Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчонок/Teen Wolf (2011-2017)

Сообщений 51 страница 60 из 123

51

Если в третьей серии "Призрачный всадник" исчез после выкриков Пэрриша и размахивания пистолетом, то в 4-й серии его обезвредила их пуля. Спрашивается, а что же они не использовали ее раньше? Главное все такие в надежде, что Пэрриш всех их защитит, а его, словно, щенка подстрелили. Хорошо хоть не исчез.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

52

Посмотрела 8-ю серию. Из Пэрриша превратили в цепного пса у обоотня-льва-нациста. Пару минут наконец-то совместной сцены Мэрриш и то, Пэрриш был не Пэрриш.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

53

Наконец досмотрела блок 6а и жду со всеми фанами второй блок 6-го сезона.

Что могу сказать? Рада, конечно, за Стайлза, но! Все это было бы классно, если бы не Сталия и не Мэрриш и не линия с Эйданом.
Нам явно показывали раньше, что на протяжении 4 и 5 сезонов Стайлз отошел от своей подростковой влюбленности и полюбил Малию. Лидия же стала для него просто другом. У Лидии были отношения с Эйданом, до него она любила Джексона, а потом... явное зарождение очень теплого чувства, как любовь, к Пэрришу и какая связь у них была ?! И я говорю не только про искрометную химию между ними двумя, но и связь Цербера и Банши. В шестом же сезоне свели все это на нет. Пэрриш в начале забыл, что он Цербер, а Цербер забыл, что связан с Банши и теперь не идет к ней, как приклеенный в пятом сезоне.
Банши только в последней серии вспомнила, что ее голос, как пуля.

Призрачные всадники, видимо, в последних сериях стали более уязвимы, если раньше они могли справиться с Цербером, как с щенком, не говоря уже о том, что альфу Скотта швыряли, как щенка. Зато два обычных оборотня раскидали по углам больницы ни одного всадника.

Так и не поняла, с какого припеку Цербер стал служить нацистской альфе-химере? Тот за кадром ввел ему некий аппарат, пока тот был в холодильнике? Хотя и до холодильника, всадник заставил служить ему. Опять же, насколько я поняла, прочно нарушает цепочку мифологии. И обидно, что Цербер на фоне оборотней и даже обычного человека Стайлза выглядит очень нелепо, тогда как в пятом сезоне был, словно, терминатор.

Не говорю уже о том, что Пэрриш был достоин одной из главных ролей и я даже представляю заставку с ним, но его участие сократили до явно эпизодических ролей. Уж лучше вообще убрали бы Пэрриша из этого сезона, объяснив, что тот уехал. В 12-й серии мы Пэрриша увидим в последний раз. Очень надеюсь, что нам покажут Мэрриш хоть немного.

Рада, что хоть Питера вернулся. Одна отрада на него смотреть и на линию Мелиссы и Криса.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

54

Досмотрела 1-ю часть 6 сезона. Питер в этом сезоне красавчик! Жаль, что пара Арджент/Мелисса просуществует недолго, ведь сериал заканчивается. Перриш - сплошное разочарование. Не Цербер, а щенок на поводке. А на месте Лидии должна была быть Малия. Смысл  было рушить пару, скажите пожалуйста? Могли бы вернуть Лидии Джексона.

Актеры "Волчонка" в школьные годы...

http://www.ellegirl.ru/articles/akteryi … -v-shkole/

А я еще думала, где я видела Скотта раньше? Тайлер Пози играл в "Госпоже горничной" сына Дженифер Лопес. Классный, кстати, фильм.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

55

38827,32 написал(а):

Перриш - сплошное разочарование. Не Цербер, а щенок на поводке.

Я тоже расстроилась, но как я поняла, Цербер охранник потустороннего мира, а сумеречные охотники доставляют души в тот мир. Получается да, щенок на поводке. Хотя по мне, там извратили всю мифологию, чтобы Стидию свести.

38827,32 написал(а):

А на месте Лидии должна была быть Малия. Смысл  было рушить пару, скажите пожалуйста?

Ну так фанов Стидии очень много и надо их ублажить и забить на Сталию и Марриш.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

56

Шутка юмора :D
Тест для поклонников

http://www.ellegirl.ru/articles/test-otvet-na-10-voprosov-i-myi-skajem-kto-iz-seriala-volchonok-byil-byi-tvoim-parnem/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

У меня вышел Скотт

Отредактировано Cap (2017-08-01 20:30:04)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

57

У меня тоже вышел Скотт Маккол, но я надеялась на Дерека. И очень жаль, что в списке нет Перриша.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

58

40791,15 написал(а):

Здорово !

По первой серии пока сложно судить что к чему, но в общем мне понравилось. Завязка стандартная. Парень лузер обретает сверхъестественную силу и его жизнь резко меняется. Набор героев тоже обычный. Школьная стерва, спортивная звезда, милая новенькая, загадочный герой с грустной историей из прошлого. Глаз пока не зацепил ни один герой, посмотрим, что будет дальше.
Непривычно видеть Колтона Хейса в роли типичного капитана спортивной команды, он у меня слишком сильно ассоциируется с Роем из "Стрелы".
А еще воплощения оборотня вызывает улыбку.

Отредактировано Келли Хант (2017-10-05 11:56:18)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

59

40792,35 написал(а):

А еще воплощения оборотня вызывает улыбку.

Я тоже долго привыкала, как к вампирам в Баффи.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

60

40792,35 написал(а):

Глаз пока не зацепил ни один герой, посмотрим, что будет дальше.

Меня больше Дерек Хейл зацепил )))

Смотри дальше. Дождусь тебя и будем вместе второй блок завершающего сезона смотреть.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно