Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » фильмы и сериалы про вампиров и оборотней. » Баффи - Истребительница вампиров/ Buffy the Vampire Slayer (1997-2003)


Баффи - Истребительница вампиров/ Buffy the Vampire Slayer (1997-2003)

Сообщений 11 страница 20 из 116

11

38364,15 написал(а):

Ну что же, осталось 4 серии до окончания первого сезона. Пока что смотрится все по детски.

Первые три сезона будут такими, хотя каждый последующий будет становиться более драматическим, последние три будут намного мрачней.

Отредактировано Келли Хант (2017-06-05 09:23:34)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

12

У них что, сценаристы поменяются?  :longtongue:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

13

38377,15 написал(а):

У них что, сценаристы поменяются?

После третьего сезона часть сценаристов займется "Ангелом". Но здесь не в этом дело, сериал взрослел вместе с аудиторией. Один сезон сериала это один год.
Я встречала мнения, что последние сезоны плохи тем, что такие мрачные. А мне это наоборот нравится, не может сериал все сезоны быть как первый, такого не бывает. Особенно по-детски наивным как в этом случае. Взросление героев "Баффи" от школьников до взрослых людей со взрослыми проблемами очень хорошо здесь передано. И как решения, которые раньше казалось принять невозможно, с возрастом приходится принимать.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

14

38378,35 написал(а):

Взросление героев "Баффи" от школьников до взрослых людей со взрослыми проблемами очень хорошо здесь передано.

Да дело не только во взрослении героев, дело в юмористическом ключе. Была комедия, стала трагедия?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

15

38379,15 написал(а):

Да дело не только во взрослении героев, дело в юмористическом ключе. Была комедия, стала трагедия?

Специфический юмор всегда будет присутствовать, и карикатурное изображения зла тоже, но да, с каждым сезоном будет меньше комедии и больше трагедии.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

16

Досмотрела я первый сезон. Пока ничего похожего на ДВ не вижу, кроме прошлого Ангела.
Недостаток в Баффи, что мало гламура. Ожидала, что покажут хотя бы выпускной бал, но нет.
Любовной линии тоже мало уделяют времени, хотя, может быть, в этом даже преимущество. Однако, ДВ, выигрывают в этом плане.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

17

38456,15 написал(а):

Досмотрела я первый сезон. Пока ничего похожего на ДВ не вижу, кроме прошлого Ангела.

Так это только первый сезон, потом больше общего будет.

Недостаток в Баффи, что мало гламура. Ожидала, что покажут хотя бы выпускной бал, но нет.

Так качество сериалов сейчас сильно отличается от 90-х. Плюс сам сезон короткий, на продление никто не рассчитывал, насколько мне известно. Следующие сезоны будет полноценные, в них больше будут показывать событий. Выпускной будет в конце третьего сезона.

Любовной линии тоже мало уделяют времени, хотя, может быть, в этом даже преимущество. Однако, ДВ, выигрывают в этом плане.

Дальше будет больше любовных линий, особенно Баффи и Ангела.

Картинкой Дневники выигрывают и сюжетной составляющий, если первые сезоны сравнивать. А в последних сезонах, Баффи смотрится интересней последних сезонов Дневников.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

18

Посмотрим.
Пока, я удивилась, что заставку ко второму сезону не обновили.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

19

38458,15 написал(а):

Пока, я удивилась, что заставку ко второму сезону не обновили.

Бюджет, наверное, решили сэкономить.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

20

38460,35 написал(а):

Бюджет, наверное, решили сэкономить.

Тогда уж не делали бы вообще заставку.  :D

Нашла еще одно общее с ДВ. Карделия напоминает Керолайн. Персонаж для хлеба и зрелищ.  Правда, блондинка Керолайн смотрится куда гармоничнее с этим образом.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » фильмы и сериалы про вампиров и оборотней. » Баффи - Истребительница вампиров/ Buffy the Vampire Slayer (1997-2003)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно