Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » фильмы и сериалы про вампиров и оборотней. » Баффи - Истребительница вампиров/ Buffy the Vampire Slayer (1997-2003)


Баффи - Истребительница вампиров/ Buffy the Vampire Slayer (1997-2003)

Сообщений 61 страница 70 из 116

61

В комиксе главная сюжетная линия, что не все истребительницы оказались хорошими, были и плохие. Обретя силы они стали делать много плохих вещей. Дон стала великаншей, и у нее были отношения с Ксандером. Сам Ксандер тайно влюблен в Дракулу, а Баффи стала бисексуальной. У нее были отношения с женщиной. С Ангелом она тоже возобновила отношения на какой-то период. Их сексу даже был посещен целый выпуск комикса. Еще Баффи в конце концов узнала, что Спайк жив.
Дальше я бросила читать, трудно было весь этот бред вынести.

     Спасибо, что ты мне рассказала все это. Вот это - Жесть!!!

    Дон великанша, Ксандер влюблен в Дракулу?

     А Баффи - бисексуальна? Такое - даже в кошмарном сне не могло приснится!

    Слава Богу, что такое не показали! Это был-бы полнейший провал, за историю всех сериалов вместе взятых! И представить себе такое невозможно!!!

Подпись автора

Время от времени нужно уметь расслабляться и смотреть на жизнь немного проще. Ведь многие проблемы мы придумываем себе сами. Улыбайтесь чаще и развивайте в себе умение не задаваться вопросами, по мелочам.

0

62

39228,15 написал(а):

А я вообще не понимаю всю эту прелесть комиксов.
Лучше уж мультяшную версию сделали бы.

     Я тоже особо не интересуюсь комиксами.

     Больше люблю сериалом. И мультяшки тоже - не особо.

Подпись автора

Время от времени нужно уметь расслабляться и смотреть на жизнь немного проще. Ведь многие проблемы мы придумываем себе сами. Улыбайтесь чаще и развивайте в себе умение не задаваться вопросами, по мелочам.

0

63

Понравилась 8-я серия. Была поднята тема захватчиков и коренного населения Америки.
Но я возмущена тем, что америкосы все, как всегда свалили на других, в данном случае на испанцев. Ага, англичане - белые и пушистые, типа.
Не удивлюсь, что по их версии они освободители униженных и оскорбленных.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

64

39821,15 написал(а):

Понравилась 8-я серия. Была поднята тема захватчиков и коренного населения Америки.
Но я возмущена тем, что америкосы все, как всегда свалили на других, в данном случае на испанцев. Ага, англичане - белые и пушистые, типа.
Не удивлюсь, что по их версии они освободители униженных и оскорбленных.

    Не удивляйся, Америка всегда считала себя выше других. Она Америка - у нее все перспективы.

Подпись автора

Время от времени нужно уметь расслабляться и смотреть на жизнь немного проще. Ведь многие проблемы мы придумываем себе сами. Улыбайтесь чаще и развивайте в себе умение не задаваться вопросами, по мелочам.

0

65

39870,226 написал(а):

Не удивляйся, Америка всегда считала себя выше других. Она Америка - у нее все перспективы.

В данном случае у англичан научились.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

66

39821,15 написал(а):

Понравилась 8-я серия. Была поднята тема захватчиков и коренного населения Америки.
Но я возмущена тем, что америкосы все, как всегда свалили на других, в данном случае на испанцев. Ага, англичане - белые и пушистые, типа.
Не удивлюсь, что по их версии они освободители униженных и оскорбленных.

Так англичане, американцы и прочие помимо коренных народов новых земель, столько народу поубивали в мире, напрямую и косвенно. Право победителя и сильнейшего. С чего им каяться. http://savepic.net/424010.gif Это почему-то у нас в России, принято за все каяться и оправдываться.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

67

Ну так они белые и пушистые. Во всем виноваты испанцы.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

68

Это законсперированная организация по борьбе со сверхъестественным + опыты и двойная игра очень мне напомнили сериал ЛФН, т.е. Никиту. Похожее подземелье, опыты, позывные и т.п.  Можно даже заявить о плагиате.  :idea:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

69

http://s019.radikal.ru/i631/1204/21/2eafd7bb6160.jpg

Пока в Баффи мне нравится только одна пара, это Райли и Баффи.
Подхожу к концу 4-го сезона. Спайк прикольный.
Рада за Фейт, что та все же выбрала в итоге свет, а не тьму. Но она девушка непредсказуемая и может случиться, что угодно.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

70

Пересечений с ДВ до сих пор не вижу.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » фильмы и сериалы про вампиров и оборотней. » Баффи - Истребительница вампиров/ Buffy the Vampire Slayer (1997-2003)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно