Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Тематические мероприятия, посвященные сериалу » Приятности (награды и поздравления за участие в мероприятиях форума)


Приятности (награды и поздравления за участие в мероприятиях форума)

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

От всей души поздравляем победителей фотоконкурса "Городские будни".

1 место - загадочная Argenta

http://s1.uploads.ru/t/cmMv5.jpg

2 место - vredinka

http://s4.uploads.ru/t/rnMzk.jpg

3 место - Parizi

http://se.uploads.ru/t/ahB5f.jpg

Призы зрительских симпатий:

Для Амели:

http://s2.uploads.ru/t/pq7vL.jpg

Для Нойс:

http://s2.uploads.ru/t/8jvJD.jpg

Для Nikita S:

http://s3.uploads.ru/t/yIwRk.jpg

Для тех, кто угадал автора и место съемки фотоработы №2:

Для Таши

http://s6.uploads.ru/t/NW5TU.jpg

Для Cap

http://se.uploads.ru/t/8FhlV.jpg

Подпись автора

...

+1

162

Спасибо всем за участие !

Подпись автора

...

0

163

Спасибо огромное за приз! Фото чудесное!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/heart.gif
И, конечно, поздравляю победителей!
Было бы очень интересно, если бы участники рассказали бы немного о своих работах, об изображенных на фотографиях городах

Отредактировано Таша (2016-07-25 15:38:58)

+1

164

Поздравляю Победителей!

http://s03.radikal.ru/i176/1607/5e/81a4bd89509c.jpg

Спасибо за подарок! http://liubavyshka.ru/_ph/12/2/78155397.gif

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

165

Приятная неожиданность. ) Правда. Никак не думала, что в тройку попаду. Да ещё и на второе место. )))
Спасибо большое всем, кто проголосовал за мою работу. Спасибо победителям! Огромное спасибо всем участникам! http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif

http://arcanumclub.ru/smiles/smile400.gif

Пролетела я с самолётиком... Зря его включила в композицию... ) Он и стал подсказкой.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif

Отредактировано vredinka (2016-07-25 21:02:58)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

166

31724,45 написал(а):

Было бы очень интересно, если бы участники рассказали бы немного о своих работах, об изображенных на фотографиях городах.

Это всё в Перми снято было:
1 фото - снято около "Пермских моторов", когда шла домой из офиса прошлой работы (откуда 25 декабря ещё меня и всех остальных уволили))) ). Самолёт установили в честь юбилея завода. А мишек у нас в городе много. ) Это наш символ. Поэтому он есть на флаге города.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

2 фото - тоже на "Пермских моторах". Это я поднялась на 4-й этаж, иду по коридору и увидела этот красивый рассвет... Да ещё на фоне заводских труб... Вот если бы ещё можно было бы звуки передавать... Если закрыть глаза, то можно услышать, как дышит завод... И дыхание у них разное... У "Пермских моторов оно звонкое, молодое... А у "Мотовилихинских заводов" оно тяжёлое, размеренное, с придыхом... Как будто кузнец молотом по чему-нибудь тяжёлому бьёт. Название у этого фото "Завод просыпается".

3 фото - дело не в бутылке и разрисованной остановке... Но подходя к своей остановке, не смогла не рассмеяться и не снять это. ))) Одинокие тапочки... Стоят себе, так аккуратненько, и чинно ждут, когда же вернётся их хозяйка. ))) Совсем, как люди стоят и ждут, тоже, свой транспорт. ) Фото называется "Чей туфля?"(с) )))

4 фото - и чего только не увидишь, стоя на остановке в ожидании своего транспорта... ))) Ну, где ещё можно увидеть военный бронетранспортёр, стоящий мирно в городской пробке? Как какой-нибудь обыкновенный автомобиль... Наверное, только у нас в Перми... ))) Фото так и называется "В пробке". )

5 фото - сняла, когда шла на работу, к своей проходной. Шла себе, шла и вдруг подумалось... "Ну а почему нет... Чем это не кадр из серии "Городские будни?" Идут себе люди на работу... Ещё сонные, притихшие, сосредоченные... И так каждый день... )

Отредактировано vredinka (2016-08-01 18:55:31)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

167

31843,48 написал(а):

Это всё в Перми снято было:

Vredinka, твои описания читать было не менее интересно и увлекательно,чем рассматривать твои фото) Ты так поэтично все описала,спасибо тебе!) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

168

31845,13 написал(а):

Vredinka, твои описания читать было не менее интересно и увлекательно,чем рассматривать твои фото) Ты так поэтично все описала,спасибо тебе!)

Спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_5.gif Просто описываю то, что чувствовала в тот, или в иной момент, когда делался снимок. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Тематические мероприятия, посвященные сериалу » Приятности (награды и поздравления за участие в мероприятиях форума)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно