Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » Плюсы и минусы нашего форума


Плюсы и минусы нашего форума

Сообщений 11 страница 20 из 30

Опрос

Почему снизилась активность форума?
Не хватает творческих тем

16% - 1
Нужна техническая переработка, смена дизайна

16% - 1
Форум стал похож на дом высокой культуры

50% - 3
Во всем виноват Парризи

16% - 1
Голосов: 6

11

У каждого в голове свое идеальное видение, как нужно и как правильно. Но мы тут строим нечто новое, такое, чего еще не было, ориентироваться на другие форумы бессмысленно. Как правильно уже проходили и не раз, с правильных форумов уходили и не оглядывались. Вся эта правильность кое что убивает, что для нас важно. Поэтому форум идет своим путем, ошибочным или нет - время рассудит. По ходу движения будем вносить корректировки, конечно, но пока все примерно так, как есть. В команде тоже притирка, кто-то откалывается, кто-то вливается.
Что я вижу в минусах - нам не хватает коллективизма. Но то, что ядро уже постепенно уплотняется и формируется, и то, что в него входят не только модераторы, но и другие неравнодушные к форуму люди - это уже несомненный наш плюс.

Отредактировано Happiness (2016-10-29 17:42:31)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

12

34713,182 написал(а):

В последнее время, форум стал практически не активным
Просто интересно)

Просто интересно? Ну, в этом нет ничего "криминального". ) Судя по постам у всех давно созрело такое мнение. И вопрос "Почему?" у всех в головах.

1)
Happiness написала:

Не хватает творческих тем

А вот по мне тем слишком много.. Имею в виду по сериалам. Про СБ все забыли... Ушли в другие сериалы. Но девочкам интересно и я не имею права возмущаться...

2)
Livija написала:

Не понимаю, при чём тут Роберт? По "Санта-Барбаре" и так сейчас мало обсуждений. Всё больше про вампиров.
Мне лично здесь не хватает продолжений сиреневых и ролли-фиков авторов, которые, собственно, и создавали этот форум.((

Да, никто больше не пишет продолжения фиков. Нечего почитать... А отсюда, лично у меня, нет и у самой вдохновения...( Я зависимый от этого человек. ) Конечно, в этом есть и моя вина... Понимаю, нельзя всё время потреблять, надо и отдавать тоже... Да, РЖ задавила... Нам сейчас трудно всем. Слава богу, закончился дачный сезон... Теперь начинают появляться окошки свободного времени. Последние две недели, честно, каждый день пытаюсь заставить себя снова взяться за фик. Но дела не пускают...

3)
Nikita S написала:

И в конце концов, неужели никому не интересны никакие фильмы или сериалы помимо Санта Барбары?

Ты не поверишь... но не интересно... ( Наверно, я убогая и зацикленная. ))) Но уж, какая есть...  :blush:

4) Кмк, у нас на форуме не хватает оперативной информации о нас же самих... Я не говорю о полном досье. ))) Но хоть что-то надо доводить до всех остальных... А то кучкуется небольшая группа между собой, поговорят в личке, а остальные в неведении... Я, конечно, понимаю, вы друзья и всё-такое отсюда вытекающее. Но всё же...
Чувствую себя Робертом Баром, которого Тонелл обвиняетс во всех своих неудачах. А ведь он даже не в курсе всех дел того... )))
Вот теперь, например, я в курсе, что Джой не появляется потому, что она, как и Ratina, заняты своими родившимися детками. Теперь знаю, что Happiness не хочет больше делать нарезку... Значит, кому-то надо поднять это знамя и продолжить это... А если не знаешь ничего, так откуда будешь знать, что следует делать дальше. ) Сидишь и ждёшь у разбитого корыта, хоть что-то...
Мне вот интересно, а куда пропала Нойс?

5) Теперь о пассивных читателях... Которые заходят, читают, но ничего большего не делают... Так нельзя... Надо учавствовать... Иначе всё заглохнет, и читать вам больше будет нЕчего... Конечно, можно уйти на следующий форум... Но задайте себе вопрос: Вы открыли для себя этот форум: разве Вам здесь не интересно? Разве не хочется продолжения? Мы тоже были новичками и если бы мы не заговорили... Всё бы закончилось ещё в Телесериал. соm...  Свежая "кровь", а это Ваши мысли, мнения, рассуждения, творчество ВСЕГДА нужны для продолжения жизни форума. Отбросьте свои страхи и начните общаться. Это так здорово, когда ты говоришь и тебе отвечают.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

13

34741,182 написал(а):

У каждого в голове свое идеальное видение, как нужно и как правильно. Но мы тут строим нечто новое, такое, чего еще не было, ориентироваться на другие форумы бессмысленно. Как правильно уже проходили и не раз, с правильных форумов уходили и не оглядывались. Вся эта правильность кое что убивает, что для нас важно. Поэтому форум идет своим путем, ошибочным или нет - время рассудит. По ходу движения будем вносить корректировки, конечно, но пока все примерно так, как есть. В команде тоже притирка, кто-то откалывается, кто-то вливается.
Что я вижу в минусах - нам не хватает коллективизма. Но то, что ядро уже постепенно уплотняется и формируется, и то, что в него входят не только модераторы, но и другие неравнодушные к форуму люди - это уже несомненный наш плюс.

Отредактировано Happiness (Сегодня 17:42:31)

Главное, чтоб не опустились руки... Иначе всё заглохнет. (

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

14

Может, Иден Кастильо запустим?  Она быстро наведёт шороху...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

15

34748,48 написал(а):

Мне вот интересно, а куда пропала Нойс?

У нее та же причина, что и у Джой. Их малышки - сверстницы и сейчас они в самом активном возрасте.  :) Будем надеяться, что РЖ не засосет насовсем, но кто знает, может, за вторыми пойдут?

34750,48 написал(а):

Может, Иден Кастильо запустим?  Она быстро наведёт шороху...

Ей у нас неинтересно, к тому же, думаю, партия не велит.  :)

34748,48 написал(а):

5) Теперь о пассивных читателях... Которые заходят, читают, но ничего большего не делают... Так нельзя... Надо учавствовать...

И это касается абсолютно всех.

34748,48 написал(а):

Да, никто больше не пишет продолжения фиков. Нечего почитать... А отсюда, лично у меня, нет и у самой вдохновения...( Я зависимый от этого человек. )

Я бы с удовольствием дочитала твой фик, все же мне интересно, что стало причиной оквинневания Роберта, его трансформация о целования пальчиков Келли до совершенного безразличия дальнейшей её судьбой. Психическая ли там болезнь или из разряда фантастики, когда Куинн вселяется в его душу и дергает за определенные ниточки?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Вижу снова поднялась эта тема.

Могу сказать только за себя. Санта мне наскучила определенное время назад. Все обсуждено и обмусолено миллион раз. У каждого свое мнение и видение сериала и его героев. К тому же именно мой любимчик мало кому интересен, и мне его обсуждать по сути не с кем, даже если было бы желание, а главное время. Фики, конечно, очень хочется дописать, но свободное время сейчас на вес золота. Реальная жизнь и все что с ней связано. Семья, работа и прочее.

А вот интерес обсудить другие сериалы есть. Я как раз из того типа людей, которые любят разнообразие. Быть привязанной к одному сериалу вообще не про меня.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

17

34777,35 написал(а):

А вот интерес обсудить другие сериалы есть. Я как раз из того типа людей, которые любят разнообразие. Быть привязанной к одному сериалу вообще не про меня.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_89.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

Ни голосовала ни за один вариант, как-то не подходят... Конечно важное основание-нет свободного времени чаще всего, с другой стороны ( говорю за себя) интерес к СБ поутих. Наверное, основная часть  адреналина пришлась на ТС, в спорах, кому же должен был достаться Роберт... Сейчас уже спорить не хочется, да и не о чем, по сути. Позиция основных оппонентов давно известна, одно и тоже, на каждом сайте не хочется повторять, участники то все те же.

Фики я особо читать не люблю, исключением были " Дороги...", наверное потому что приземленный консерватор, если видела, как все было по факту, остальное уже не вдохновляет. Сериалы новые практически не смотрю, так как ограниченный трудоголик, к стыду, даже книги перестала читать.

К тому же, Света сказала самую верную мне кажется мысль, что поколение смотревшее СБ уже " здесь", поэтому нет новых участников.

Стараюсь заходить в ВК, но только частично из-за СБ, больше нравится, что некоторые участники пишут с реальных страниц, видишь какие они, откуда и т.д.  Для меня сейчас гораздо интереснее, чем участвовать в дискуссиях, посмотреть у кого какая кошка или кому какие цитаты нравятся, потому что допустим есть участник с ником, с которым вроде бы у тебя нет абсолютно точек соприкосновения,-ему нравятся другие герои, его мнение противоположное твоему  и тебе не нравятся его высказывания о твоих любимых героях, а есть участник с фамилией и именем, и обнаруживается, что ей (ему) нравится такая же музыка, такие же шутки и такие же цитаты, как и тебе.  Вот как то так.

Света, спасибо за подарки. К сожалению, не могу пополнить свой счет из-за отсутствия тех вариантов пополнения, которые доступны, в связи с чем не могу сделать ответный подарок.

0

19

Трудно выбрать какой то один вариант. Для многих СБ перестала быть интересной, как об этом написали выше. Для меня она все еще интересна, может потому, что я пришла сравнительно недавно (имею ввиду ТС) Мне так же интересны фанфики по СБ, но по скольку продолжений не пишется и обсуждать что-либо желающих нет, я теперь здесь бываю довольно редко, предпочитаю на ТС перечитывать темы про своих любимых героев. Других сериалов не смотрю, только фильмы и не было еще такого, который хотелось бы обсудить. К играм равнодушна. В общем у меня как то так.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

20

34813,22 написал(а):

Мне так же интересны фанфики по СБ, но по скольку продолжений не пишется

Причем, продолжения не пишутся  и тобой в том числе.  ^^

34813,22 написал(а):

Других сериалов не смотрю, только фильмы и не было еще такого, который хотелось бы обсудить

Мне кажется, многое потеряла. Из целой вереницы сериалов, наверняка найдется тот, который затронет за живое.
;) Просто ты еще не увидела тот сериал.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » Плюсы и минусы нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно