Blic (2022-09-10 15:57:20)

0

38

67839,2 написал(а):

Не поняла) Где он там бредил Келли? И причём здесь похищение? Я запуталась

Тонелл виноват в ревности Роберта? И что это за ревность, когда он взрывает любимую женщину? Так до Керка недалеко.
Виноват Роберт. Не надо его защищать и оправдывать и перекладывать на Тонелла, когда там чисто инициатива Роберта. Только не надо говорить, что не было выхода. Он был. Но гордыня Роберта и желание показать, что его яйца круче, подставили под удар ту, с которой он пылинки сдувал. Оно стоило этого?

Никита, да виновата не сдержанность Роберта. Может  чего -то не додумал, не стал с поцелуями в этот раз лезти. Мог такой вариант быть . Но я приняла естественно, то, что сделал Роберт, поцелуй может и слишком был бы.  А ещё кроме него виноваты Тоша и Круз и больше, чем Роберт виноваты. И да для меня у Роберта не было выбора тогда. Поставил под удар не по своей полной воле. Единожды. И да поплатился бы
То, что Круз показал защиту Иден это - да. Но он же и сломал Иден в пещере и в выигрыше всё равно Роберт.

Отредактировано Blic (2022-09-10 16:18:05)

0

39

Ну да, человек нажимает на курок. Но виноват не он. А тот, кому принадлежит пистолет

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Взрыв вагона в Эль Дьяболо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно