Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Новые фишки форума!


Новые фишки форума!

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

35716,182 написал(а):

А падающие снежинки будут ближе к праздникам?))

Я уж не знаю, вдруг и снежинки кого-нибудь будут напрягать?  :sceptic: Думаю, надо устроить опрос. Большинство решит - снежинки, будут снежинки.

35716,182 написал(а):

в окне сообщения ими пользоваться привычнее

Если бы привычные колобки были в "Стандартных смайликах", я с тобой была бы согласна, но к сожалению, типовая конфигурация этих смайлов не поддается редакции, а вторая вкладка, лично мне очень не удобна. Вот там действительно теряется глаз. Поэтому, я сделала, как у paradis было, сбоку, все распространенные смайлы на самом верху.
Ну ничего, когда изучу JS отредактирую существующий скрипт и добавлю парочку вкладок для смайлов.

Светик, что у тебя с авкой?))

Не успела вчера отредактировать аву, выключился комп сам по себе. Сейчас я удалила временно свою аву. Буду редактировать.

Подпись автора

...

0

22

35714,15 написал(а):

Не беспокойся, впредь экспериментировать не буду. Нашим легче.   
На других форумах как-то веселее, вот и захотелось, чтобы и у нас было также. Но видимо, я в меньшинстве.  
Ну на самом деле, мне как администратору так даже легче. Не надо искать или писать скрипты, не надо добавлять тематические смайлы и тратить на это много времени. Зачем? Если это никому не надо? Лучше заняться чем-нибудь другим, поинтереснее.

Светик,не обижайся! Мне вообще все новые фишки понравились,и даже новогодние смайлы наверху не напрягали)) Верни новогодние,пожалуйста....... http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif

0

23

35718,13 написал(а):

Верни новогодние,пожалуйста.......

Я могу дать ссылку, где я их брала. Но вписать их в существующие не получится, потому что места там уже нет. Там итак уже 8 рядов.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

Подпись автора

...

0

24

35717,2 написал(а):

Я уж не знаю, вдруг и снежинки кого-нибудь будут напрягать?   Думаю, надо устроить опрос. Большинство решит - снежинки, будут снежинки..

Зачем так усложнять? Всегда кого -то будет напрягать,  вкусы разные.  Если не хочешь, чтобы с чем- то не соглашались,  то и нафиг эти  опросы.  В конце концов  форум твой) на ТС вон сколько фыркали,  когда дизайн сменился,  но ничего - все привыкли. А если уж выбирает публика,  то смысл лезть в бутылку чуть что - "ой,  ничего не буду делать, мне же проще"  и все бегут утешать обиженного ребенка) Согласна с Мисси - верни смайлики) прости,  что ляпнула не то, мне по большому счету без разницы где они,  правда) И правда считаю, такие мелочи,  как вопрос снежинок всем миром решать не стоит)))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

25

35719,2 написал(а):

Я могу дать ссылку, где я их брала. Но вписать их в существующие не получится, потому что места там уже нет. Там итак уже 8 рядов.

Очень жаль(((( Дай ссылку тогда,плиз)

0

26

35720,182 написал(а):

Согласна с Мисси - верни смайлики) прости,  что ляпнула не то, мне по большому счету без разницы где они,  правда)

Дело в том, что я не знаю куда их поставить.  ^^ По размеру они больше, чем колобки и если их добавить к верхним, то окно смайликов будет занимать целую страницу.

35720,182 написал(а):

Если не хочешь, чтобы с чем- то не соглашались,  то и нафиг эти  опросы.

Ну так я и хочу для этого опрос, чтобы знать мнение большинства. Так вот мы дружно выбрали фон для форума.

Снежинки будут, но думаю пока рано. Через недельку включу.
А пока веду войну с компьютером и с клавой.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

Ладно, сделаю боковые смайлы тогда на время. После НГ верну обратно, если скрипт не допишу к тому времени, как я хочу

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

http://forumsmile.ru - там большой банк разнообразных смайлов.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

29

35714,15 написал(а):

Не беспокойся, впредь экспериментировать не буду. Нашим легче.   
На других форумах как-то веселее, вот и захотелось, чтобы и у нас было также. Но видимо, я в меньшинстве.  
Ну на самом деле, мне как администратору так даже легче. Не надо искать или писать скрипты, не надо добавлять тематические смайлы и тратить на это много времени. Зачем? Если это никому не надо? Лучше заняться чем-нибудь другим, поинтереснее.

Судя по тексту, ты обиделась. ((( Извини. Не собиралась тебя обижать,, ни секундочки... Всёго лишь согласилась с Dolly, что смайлики в окошке, как было раньше, лично для меня лучше. Чем ты предложила. Зачем же моё мнение примерять на всю твою работу?  Твоя работа замечаельная. ) Но со смайликами решение было неудачным. И это правда. Ты и сама это прекрасно поняла, думаю. Только признавать не хочется... Лучше включить защиту-обиду...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Если бы я обижалась на всё то, что мне конструктора высказывают в лицо, когда я им выдаю замечания на их чертежи... Я бы вообще не просыхала бы от слёз... )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

30

35725,48 написал(а):

Судя по тексту, ты обиделась. ((( Извини. Не собиралась тебя обижать,, ни секундочки

Ну что за детский сад. Не обиделась, а расстроилась. Обижаются люди, когда им намеренно что-то сделали. --  Просто много времени на все это ушло и оказывается впустую.

35725,48 написал(а):

Но со смайликами решение было неудачным. И это правда.

Давай определимся. Ощущение такое, что мы все про разные смайлы говорим. Верхние, согласна, неудачное решение, учитывая, что нам уже не 20. Нижние, наверное, тоже. Зачем нам снеговики? Но смайлы в сообщениях вроде только тебе не нравятся. Мисси и cap нравится, а Dolly, я так поняла все равно. Её только верхние и нижние напрягали.

Потерпи с боковыми смайлами до старого НГ, ОК?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Новые фишки форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно