Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » фильмы и сериалы про вампиров и оборотней. » Баффи - Истребительница вампиров/ Buffy the Vampire Slayer (1997-2003)


Баффи - Истребительница вампиров/ Buffy the Vampire Slayer (1997-2003)

Сообщений 101 страница 110 из 116

101

41875,15 написал(а):

Райли тоже наслаждался, пока есть время. Но ведь загвоздка в чем. Баффи стала относиться к нему, как к хрупкой статуэтке, которую надо оберегать. Он же привык наравне бороться с демонами. Ей не надо было его оберегать.

Он наслаждался пока был сильным под препаратом, а потом стал обычным, а не слабым. Если не устраивало, что Баффи оберегает его, нужно было поговорить с ней, а не бежать к вампирам, а потом винить в это ее. Райли не нашел компромисса между своим желанием сражаться наравне с Баффи и  любовью к ней, поэтому финал их закономерен. Окружающие должны вписываться в систему жизни Баффи, и кто не сможет должен уйти, это данность. Райли не смог и ушел, Ангел решил не мешать и тоже ушел, Спайк правильно оценил ситуацию и тоже ушел в итоге.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

102

А в результате Баффи остается одна. Но если бы Ангел стал человеком, как был у него тогда шанс, итог мог быть, как и с Райли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

103

41879,15 написал(а):

А в результате Баффи остается одна. Но если бы Ангел стал человеком, как был у него тогда шанс, итог мог быть, как и с Райли.

Даже хуже, Баффи, Ангел и хэппи-энд что-то очень далекое от реальности. В комиксе они кстати могли быть вместе, Ангел сейчас то ли человек, то ли что-то другое, но смысл, что проклятие цыган больше не действует, но они с Баффи не вместе. Она сейчас кстати со Спайком, как настоящая пара живут вместе, сражаются вместе и вполне счастливы.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

104

Закончила просмотр Баффи. Закончилось все на трагической ноте. Погибли Аня и Спайк. Но не успела я погоревать, как в титрах 5-го сезона появился Спайк.
Кстати, мне понравились спаффи в 7-м сезоне Баффи. Появилось в них нечто цепляющее. Но только под конец.

Начала читать комиксы Баффи. До чего дошла?!. Но видимо, в этом и был расчет, когда начали создавать комиксы.
Не объяснишь мне, почему Баффи три штуки?
Интересно, в Ангеле отразиться наличие нескольких истребительниц одновременно?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

105

42673,15 написал(а):

Закончила просмотр Баффи. Закончилось все на трагической ноте.

Джосс не любит слащавых финалов.

Погибли Аня и Спайк. Но не успела я погоревать, как в титрах 5-го сезона появился Спайк.

Аню мне было очень жаль, а что Спайк будет в "Ангеле" я уже знала, поэтому не расстроилась. Наоборот радовалась, что он погиб как настоящий герой.

Кстати, мне понравились спаффи в 7-м сезоне Баффи. Появилось в них нечто цепляющее. Но только под конец.

В 7 сезоне они команда, Спайк ее правая рука, вместе они как умудренная опытом семейная пара, настоящие чувства и отношения.

Не объяснишь мне, почему Баффи три штуки?

Две Баффи это двойники, чтобы запутывать врагом. Не все были в восторге, что каждая потенциалка стала истребительницей, плюс Баффи хотела покоя, а двойники дали на это шанс.

Интересно, в Ангеле отразиться наличие нескольких истребительниц одновременно?

В комиксе или сериала. В сериале будет любопытный момент, но его истинное значение откроется только в комиксах.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

106

"Баффи" в прошлом году отпраздновала 20 лет. Вот видео и фото со встречи. Даже Дэвида Бореаназа заманили на удивление.







Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

107

Люблю Дэвида Бореаназа в сериале "Кости"...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

108

Лила, я перенесла твое сообщение в Тайного Санту. )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

109

Все серии Баффи переделали в высоком качестве. Теперь картинка как в современных сериалах. Русскую озвучку уже наложили на новое видео. Я себе скачала и собираюсь пересмотреть сериал. Видео в первых сезонах раньше оставляло желать лучшего.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

110

а где ты скачивала?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » фильмы и сериалы про вампиров и оборотней. » Баффи - Истребительница вампиров/ Buffy the Vampire Slayer (1997-2003)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно