Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » фильмы и сериалы про вампиров и оборотней. » Баффи - Истребительница вампиров/ Buffy the Vampire Slayer (1997-2003)


Баффи - Истребительница вампиров/ Buffy the Vampire Slayer (1997-2003)

Сообщений 81 страница 90 из 116

81

40726,35 написал(а):

Нет, а должно?

О том, что не только Ангел в прошлом оставил большой кровавый след.

40726,35 написал(а):

Мне тоже нравится их расставание, очень сильный финал для пары. Но для меня он закономерен, и я не считаю, что Райли слили. Кстати, он еще появится на одну серии позже. И у него все будет очень даже хорошо.

Тогда я рада за него.
По мне слив на лицо. )) Но уж лучше так, чем слив пары Уиллоу и Озза.

40726,35 написал(а):

Все хотели другую пару и получили. Да, еще как.

Я о чем и говорю. Но пока Спаффи меня особо не цепляют. На данный момент Спайк вампирское подобие Ксандра. Ксандер и то как более возмужал в последнее время.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

82

Но вот пока я снова особого плагиата в ДВ не вижу. ))
Совершенно разные сериалы.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

83

Просмотрела 5.14.
Видно, что Спайк влюбился, видно, что он переживает холодностью Баффи. Но почему-то не вызывает он во мне такого отклика, как Деймон.
Но линия Спаффи пока интереснее, чем любая другая в сериале. Но она сейчас одна. Остальные на подпевке. Уиллоу-Озз одно время еще уделяли время, а с лесбийской парочкой еще осторожничают.

И да, скучаю по Байли. Люблю их.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

84

40729,15 написал(а):

О том, что не только Ангел в прошлом оставил большой кровавый след.

Забавно, что прозвище это Спайк получил не за совершенные убийства. Об этом нам расскажут только в 7 сезоне. Но, да, Спайк многих убил, в том числе двух истребительниц. Но такова природа вампиров. И чтобы они пересмотрели свой стиль жизни нужна душа или чип.

Я о чем и говорю. Но пока Спаффи меня особо не цепляют. На данный момент Спайк вампирское подобие Ксандра. Ксандер и то как более возмужал в последнее время.

Да, Ксандер и Спайк во многом близки, мне нравится наблюдать за развитием их неприятельских отношений.

Но вот пока я снова особого плагиата в ДВ не вижу. ))

А я видела, когда Дневники смотрела, потому что Баффи пересмотрела вдоль и поперек.

Видно, что Спайк влюбился, видно, что он переживает холодностью Баффи. Но почему-то не вызывает он во мне такого отклика, как Деймон.

У нас редко вкусы совпадают.

Но линия Спаффи пока интереснее, чем любая другая в сериале.

А я 5 сезон очень люблю, мне все линии в нем нравятся.

Интересно твое мнение о серии с роботом. Кстати ты ничего не написала о серии, где Уиллоу наложила на всех заклинание, и Баффи со Спайком решили пожениться. Одна из моих любимых серий.
14 серия мне очень нравится, чувства Спайка хорошо переданы.

Отредактировано Келли Хант (2017-10-05 13:26:05)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

85

Не написала, потому что там ничего такого серьезного не было. Все же с юмором.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

86

40803,15 написал(а):

Не написала, потому что там ничего такого серьезного не было. Все же с юмором.

Да, ты не Спаффи, а для нас Спаффиков это поворотная серия.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

87

Я скорее никто, но байли мне нравились. Бангел ни о чем. В Баффи Ангел не раскрылся, как персонаж. В Ангеле мне нравилась линия Ангел - Дарла. Спайк мне нравится, но нет эмоций. Да, я не спаффи.  )

Кстати, я нашла плагиат Баффи у СБ. Баффи села на лестницу в доме, как Келли. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

88

Посмотрела грустные серии, связанные со смертью мамы Баффи и Дон.  :(
Хочу отметить потрясающую игру Сары Мишель Геллар !
Переживания друзей кажутся слишком преувеличенными. Не бывает так в жизни, какой бы славной не была мама Баффи.
Ты про эти эпизоды, говорила, как плагиат у Баффи? Я так не считаю. У обеих героинь умерла мама и этому посвятили несколько серий. Но это не значит, что плагиат. Вообще, плагиата бояться вообще ничего тогда нельзя снимать. В любой мало ничтожной детали можно углядеть при желании плагиат. Я изучила ДВ вдоль и поперек. Для меня в ДВ и Баффи чуть ли ни две параллельные плоскости, хотя помню при недавнем просмотре ДВ вызывало удивление, почему убитый вампир не превращается в пыль.

Кстати, в Баффи удивилась, как Ангелу удалось убить вампира железным клыком, перерезав его голову? Это же не дерево. Хотя и голова как-бы не смогла бы прирастись вампиру снова. Но все же логичнее было бы, если бы в этом случае осталось бы тело перерезанное.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

89

40820,15 написал(а):

Посмотрела грустные серии, связанные со смертью мамы Баффи и Дон.  
Хочу отметить потрясающую игру Сары Мишель Геллар !

У меня до сих пор мурашки от этой серии.

Переживания друзей кажутся слишком преувеличенными. Не бывает так в жизни, какой бы славной не была мама Баффи.

Но заметь других родителей в сериале не показывают, от этого столько переживаний. Словно она родная всем им.

Ты про эти эпизоды, говорила, как плагиат у Баффи? Я так не считаю. У обеих героинь умерла мама и этому посвятили несколько серий. Но это не значит, что плагиат.

Нет, эту серию я не считаю плагиатом. В Дневниках вообще все иначе было. Там зрителям дали время попрощаться, а здесь как гром среди ясного неба.

Кстати, в Баффи удивилась, как Ангелу удалось убить вампира железным клыком, перерезав его голову? Это же не дерево. Хотя и голова как-бы не смогла бы прирастись вампиру снова. Но все же логичнее было бы, если бы в этом случае осталось бы тело перерезанное.

Это же сериал о сверхъестественном, без логических дыр никуда.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

90

Досмотрела  я до шестого сезона.
Почему-то считала, что Баффи попала в другое измерение и где-то была надежда, что она попала в тот же мир, в который попала Карделия, но нет. Оказывается, она действительно погибла. И рада, что все же она попала в рай, хоть и выдернула ее оттуда Уиллоу. Конечно же, это жесть, проснуться в гробу. Первые серии она проходила в шоке и только в 5-й серии уже расслабилась и стала снова той Баффи, которую все знаем.

Спаффи стали глубже. Меня не цепляют, но интересно за ними наблюдать.

Меня больше цепляют Баффи-Дон. Люблю этих сестричек.

И да, вопрос. Разве после ее смерти не должна была появиться новая истребительница? Или пока жива Фейт другой истребительницы не будет? Жаль, что Фейт не сбежала из тюрьмы. Думаю, в борьбе с нечистью она больше бы расплатилась за то зло, которое совершила.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » фильмы и сериалы про вампиров и оборотней. » Баффи - Истребительница вампиров/ Buffy the Vampire Slayer (1997-2003)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно