Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчонок/Teen Wolf (2011-2017)

Сообщений 91 страница 100 из 123

91

41041,15 написал(а):

Имеет отношение к "Ходячим мертвецам" ?

Это спин-офф. Но "Ходячие" сняты по комиксам, а "Бойтесь" имеет оригинальный сюжет. Пока сериалы не пересекаются друг с другом.
3 сезон "Бойтесь" самый интересный и Даниэля в этом большая заслуга.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

92

Досмотрела до 5 серии.

Ящерицей оказался Джексон. Но вот сюрприз, он не один такой.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
Вообще очень мрачный сериал, нет времени передохнуть и расслабиться. Охота за Лидией, сцена в бассейне, когда Джексон охотился на Стайлза и Дерека. Сцена Скотта с дедом Элисон. И не скажешь, что сериал для подростков. Даже в Дневниках все было радужней.

У Элисон ужасная семья, кроме отца разумеется. Что мать, что дед, что тетка просто кошмар. А семейный ужин с участием Скотта, получился таким же забавным, как и в первом сезоне. Кстати, поймала себя на мысли, что Скотта мне нравится, действительно нравится.
А вот Дерек и его стая напрягают. И если у него как у альфы есть свои мотивы, то остальные просто дорвавшиеся до силы подростки. Что Эрика, что Айзек, просто поразительные перемены в худшую сторону.

Я так понимаю, нам никогда не расскажут, почему на Лидию не подействовал укус?

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

93

Она банши, поэтому не действует.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

94

6 и 7 серия.

Оказывается я не так поняла сцену с машиной и Джексон единственный канима, но у него есть хозяин. Теперь интрига кто это. У меня под подозрением дед Элисон. А еще в добавок есть тайна, связанная с родителями Джексона.

Линия Лидии тоже стала интересной, этот еще роман с глюками молодого Питер Хейла, отличное сочетание мистики, хорошего твиста и доли жути. Я так понимаю Питер собирается использовать Лидию для своего воскрешения.

Сцены в гей-клубе и Джексоном, запертым в фургоне для перевозки преступников, очень забавные вышли. Как и сцена в школьном туалете с Джексоном и Элисон, и последующая драка со Скоттом. И если разгром туалета хоть как-то можно объяснить, что насчет библиотеки? http://savepic.net/402508.gif Так часто имущество портили на моей памяти только в "Зачарованых". http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

В общем второй сезон на голову выше первого.

Отредактировано Келли Хант (2017-10-26 22:18:48)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

95

В Баффи тоже много что похитили. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

96

41230,15 написал(а):

В Баффи тоже много что похитили. )

Большей частью только в поздних сезонах, а в "Зачарованных" постоянно, едва ли не в каждой серии.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

97

8,9 и 10 серия.

На роль хозяина канимы я рассматривала 3-х персонажей: дед Элисон, учитель химии и друг Джексона Мэтт. Лично я  очень хотела, чтобы им был Джерард.
В итоге всех троих приплели к этой истории. Учителя арестовали за убийства, хозяином оказался Мэтт, а Джерард стал новым хозяином канимы.

Мотивы Мэтта убивать своих обидчиков не впечатлили. Пьяная компания едва его не утопила, но отец Айзека спас его. Конечно, это травма, но нагнеталась эта история интересней, чем разрешилась. Мэтт по сути трус, им был и остался. Если бы не канима, он так никому не отомстил бы, жил себе спокойно, варясь в своих страхах.

Смерть матери Элисон. Для меня в эмоциональном плане полный ноль. Героиня вообще не была раскрыта, также как ее отношения с мужем и дочерью. Поэтому сопереживать этой смерти я не могу. По мне вся эта история нужна, чтобы развести главную парочку и изменить характер Элисон. Почти два сезона Виктория была мебелью, все что показывали относительно ее, что она редкостная злюка и стерва, и вот она погибает по собственной вине, но виноват Дерек и в его лице все оборотни. Лицемерие и сюжет, и все история.

А вот Джексона действительно жаль. Теперь он просто чья-то собачонка. Сначала Мэтта, теперь Джерарда. Парень у которого есть все, больше не принадлежит себе.

Воскрешение Питера подано напротив интересно. Любопытно как все будет разворачиваться дальше. И мать Скотта узнала правду, надеюсь, она быстро примет этот факт. Не думаю, что она оттолкнет сына, как это сделали родители Керолайн в "Дневниках".

Отредактировано Келли Хант (2017-11-08 16:36:29)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

98

В начале это будет, но очень быстро она примет его. Все же это её сын.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

99

41490,35 написал(а):

Большей частью только в поздних сезонах, а в "Зачарованных" постоянно, едва ли не в каждой серии.

Поскольку я смотрела Зачарованных раньше, не заметила в Баффи пересечений.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

100

Зато я сейчас смотрю Династию и вижу, что в СБ сплошной плагиат был.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно