Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Как сольют Трампа после выборов


Как сольют Трампа после выборов

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

37803,48 написал(а):

Кроме жалости, неприязни и гнева американцы у меня ничего не вызывают...

И Роско тоже?  :)  А ведь он, как все американцы, хотя... военные действия в Ираке не одобрял.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

37803,48 написал(а):

Почему жалость? Это не единая нация. На них никто никогда не нападал... Если не считать Перл-Харбор. Они не знают, что это такое. Они только нападают, защищаться не умеют.

Вот-вот. У них менталитет захватчиков. Они потомки колонизаторов и рабов, которые хотят что-то доказать и тех, кто за погоней за хорошей жизнь отправлялся добывать золото в Новый свет,а среди них было немало преступников.

37803,48 написал(а):

Вся их хвалёная армия разбежится, как только запахнет серьёзным делом.

Но также их все же воспитывают в патриотическом русле. Они действительно считают себя гарантом Мира, хотя на деле сеют только войну везде. Война это выгодно. Очень хорошо отвлекает от внутренних проблем. Также и у нас в России, что тут далеко идти.

37803,48 написал(а):

Напоминают они мне шкодливого ребёнка: нагадят в какой-нибудь стране и в кусты... А другие (т. е. мы) за них ихнее дерьмо разгребай... Воюют чужими руками, прикрываясь терроризмом... Вообщем, гадики те ещё...

Это точно. Ну да, обвиняют Россию в подстрекательстве, а то и бомбежке Донецка и Луганска. К тому же и рядовые укры в этом уверенны, даже те, кто бежали в Киев. Еще бы, зомбоящики работают и у них.
Мне вообще уже кажется, что миром правят уже не политики, а журналисты. Они могут любую ложь выдать за правду, благо, технологий хватает.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

37809,15 написал(а):

И Роско тоже?    А ведь он, как все американцы, хотя... военные действия в Ираке не одобрял.

Мы с тобой уже говорили на эту тему. ) Он же американец... ) Тоже зомбированый. Хотя своим неодобрением войны в Ираке уже можно причислить его к нормальным. ))) Ещё бы к России относиться начал по-честному... А то ведь тоже, наверняка, считает Россию агрессором... Уже был бы бальзам на душу. )

Отредактировано vredinka (2017-04-09 16:27:02)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

24

Конечно, считает агрессором, но не сколько Россию, сколько Путин для него вселенское зло. Что далеко ходить, Елена Костер (урожденная Барадулина) также считает.  :D  Видимо, тоже зарубежного зомбоящика насмотрелась.
Они же считают, что наш зомбоящик активно работает ))) Каждая сторона кивает на зомбоящики, в итоге, снова все сходится к информационной войне.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

Nikita S написала:

Но также их все же воспитывают в патриотическом русле. Они действительно считают себя гарантом Мира, хотя на деле сеют только войну везде.

Им лапшу на уши вешают... А они слушают. ((( Не все, но большинство. Из того большинства прозревают лишь те, кто сам побывал в горячих точках...

Война это выгодно. Очень хорошо отвлекает от внутренних проблем. Также и у нас в России, что тут далеко идти.

Тут немного разная выгода... Разный менталитет, разная выгода...
Война выгодна США потому, что под неё можно с Конгресса вытащить для себя дополнительное финансирование. И да, отвлекает от внутренних проблем. Американцам уже нет времени смотреть, что делается внутри страны, когда есть внешний враг...
У нас же другая ситуация. Наше главное преимущество, что мы всегда выступаем в войнах на вторых ролях. Мы не агрессоры, мы защитники. Для нас же выгода в том, чтобы поднять свой дух, сплотиться в единое целое. Пока мы единое целое, нас никто не победит. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

26

37815,48 написал(а):

Наше главное преимущество, что мы всегда выступаем в войнах на вторых ролях. Мы не агрессоры, мы защитники. Для нас же выгода в том, чтобы поднять свой дух, сплотиться в единое целое. Пока мы единое целое, нас никто не победит. )

Россия - самая огромная страна, которая занимает почти половину шарика, даже после распада СССР. И психологически подавляет. Вдруг России мало, она захочет еще больше территорий? Вдруг, до Аляски доберется? А от России до Аляски всего лишь один пролив. Все же, наверное, точно вопрос национальной безопасности. )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

37814,15 написал(а):

Они же считают, что наш зомбоящик активно работает ))) Каждая сторона кивает на зомбоящики, в итоге, снова все сходится к информационной войне.

У нас совершенно точно- зомбоящик.
Я в этом совершенно случайно убедилась, Первый канал осветил одно событие как в "кривом зеркале", осознанно соврал, а так получилось, что я знаю- как обстояло все на самом деле. Причем, событие это было не политическое, но я сделала выводы о том, как они остальное освещают.

И, совершенно точно, что и на Западе-тоже зомбоящики.

В общем, действительно - информацинная война- "зомбящик против зомбоящика", правда нужна только тогда, когда она выгодна, это касается всех стран.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

28

Что-то мне даже кажется, что зомбоящики рулят правителями.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

37948,38 написал(а):

У нас совершенно точно- зомбоящик.

37948,38 написал(а):

И, совершенно точно, что и на Западе-тоже зомбоящики.

О да, и как легко телевидение делает белое черным, а черное белым.
Никогда не забуду один выпуск "Битвы экстрасенсов". Хорошо, это шоу с актерами, да, развлекательный проект, но некоторые ведь реально верят этой передаче. Я тоже первые пару сезонов верила, но когда они на всю страну называют убийцу невиновным, это уже за гранью.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif Человек убил свою девушку, расчленил ее и сжег останки, а "лучшие" экстрасенсы в один голос его оправдывали "бедняжку". Конечно, ведь деньги, в данном случае рейтинги, не пахнут. http://savepic.net/424010.gif

Отредактировано Келли Хант (2017-04-22 22:44:08)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

30

37950,35 написал(а):

О да, и как легко телевидение делает белое черным, а черное белым.
Никогда не забуду один выпуск "Битвы экстрасенсов". Хорошо, это шоу с актерами, да, развлекательный проект, но некоторые ведь реально верят этой передаче. Я тоже первые пару сезонов верила, но когда они на всю страну называют убийцу невиновным, это уже за гранью.   Человек убил свою девушку, расчленил ее и сжег останки, а "лучшие" экстрасенсы в один голос его оправдывали "бедняжку". Конечно, ведь деньги, в данном случае рейтинги, не пахнут.

Отредактировано Келли Хант (Вчера 20:44:08)

у творцов потребительского формата, типа режиссёров "битвы экстрасенсов" нет мировоззрения. Для них это всё кинолента, демагогия и тёмный лес. При этом каждый изливает из себя подсознательные установки, нужные заказчику.
Вообще никакие кино и музыкальные, документальные критики не задаются вопросом - а какую нагрузку на оный мозг несёт эта лажа, какие установки формирует? единственный критерий у них - это голосовалка, т.е. уровень эмоционального воздействия, если продукт собирает тысячи перед телеком - значит он - добротный, если нет - то лажа. Общество беззащитно перед информационной атакой, основной упор на гибкую молодёжь, кто формирует сознание молодёжи, тот формирует будущее. Никак вчера в Хабаровске, неонацист, как его прозвали, +18, зашёл в свободном формате и открыл огонь в здании СБ. Всё в порядке, троянский конь запущен, белое это чёрное, а чёрное это белое.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Как сольют Трампа после выборов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно