Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Моя вторая мама / Mi Segunda Madre, 1989 | Мексика


Моя вторая мама / Mi Segunda Madre, 1989 | Мексика

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Опечатка, но видимо по Фрейду.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

22

Заставка с титрами до сих пор эффектно смотрится, с этим манекеном, осколками.

Песня замечательная!

0

23

Ремейк даже смотреть не буду, посмотрела заставку, мне хватило. На святое, можно сказать, замахнулись!

Отредактировано Vикторина (2017-08-20 16:32:35)

0

24

А я бы ремейк посмотрела ради интереса, но в краткой версии.Т.к. это мой любимый ЛА сериал, не считая Никто кроме тебя. И Гая Эккера и Сусану Гонсалес уважаю, хорошие актеры!

Кстати,  видела два ремейка Никто кроме, оба сокращенными. Акапулько -тело и душа не зацепил, а Очарование неплохо сделали, Жаклин и Анна-Бренда не подкачали ☺ С Жаклин Бракамонтес потом с удовольствием помотрела Дурочкам не место на небесах.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

25

37788,15 написал(а):

Все же, заставка и концовка оригинала гораздо эффектнее.

Ого, еще плюсик в копилку ремейка😄 Оказывается заглавную песенку поет один из моих любимчиков Давид Бисбаль! Когда-то и с его песен я я начинала учить испанский☺ И опять кстати ...Давид и Ченоа спели дуэтом ремейк знаменитой песни Красавица и Чудовище. И если честно, испанский вариант мне больше по душе!

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Моя вторая мама / Mi Segunda Madre, 1989 | Мексика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно