Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчонок/Teen Wolf (2011-2017)

Сообщений 111 страница 120 из 123

111

41922,15 написал(а):

В первом сезоне убили его мать, а это сестра. Но она будет только в одном сезоне, может в последнем блоке появится, я еще не смотрела его.

Нет, в первом сезоне Питер убил старшую сестру Дерека Лору. А это Кора младшая сестра. У родителей с фантазией на имена дочек была явная проблема.

Близнецы прикольные. У одного будет линия с Лидией, у другого с геем. Актеры тоже один натурал, другой гей. И как раз с этим близнецом, судя по спойлерам, и будет Джексон.

Близнецы мне понравились, рада, что они выжили.

Посмотрела половину 3 сезона. Девкалион шикарный. Джерард сволочь, заварил такую кашу. Как только у Дерека завязался роман с учительницей, я сразу поняла, что она темный друид, у Дерека не может быть нормальных отношений, хотя смотрелись они хорошо. Жаль его, что с Пейдж так вышло, а Питер тоже сволочь, не понравился он мне с самого начала. Элисон с Айзеком тоже отлично смотрятся вместе.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

112

А мне кажутся они тухлыми. Мне вообще мало пар нравится в Волчонке. Мариш только с отрывом вперед, а истерии вокруг стидии не понимаю. С Итаном гораздо все химичнее. К тому же актеры встречаются.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

113

Досмотрела 3 сезон. Очень понравился. Правда первая половина мне больше пришлась по душе.
Злой Стайлз был очень хорош, актер отлично справился с перевоплощением, Малия и ее история, особенно отцовство Питера тоже порадовали. А вот Кира, ее семья и все эти лисы, они и прочее были не так интересны как история Девкалиона и Дженнифер.

Смерть Элисон показалась немного сумбурной, словно вывести ее героиню решили неожиданно. Плюс историю с темнотой в душах Скотта, Стайлза и Элисон быстро свернули. Лучше бы гибель Элисон была связанна с этим. Но ее все равно жалко, Криса жалко и Скотта. А вот Айзека жалко особенно, в итоге он как бы ни при чем оказался, грустно было наблюдать за ним, когда Элисон умирала на руках Скотта.
Близнецов жалко, они прошли долгих путь, а в итоге Итан остался один.
Скотт мне нравится в роли альфы, ему еще многому учиться, но он действительно рожден именно для этого.
Лидия тоже хорошо раскрылась в этом сезоне. С такими способностями как у нее легко сойти с ума, а она молодец хорошо справляется.
Появился Пэрриш, пока он вызывает мою симпатию, жду их с Лидией отношений.
Буду скучать по Айзеку, Крис наверное тоже больше не появится. http://arcanumclub.ru/smiles/smile12.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

114

42577,35 написал(а):

Лидия тоже хорошо раскрылась в этом сезоне. С такими способностями как у нее легко сойти с ума, а она молодец хорошо справляется.
Появился Пэрриш, пока он вызывает мою симпатию, жду их с Лидией отношений.

Марриш - самая для меня яркая недопара. )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

115

Я уже посмотрела 4 сезон и половину 5-го. Самые интересные серии для меня в первой половине 3-го сезона и весь 4 сезон. Пятый по-своему хорош, но очень мрачный, хотя я и люблю такое, но тут прямо чересчур.

Лидия и Пэрриш мне понравились, присоединяюсь, что жаль их не раскрыли как пару, потенциал огромный. Но в приоритете у меня все же Лидия со Стайлзом.

Очень понравились Лиам, Малия и Тео. Появление у Скотта беты отличный сюжет.
Рада за Дерека, что он переродился. Питер сволочь. Само разрешение интриги 4-го сезоне не очень понравилось. Интрига была интересней развязки.
Ужасные доктора из 5 сезона ужасны. Тео отличный злодей, люблю умных злодеев. По мне он оказал Скотту огромную услугу, лишив его друзей, немного заигрался наш альфа в своих суждениях. Мать Малии та еще дрянь, полагаю, может мамашу Сальваторе подвинет на пьедестале "Худшая мать на свете".

Отредактировано Келли Хант (2018-01-10 22:45:02)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

116

43233,35 написал(а):

Но в приоритете у меня все же Лидия со Стайлзом.

Меня Стидия вообще не зацепили никак и нигде. Даже у тех же Кламиллы на мой взгляд и то химии больше.

А еще мне жаль, что после сворачивания линии Марриш, Пэрриша вводят только на пару реплик и всю значимость Цербера сводят до того, что он щенок. Я уже не помню в каком сезоне, но был эпизод, Его Альфа не смог одолеть, его Цербер не смог одолеть, но зато смог обычный бета. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

117

Добралась до второй части завершающего сезона.
Что могу сказать, обидно за Перриша.
Конечно понимаю, почему с ним мог справиться древний цербер и кидать его в разные стороны как щенка, но почему у обычной беты оказалось силенок больше, что он смог одолеть цербера?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

118

43631,15 написал(а):

Добралась до второй части завершающего сезона.

Я досмотрела 5 сезон и посмотрела 4 серии шестого.

В целом 5 сезон на четверку. Тео понравился, рада была возвращению Девкалиона. Но сама линия докторов, а позже зверя оставила больше вопросов чем ответов. Чего хотели доктора, зачем оживили зверя, внятной причины я так и не увидела для этого.

Мамаша у Малии ужасна, с Кирой тоже странно все развернули. Не везет Тайлеру с партнершами, впервые вижу такое в сериалах, чтобы любовные отношения главного героя не вызывали во мне вообще никаких чувств. Если пара с Элисон местами раздражала, но отношения с Кирой вообще пустые.

Очень не хватает Дерека, вот прямо ощутимо не хватает.

Шестой сезон мне пока нравится больше пятого, хотя мотивы всадников еще менее понятны, чем у докторов. Очень жаль было Стайлза в первой серии, когда его стерли. Надеюсь, его найдут и спасут.

Отредактировано Келли Хант (2018-01-29 08:35:23)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

119

43689,35 написал(а):

Очень не хватает Дерека, вот прямо ощутимо не хватает.

Да, на Дереке держался сериал. ИМХО. Хотя, когда больше времени уделяли линии цербер-банши, компенсировали его отсутствие для меня Марриш.
Тайлеру действительно не везет с партнершами, но вроде как у Скотта во втором блоке 6-го сезона с Малией стало что-то наклевываться и этот дуэт мне нравится больше всех из его дуэтов.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

120

Досмотрела сериал. Очень понравилась концовка.
Пара Итан-Джексон все понятно, но натянута. Особенно высказывание Лидии: Наконец-то ты понял это.
Будто она всегда об этом знала, а не сохла по нему раньше. Раньше он играл обычного парня-натурала. Но нет, камин аут решили перенести и на его героя. В любом случае, парочка Итан-Джексон смотрятся натуральнее, чем другая парочка геев, которым и целоваться противно, хотя один из них на внешность смахивает на гея.
Стидия. Стайлз появился в последней серии, но Стидия максимум подержались за ручки. И тоже совместных сцен минимум, как у делены. Но у тех хоть бы какой-никакой поцелуй.
Джексон и Лидия. С каким визгом к нему подбежала Лидия и кинулась ему в объятия - мило смотреть. И Стайлз понервничал. Но тоже мило.
Однако, хоть что делайте, но для меня Стидия друзья и ничего более. Не вижу их химию в упор и не знаю, где ее основной лагерь Волчонка - стиийцы увидели.
Марриш. Конечно, можно было бы древнего цербера не вводить и сконцентрировать все на Пэррише. Понравилась одна сцена, когда Лидия пошла его спасать, но к сожалению, концовка осталась за кадром.
Дерек и Кейт Арджент. У них есть химия. Хоть и по прежнему они враждуют.
Дефкалион. Кто бы подумал, что он станет учителем Скотта? Мне его жаль было в конце.
Питер... Тоже бывший враг, который стал союзником.
Скалия. Открытие этой пары для меня. Или у Малии химия даже с фонарным столбом задается, либо они действительно захимичили. Партнерши Тайлера были в основном какие-то деревянные, а вот она его зажгла. Теперь даже я не знаю, кто мне больше нравится Сталия или Скалия.
Сталия... К сожалению, как будто бы их и не было. Ни одного намека. Ничего.
Концовка сильная. Никто не умер. Кроме Джерарда.

Я рада, что посмотрела этот сериал.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно