Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » фильмы и сериалы про вампиров и оборотней. » Баффи - Истребительница вампиров/ Buffy the Vampire Slayer (1997-2003)


Баффи - Истребительница вампиров/ Buffy the Vampire Slayer (1997-2003)

Сообщений 51 страница 60 из 116

51

39488,15 написал(а):

Естественно, что разные вещи. Но вот, без взаимности как раз больше стимула привлечь желаемый объект, стремление быть лучше. А когда в отношениях, наоборот, расслабляешься. Уже знаешь, что любима и нет стремления из кожи вон лезть, чтобы привлечь.

Люди разные и психология у них тоже. Здесь типаж серой мыши. Такие девушки не прилагают усилий измениться, пока считают объект любви недостижимым. Для них не является стимулом, я изменюсь, он заметит. Для них стимул, он заметил, я должна измениться. Ты просто не относишься к этому типажу, поэтому не понимаешь этой психологической тонкости. Если бы таких девушек стимулировала перспектива на будущее привлечь, они не были бы серыми мышками.

Она в этих отношениях ходила по-прежнему серая мышка, а захотела измениться только тогда, когда появилось желание показать, смотри, кого ты потерял.

Я не говорю о кардинальных изменениях из гадкого утенка в лебедя в середине/конце сериала, я говорю как раз о периоде отношений. Тогда Катя несколько раз предпринимала попытки, хоть и неудачные, сменить имидж. И толкнула ее к этому именно "взаимность" Андрея.

Что нам так и не показали. Но так и хочется вспомнить многочисленные шоу "Модный приговор". Откуда взялся этот вкус к одежде? Раньше она сочетала несочетаемое, а теперь все с иголочки. С чего вдруг? Не верю, что дело в Ксандере или Озе. Просто сценаристы захотели иначе раскрыть образ Уиллоу.

Наверное, действительно пыталась на Корди походить.

Кстати, в процессе написания ответа, я подумала вот что. А может, Уиллоу так и была все это время влюблена в Ксандера?

Точно была.

Пипец! Уж лучше из Джайлза делать гея. ))


Не, лучше Уиллоу.

Еще один вопрос. Когда искала клипы Деймон-Спайк, везде повылезали клипы Спайк-Даун. Кто это такая?

Дон - младшая сестра Баффи.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

52

39490,35 написал(а):

Не, лучше Уиллоу.

Не знаю, учитывая, как показали влечение друг к другу Уиллоу и Ксандера, это все равно, что из Деймона или Спайка делать гея.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

53

http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

54

39228,15 написал(а):

А я вообще не понимаю всю эту прелесть комиксов.

Я тоже. Зато можно воротить все что угодно. http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

55

Посмотрела 3.20. Жалко Баффи, но Ангел прав.
Кстати, не вижу ничего общего между Ангелом и Стефаном. Совершенно разные персонажи. Между Деймоном и Спайком  и то больше пересечений.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

56

Есть сплин-офф "Ангел". Ты смотрела?

       Нет! Еще не успела! Но собираюсь достать и посмотреть!

      Я еще многое не смотрела.

Подпись автора

Время от времени нужно уметь расслабляться и смотреть на жизнь немного проще. Ведь многие проблемы мы придумываем себе сами. Улыбайтесь чаще и развивайте в себе умение не задаваться вопросами, по мелочам.

0

57

Давай, смотри, я в ближайшие дни начну "Ангел" смотреть. В той теме я выложила схемку параллельного просмотра.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

58

Позабавила 2-я серия.
В третьей же серии было очень жалко Баффи. Все же, даже она, попалась на удочку ловеласа.

Кстати, я не согласна, что кольцо защиты от солнечного света, в ДВ списали с Баффи. Эти кольца были упомянуты в книгах ДВ, а они куда раньше чем Баффи упоминались.
Только вот оно придает еще неуязвимость, а этого не было в ДВ.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

59

39726,15 написал(а):

В третьей же серии было очень жалко Баффи. Все же, даже она, попалась на удочку ловеласа.

Она все же еще юная девушка, в голове у нее много иллюзий и мечтаний. А еще хочется обычной жизни.

Отредактировано Келли Хант (2017-08-17 22:46:04)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

60

Посмотрела 7-ю серию. Очень позабавила сцена Спайка и Уиллоу. :D
Такое ощущение, что у него не встало и он жутко переживает, а Уиллоу его утешает. http://savepic.net/399436.gif

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » фильмы и сериалы про вампиров и оборотней. » Баффи - Истребительница вампиров/ Buffy the Vampire Slayer (1997-2003)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно