Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн.


Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн.

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Лиза - дура... Её сгубило женское любопытство... А ведь я уже начала её уважать за настойчивое её желание сбросить с себя его ловко сплетённую словесную "паутину"

Я бы начала её уважать, если бы для неё действительно была невыносимой роль шпионки, и она сама открылась Мейсону и Джулии. Для меня причина её "бунта" в том, что он стал открыто появляться везде с Джиной.

0

982

Рик и чакры.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif  Он мне напомнил Винни-Пуха сейчас. )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

983

Роберт и сладкое - умора))))

0

984

Думаешь? А я ему в тот момент поверила  :blush:  очень уж искренно выглядел.

Он к Лизе не испытывает никакого уважения, вряд ли стал бы с ней откровенничать.

0

985

В разговоре с Робертом Лиза показала какой-то жест...

В первой или второй части?

0

986

42815,199 написал(а):

Думаешь? А я ему в тот момент поверила    очень уж искренно выглядел.

Нет, я не поверила. Это приманка и Лиза на неё попалась...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

987

42833,203 написал(а):

Он к Лизе не испытывает никакого уважения, вряд ли стал бы с ней откровенничать.

Согласна, но иногда людям хочется выговорится. Остановлюсь на том, что в ту секунду он был искренен, но в итоге все таки не сказал бы ей о сокровенном  http://forumsmile.ru/u/6/3/9/639a686a1166b2f229bfa43b26adcbe0.gif

0

988

42836,48 написал(а):

Нет, я не поверила. Это приманка и Лиза на неё попалась...

Тогда Роберт все же актёр  :D

0

989

42811,120 написал(а):

Если  Лиза не питает никаких чувств к Роберту,тогда зачем она согласилась помогать ему и т.о испортить отношения с Кепвеллами?

Это будет известно дальше, в ближайших сериях. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

990

42833,203 написал(а):

Он к Лизе не испытывает никакого уважения, вряд ли стал бы с ней откровенничать.

Не тот Роберт человек,чтобы откровенничать,а тем более с Лизой.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно