Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчонок/Teen Wolf (2011-2017)

Сообщений 61 страница 70 из 123

61

40798,15 написал(а):

Меня больше Дерек Хейл зацепил )))

На фоне детишек, он выделяется, но пока никто у меня эмоций не вызвал.

Посмотрела 2 и 3 серию.

Вторая так себе, типичная подростковая. Подобное в "Тайнах Смолвиля" было.

Третья больше понравилась. Лидия начала открываться как персонаж, но актриса иногда переигрывает и сильно кривляется. Двойное свидание прикольное  получилось. Плюс, мы узнали, что Скотта укусил не Дерек, и что есть некто альфа. Интересно кто это.
Насчет Скотта и Элисон, последняя внешне выглядит старше Скотта. Я еще в клипах это заметила, когда сериал не смотрела. Больше на старшую сестру его похожа. Что-то мне подсказывает, что я буду Стидией.

Отредактировано Келли Хант (2017-10-06 18:21:55)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

62

А я ни разу не Стидия. Не цепляют. Стайлз нравится отдельно, Лидия отдельно. Я Марриш, но Джордан Пэрриш появится только в 4м сезоне.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

63

40815,15 написал(а):

А я ни разу не Стидия. Не цепляют. Стайлз нравится отдельно, Лидия отдельно.

Я пока тоже, но подобные отношения обычно мне по душе.

4 серия пока самая лучшая. Очень смешная, особенно ужин и сцена у дверей с допросом о сумке. Кто определенно мне нравится, это отец Элисон.
А вот у Скотта и Элисон для меня химии нет, не моя пара точно. Но я теперь точно понимаю фанатов Стерека. Стайлза и Дерека. Перспективный броманс. Кейт мне не понравилась, уже чую та еще штучка.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

64

40824,35 написал(а):

А вот у Скотта и Элисон для меня химии нет, не моя пара точно.

Да, проблема этого сериала, что главный герой практически ни с кем не химичит, а вот Стидия нашла больший отклик и обычный парень неудачник стал большим любимцем.

Мне интересно твое мнение, когда начнется 4-й сезон, когда начнут развиваться Малия, в 5-м сезоне Марриш, а в 6-м все отрубят и пропишут Стидию. Пэрриша так вообще на задворки отправят, в которых 3 минуты за 5 серий это будет много. Но это связано с тем, что 6-й сезон последний, фанов Стидии очень много и хотят их порадовать, однако сам актер, который играет Стайлза был занят в другом проекте и в Стидии только Лидия ищущая Стайлза и сознающая задним числом, что оказывается его любила.

))) По мне, если Стидию развивать, то надо было с первого сезона.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

65

Кейт-Дерек интересная линия.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

66

40828,15 написал(а):

Да, проблема этого сериала, что главный герой практически ни с кем не химичит, а вот Стидия нашла больший отклик и обычный парень неудачник стал большим любимцем.

Согласна. Вот мне уже нравится как Стидию подают.

Мне интересно твое мнение, когда начнется 4-й сезон, когда начнут развиваться Малия, в 5-м сезоне Марриш, а в 6-м все отрубят и пропишут Стидию. Пэрриша так вообще на задворки отправят, в которых 3 минуты за 5 серий это будет много. Но это связано с тем, что 6-й сезон последний, фанов Стидии очень много и хотят их порадовать, однако сам актер, который играет Стайлза был занят в другом проекте и в Стидии только Лидия ищущая Стайлза и сознающая задним числом, что оказывается его любила.

Обязательно обсудим, когда я досмотрю до всего этого.

))) По мне, если Стидию развивать, то надо было с первого сезона.

В первом сезоне только нащупывали что понравится зрителю.

Кейт-Дерек интересная линия.

Химия у них точно есть, судя по 5 серии.

Пятая серия такой себе хоррор. И да, Эллисон старше Скотта,  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif хотя по мне там года три разница не меньше. А у актеров разница целых 6 лет, и это видно на экране. Старшая сестра и младший брат, не могу отделаться от этого ощущения, смотря на них. Куда специалисты по кастингу смотрели.

По серии. Джексона усыновили, ждем сюрпризов. Стидия в серии понравилась и сцена Кейт с Дереком, мощная и хорошо поставлена.
А Элисон вообще на родителей не похожа, да и Лидия на своих. Но маму Тайлера приятно было видеть.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

67

40889,35 написал(а):

Но маму Тайлера приятно было видеть.

Я даже видела клип, где Лидия и Тайлер брат и сестра.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

68

6 и 7 серии почти полноценный фильм ужасов. И юмор хороший тоже присутствует.

Интригует происходящее с Джексоном. Кстати с Элисон они хорошо смотрятся. И химии больше чем у Скотта с Элисон и Джексона с Лидией.
Кто же альфа тоже очень интересно.

Немного не поняла, почему Скотт всю вину свалил на Дерека, с чего он взял что тот уже мертв?

Два момента улыбнули. Скотт целый день игнорировал Элисон, после гонялок по школе решил, что зря. И так удивился, что она его отшила.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

И, конечно, логическая дыра, ради сбора компашки вместе. Скотт и Стайлз раньше могли вы выбраться, если бы наш волчонок использовал немного своих сил и выбил заблокированную дверь, но нет, надо дальше бегать по школе от альфы. А когда они его блокировали в какой-то подсобке, вместо того, чтобы тут же убежать, чего-то ждали, пока оборотень потолок не пробил.
А с коктейлем Молотова вообще смешно. Лидия умница, но почему она не знает, что нужен фитиль, который надо поджечь. Иначе это проста бесполезная жижа.

Отредактировано Келли Хант (2017-10-09 22:16:54)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

69

40923,35 написал(а):

Интригует происходящее с Джексоном. Кстати с Элисон они хорошо смотрятся.

Мне тоже они понравились, но слили, к сожалению.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

70

40923,35 написал(а):

6 и 7 серии почти полноценный фильм ужасов. И юмор хороший тоже присутствует.

Ну да, в этом сериале романтика идет на втором плане.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно