Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчонок/Teen Wolf (2011-2017)

Сообщений 41 страница 50 из 123

41

Очень эффектная сцена!

http://foreveryoungadult.com/_uploads/images2/tw_516_hellhound_fireball_3.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

42

Вот  и пятый сезон я закончила. Остался шестой завершающий.
Этот сезон все же мне очень понравился, хоть и не было Дерека. Очень цепляет линия Лидия и Джордан, но знаю, что не будет этой пары. Он второстепенный герой, а в завершающем наверняка порадуют фанов Стидии, а их, насколько я знаю, немало. Однако я не понимаю их, поскольку химии в этой паре на мой взгляд на нуле. Другое дело Лидия Мартин и Джордан Пэрриш.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

43

Все смотрю и думаю: "Почему они в лакросс играют по ночам?"
Ухожу в 6-й сезон...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

44

38274,32 написал(а):

Все смотрю и думаю: "Почему они в лакросс играют по ночам?"

Наверное, так эффектно, а возможно, темнеет у них рано.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

45

Как тебе линия Лидии и Пэрриша? Пару, конечно, из них не сделают, хотя бы потому что он - помощник прокурора, а она еще несовершеннолетняя.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

46

38276,15 написал(а):

Как тебе линия Лидии и Пэрриша?

Отличная линия. Из них можно было бы сделать пару, если б сценаристы перепрыгнули через пару-тройку лет, как в Древних.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

47

38278,32 написал(а):

Отличная линия. Из них можно было бы сделать пару, если б сценаристы перепрыгнули через пару-тройку лет, как в Древних.

Да, но сериал продлевать не собираются, хотя в последней серии вполне можно было бы. Но увы, зато есть неугомонные фанаты!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

48

Нет, Марриш не дадут быть вместе хотя бы потому что, фанов стидии гораздо больше, даже если судить по тому же ВК. Однако, я не могу понять, в каком месте химию Стидии видят? Но не сомневаюсь, что подарят им в конце стидию.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

49

Посмотрела пока две серии шестого сезона, записалась в группу "Марриш" и почтила обсуждения. Все, как я предполагала, Мэрриш сольют, Лидии пропишут самую великую любовь к Стайлзу, высосанную из пальца, на радость фанам Стидии.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

50

После просмотра третьей серии. Пэрриш пытался выстрелами из пистолета покорить призрачного всадник. Полный пипец. Он что, забыл, что цербер? Да хотя бы его горящий взгляд включили бы. Чтобы действительно мы поверили в это его "на колени"! Я понимаю, если бы Стайлз проявил его Церберские качества, но это был ни он, а Лидия. Ее же вроде бы никто еще не забыл. С чего эта амнезия?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно