Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчонок/Teen Wolf (2011-2017)

Сообщений 81 страница 90 из 123

81

Я слышала, что Джексон вернется, случайно из него гея не сделают?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

82

Сделают. И его партнер - Итан.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

83

41023,32 написал(а):

Сделают. И его партнер - Итан.

Вполне закономерно, учитывая, что у актера был офиц. каминг аут.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

84

41024,15 написал(а):

Вполне закономерно, учитывая, что у актера был офиц. каминг аут.

Читала об этом. Интересно, это правда или дань моде? Даже Гордон не удержался. По ходу дела, скоро традиционная ориентация станет редкостью...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

85

41025,32 написал(а):

Читала об этом. Интересно, это правда или дань моде? Даже Гордон не удержался. По ходу дела, скоро традиционная ориентация станет редкостью...

Думаю, правда. Он часто выкладывает в инсте видео со своим бойфрендом. Видно, что у них очень нежные отношения.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

86

40998,15 написал(а):

Они еще воскреснут.

http://savepic.net/402508.gif  Вот так всегда.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

87

Посмотрела первые две серии второго сезона. Стало интересней по сравнению с первым. Соплей Скотта и Элисон теперь значительно меньше, что пошло на пользу сюжету. Юмор все также на высоте, сцена с цепью в шкафчике Стайлза уморительная, как и сцена у нового директора.
Семейка Арджентов больная, странно, что отец Элисон отличается адекватность на их фоне. И понятно, почему он держал дочь от них подальше.
Сцена в душе с Лидией была жуткая. А Джексон окончательно слетел с катушек. Теперь вопрос, кто из них та ползучая тварь.

Дерек, Дерек огорчает все больше и больше. Почему у Хейлов такая страсть быть альфой и всеми руководить. Не верю его словам, что он хочет лучшего для Скотта или еще кого, больше на нарциссизм смахивает.
Айзек (Даниэл) понравился. Его отец ужасен, вот чей смерти никто не огорчился. Только я думала, что семейная драма Лейхи займет несколько серий.
Но на самом деле необычно видеть Даниэля в роли запуганного подростка, слишком шикарный отморозок Трой у него получился в "Бойтесь ходячих мертвецов".

http://s8.uploads.ru/t/h8Pwv.gif

Отредактировано Келли Хант (2017-10-15 22:35:45)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

88

41038,35 написал(а):

Но на самом деле необычно видеть Даниэля в роли запуганного подростка, слишком шикарный отморозок Трой у него получился в "Бойтесь ходячих мертвецов".

А я его кроме Айзека только, как Коула из Древних знаю.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

89

41039,15 написал(а):

А я его кроме Айзека только, как Коула из Древних знаю.

А я как раз параллельно смотрю оба сериала "Волчонка" и "Бойтесь ходячих мертвецов". И оцениваю обе его роли сразу.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

90

Имеет отношение к "Ходячим мертвецам" ?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно