Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Взрыв вагона в Эль Дьяболо.


Взрыв вагона в Эль Дьяболо.

Сообщений 21 страница 30 из 39

Опрос

Как вы оцениваете поступок Роберта со взрывом вагона?
1. Роберт все просчитал, оправданный риск.

41% - 5
2. Роберт мог уговорить Тонелла не взрывать вагон.

16% - 2
3. Роберт переложил ответственность за жизнь Иден на Кр

41% - 5
Голосов: 12

21

67805,257 написал(а):

Никита, А если и так, хотел показать только для Иден. Келли была понимающий друг и сестра  Иден, да женщина и да переодически тянуло забыться от тупикового наплевательства Иден, так все сцены с Келли.  Сцена перед ЭД с Келли. Но иллюзий он не давал ей. Она сама пробивала и тащила , надо ему это или нет, но надо ей и точка.

Отредактировано Blic (Вчера 23:50:00)

Стоило это подвергать жизнь Иден риску? Главное, зачем?
Зачем было нейтрализовать Круза и вставать  на сторону Тонелла и Крейга? А что было потом, когда его ранили, сам виноват. Это лишь цепочка с той череды действий, которые он положил.

Что было бы, если в той сцене Роберт не нейтрализовать Круза?
Круз держал на мушке Тонелла. Крейг вынужден был бросить пистолет на пол, Тонеллу тот бы пристегнул наручники. Крейга тоже чем-то при  помощи Роберта привязали. Всё, враги обездвижены. Да даже, если бы поезд был окружён гангстерами - Тонелл на мушке у Круза.
Келли бы рассказала Крузу, что поезд напичкан плутонием. Далее Круз действовал бы по регламенту установленным штатом США.

Жизнь Иден не была подвержены риску.

А что натворил Роберт? Для чего это было вообще?

Обижайся, не обижайся, но это тупое бахвальство со стороны Роберта.
Подвергнуть жизнь любимой женщины.... Никак не могу этот вагончик воспринимать всерьёз, для меня это косяк сценаристов, оос и все такое.
Ну млин, мог же Роберт вместо этой тупой дырки в кармане зацеловать Иден насильно досмерти, заодно потискать напоследок за ту же попу и в ухо шепнуть, что ключ в кармане. Тогда в образ. Иден дала бы жёсткую оплеуху Роберту за этот поцелуй при муже, а Крейг был бы увлечён зрелищем )))

Тогда бы и секс в пещере с Крузом был бы более жестким)) Потому что Круз не мог бы не заметить, как та реагирует на Роберта )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

У меня вот сложилось ощущение, что Роберту не хотелось конкретно в тот момент, чтобы Круз получил славу победителя над Тошей. А так и было бы, если бы он ему помог. Может задело, что он поезд угнал, целую операцию в ЭД организовал, жизнью рисковал, а тут Круз явился и все лавры получит.
С ключом откровенная глупость. Догадаться, что речь о дырке намек от него на ключ никто бы не смог.

Отредактировано Келли Хант (2022-09-10 10:11:26)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

23

67820,35 написал(а):

У меня вот сложилось ощущение, что Роберту не хотелось конкретно в тот момент, чтобы Круз получил славу победителя над Тошей. А так и было бы, если бы он ему помог. Может задело, что он поезд угнал, целую операцию в ЭД организовал, жизнью рисковал, а тут Круз явился и все лавры получит.
С ключом откровенная глупость. Догадаться, что речь о дырке намек от него на ключ никто бы не смог.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 10:11:26)

Келли Хант, привет! Я с тобой согласна! А ключ.
Да, туманный намёк. Но как иначе, он мог подсказать? Надеялся, что кто то ключ достанет. Келли блин в ЭД, увязалась и ее пришлось защищать. А так все разборки с Тошей только ради Иден.

0

24

67822,257 написал(а):

Келли Хант, привет! Я с тобой согласна!

Привет. http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

А ключ.
Да, туманный намёк. Но как иначе, он мог подсказать? Надеялся, что кто то ключ достанет.

Правильно было бы, как сказала Никита, помочь Крузу обезвредить Тошу и Крейга. Самый простой и рациональный путь. Но для Роберта Круз в тот момент все еще более удачливый соперник, получивший Иден, и ему, видимо, хотелось доказать, что он лучше, целую мафию поборол самостоятельно. Но в случае гибели Круза и Иден ответственность легла бы на Роберта. Хотел он как лучше или нет.

Отредактировано Келли Хант (2022-09-10 11:12:45)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

25

67825,35 написал(а):

Привет. 

Правильно было бы, как сказала Никита, помочь Крузу обезвредить Тошу и Крейга. Самый простой и рациональный путь. Но для Роберта Круз в тот момент все еще более удачливый соперник, получивший Иден, и ему, видимо, хотелось доказать, что он лучше, целую мафию поборол самостоятельно. Но в случае гибели Круза и Иден ответственность легла бы на Роберта. Хотел он как лучше или нет.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 11:12:45)

вот-вот, ради того, чтобы доказать, что его яйца круче (простите меня мужчины), он подверг жизнь любимой женщины русской рулетке, причём в которой ни одна боевая пуля в барабане, а 6 из 7. Он предоставил её жизнь мизерному шансу. 1% из 100

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

И в результате оказалось, что тем самым доказал, что у Круза яйца круче, раз тот смог выбить дверь и своими силами вызволить Иден.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

41159,48 написал(а):

Опять это вагончик... )))
Ещё от 1 до 10 считать? Даже не знаю, как баллами его оценить...  
Согласна с Nikita S. Всё просчитал, но просчитался.
Надо было просто с возгласом "Прощай, дорогая!" обнять насильно Иден и пока она вырывалась бы, шепнуть на ушко ей, что ключ в кармане. И напоследок поцеловать Она бы от такой его наглости моментально, на автомате, влепила бы ему пощёчину. ))) Под пристальным взглядом не спускавшего с них обоих, Тонелла, это было бы самое естественное поведение обоих. Еще бы для пущей естественности от такой наглости Барра и Круз начал бы вырываться... Вообще была бы такая возня и шум, что всё прошло бы ещё более гладко. )))

Отредактировано vredinka (2017-10-21 21:27:45)

оказывается я озвучила вариант Врединки)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

67825,35 написал(а):

Привет. 

Правильно было бы, как сказала Никита, помочь Крузу обезвредить Тошу и Крейга. Самый простой и рациональный путь. Но для Роберта Круз в тот момент все еще более удачливый соперник, получивший Иден, и ему, видимо, хотелось доказать, что он лучше, целую мафию поборол самостоятельно. Но в случае гибели Круза и Иден ответственность легла бы на Роберта. Хотел он как лучше или нет.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 11:12:45)


Келли Хант, возможно и легко просчитать верные варианты зрителям с экрана, но про чувства Роберта ты права и они имели место быть. И это Роберт по этому он так сделал и эту мотивацию я понимаю. Рискованно... Опасная игра, но не осуждаю.
Допускаю, что каким- то образом мог Круз выжить один, а Иден погибнуть. Единственный раз ,когда Иден в опасности рядом с Робертом, но из-за Тоши не из-за Роберта. И винил бы себя погибни Иден.

Отредактировано Blic (2022-09-10 13:11:17)

0

29

67825,35 написал(а):

Привет. 

Правильно было бы, как сказала Никита, помочь Крузу обезвредить Тошу и Крейга. Самый простой и рациональный путь. Но для Роберта Круз в тот момент все еще более удачливый соперник, получивший Иден, и ему, видимо, хотелось доказать, что он лучше, целую мафию поборол самостоятельно. Но в случае гибели Круза и Иден ответственность легла бы на Роберта. Хотел он как лучше или нет.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 11:12:45)

Келли Хант, Роберт и взял ответственность за похищение Келли, от того ею и бредил, как и на болотах потом. Но для меня это не любовь, Долг уважение ,привязанность.
А гибели Иден подавно с себя не снял бы. Он себя бы тогда уничтожил. Стреляться не его стиль,  конечно, но иначе -да.

Отредактировано Blic (2022-09-10 13:52:16)

0

30

67819,2 написал(а):

Стоило это подвергать жизнь Иден риску? Главное, зачем?
Зачем было нейтрализовать Круза и вставать  на сторону Тонелла и Крейга? А что было потом, когда его ранили, сам виноват. Это лишь цепочка с той череды действий, которые он положил.

Что было бы, если в той сцене Роберт не нейтрализовать Круза?
Круз держал на мушке Тонелла. Крейг вынужден был бросить пистолет на пол, Тонеллу тот бы пристегнул наручники. Крейга тоже чем-то при  помощи Роберта привязали. Всё, враги обездвижены. Да даже, если бы поезд был окружён гангстерами - Тонелл на мушке у Круза.
Келли бы рассказала Крузу, что поезд напичкан плутонием. Далее Круз действовал бы по регламенту установленным штатом США.

Жизнь Иден не была подвержены риску.

А что натворил Роберт? Для чего это было вообще?

Обижайся, не обижайся, но это тупое бахвальство со стороны Роберта.
Подвергнуть жизнь любимой женщины.... Никак не могу этот вагончик воспринимать всерьёз, для меня это косяк сценаристов, оос и все такое.
Ну млин, мог же Роберт вместо этой тупой дырки в кармане зацеловать Иден насильно досмерти, заодно потискать напоследок за ту же попу и в ухо шепнуть, что ключ в кармане. Тогда в образ. Иден дала бы жёсткую оплеуху Роберту за этот поцелуй при муже, а Крейг был бы увлечён зрелищем )))

Тогда бы и секс в пещере с Крузом был бы более жестким)) Потому что Круз не мог бы не заметить, как та реагирует на Роберта )

Никита, Хорошие у вас варианты тут, у нас воображение сильнее сценария у всех. Ну Вы прокурор. Роберту снова пожизненное дадите или и меня с ним в кутузку? :rofl:  http://forumsmile.ru/u/c/8/4/c8465e7dff945c281d5e368722b5d312.gif  http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

Отредактировано Blic (2022-09-10 13:22:55)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Взрыв вагона в Эль Дьяболо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно