Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчонок/Teen Wolf (2011-2017)

Сообщений 71 страница 80 из 123

71

40924,15 написал(а):

Мне тоже они понравились, но слили, к сожалению.

Жаль. А еще жаль, что Колтон (Джексон) примкнул к рядам геев. Надеюсь, что теперь ему легче стало жить.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

72

Все-таки маленькое количество серий идет сериалу на пользу. Сюжет очень бурно развивается.

По 8 серии. Дерек жив, я в этом и не сомневалась. Скотт переживает первое полнолуние и это сводит его с ума, даже с Лидией успел замутить.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile251.gif

Элисон и Джексон прекрасны вместе, а сопли Элисон и Скотт напрягают. А Байлз Белински  http://savepic.net/402508.gif  кажется, становится моим любимчиком. Немного Чендлера из "Друзей" напоминает.

Отредактировано Келли Хант (2017-10-11 18:27:38)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

73

40932,35 написал(а):

Элисон и Джексон прекрасны вместе

Жаль, что не развили эту пару.

40932,35 написал(а):

А Байлз Белински    кажется, становится моим любимчиком

Мне вообще в этом сериале больше всего нравится старшее поколение.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

74

40938,15 написал(а):

Мне вообще в этом сериале больше всего нравится старшее поколение.

Мне симпатичен отец Элисон, отец Стайлза, Дерека я не могу нащупать как персонажа. У меня пока фавориты Джексон и Стайлз.

Передохнуть сериал не дает, события разворачиваются стремительно. Но дядя Дерека в роли альфы не впечатляет. Вот, когда его в первый раз в больницы показали, я боялась, что его альфой сделают, так и вышло. Кейт выглядит более зловеще, и та еще стерва, конечно. А Питер ходит везде, угрозами пытается Скотта в стаю загнать, словно не понимает, что это вызовет обратный эффект. И я не пойму, почему Дерек вдруг стал подчиняться дяде?

Скотт прямо возмужал и меняется на глазах, даже Элисон получила развитие, что лично меня радует, потому что любовная линия главной пары слишком приторно-стандартная.

Джексон так хотел стать оборотнем, что в итоге сдал Скотта. http://savepic.net/424010.gif

Школьный бал получился забавным, особенно "гейские" танцы, а при нападении на Лидию я больше за Стайлза переживала. http://savepic.net/433226.gif

Отредактировано Келли Хант (2017-10-12 22:35:26)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

75

40943,35 написал(а):

А Питер ходит везде, угрозами пытается Скотта в стаю загнать, словно не понимает, что это вызовет обратный эффект. И я не пойму, почему Дерек вдруг стал подчиняться дяде?

Ну так родственники. )) Питер раскроется, со временем.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

76

40944,15 написал(а):

Питер раскроется, со временем.

Так Питер уже мертв. И Кейт. А раскрытие обоих персонажей так себе. Если Питер понятно за что мстил, причин Кейт быть такой жестокой стервой я не поняла. Но для себя я сделала вывод семья Хейл мне несимпатична. Возможно мнение о Дереке еще поменяется, но пока он достоин своих родственников. Кстати о Дереке я 12 серий пыталась вспомнить, где я его видела. Наконец, меня озарило. Он же играет Супермена в сериале "Супергерл".

В общем первый сезон отсмотрен. Драма Элисон и Скотта так типична, что прямо совсем уныло. Но момент, когда она узнала, что он оборотень понравился. Крис, отец Элисон, теперь точно лидер моего топа, следом за ним Джексон и Стайлз. Ждем интригу с Лидией, таинственными приезжими и станет ли Джексон оборотнем.
Еще мать Элисон очень неприятная женщина, и актриса ее играющая не очень сама по себе.

Отредактировано Келли Хант (2017-10-13 22:59:15)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

77

40991,35 написал(а):

Так Питер уже мертв. И Кейт.

Они еще воскреснут.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

78

Досмотрела "Волчонка". Тренер по лакроссу неподражаем! :D

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

79

Как там Марриш? Ловить нечего?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

80

41009,15 написал(а):

Как там Марриш? Ловить нечего?

Нечего... :pained:

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно