Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древние. 1 сезон

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

34295,35 написал(а):

А Делену куда дели бы?

Последнее появление Кетрин мы видели в пятом сезоне. Увы, человеком, но думаю, они бы смогли придумать какую-нибудь муть, чтобы она снова стала вампиром. А Ленка вполне могла бы погибнуть. Например, делена оказались в загробном мире после того, как оба въехали в Мистик Гриль, пока там Деймон возится над тем, чтобы помочь Форбс, Ленку вполне могло засосать нечто, как засосало Сайлоса. Никто бы не смог помочь. Когда Деймон находит Бони, та рассказывает ему, что произошло. Он не хочет дальше жить. Но мир рушится. Бони хватает его за руку и они переносятся в запертый мир. А далее твои любимые бомон и элайтрин в Древних.  :longtongue: Но Деймон, конечно, мог снова слететь с катушек, обвиняя, конечно же Стефана, что тот не помог и перешел в мир живых, оставив Ленку и себя, что так долго возился с Форбс, а если бы был рядом, то смог бы ей помочь.

Просто, я уже не надеюсь на делену в финале, поэтому готова была бы и на такие сюжеты. А раз актриса ушла, то вполне было бы объяснимо все это. Учитывая, напряженные отношения между ниен, думаю, многие фаны отнеслись бы к этому с пониманием. Хотя, по мне, уж лучше бы делену обоих засосало. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

42

Пересматриваю сериал. Уже конец сезона.
Марсель... уже воспринимается иначе, но в первой серии он меня, помню, бесил точно.
А  еще бесил кудрявый, с шариком на голове. Куда-то помню пропал, но все пытались выдвинуть его.
Кламилла... сейчас уже воспринимается иначе. Но все же склоняюсь к тому, что он просто проникся к ней. Не вижу я там никакого сексуального подтекста. Друг (френдзона). Он просто её ценит. Она ему дорога.
Не знаю, к чему пытались привести авторы. Но явно не замену Керолайн. Совершенно разные типажи.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

43

64967,2 написал(а):

Марсель... уже воспринимается иначе, но в первой серии он меня, помню, бесил точно.

Я вот понимаю, что Марсель один из адекватных персонажей сериала, но так и не смогла его полюбить. Не раздражал он меня только в паре с Камиллой.

Кламилла... сейчас уже воспринимается иначе. Но все же склоняюсь к тому, что он просто проникся к ней. Не вижу я там никакого сексуального подтекста. Друг (френдзона). Он просто её ценит. Она ему дорога.

У меня всегда один критерий, если мне девушку жалко в паре, значит, пара вряд ли станет любимой. Дружба, симпатия, но Клаус реально использовал Камиллу при любом удобном случае. И я никогда не пойму женщин, для которых это может стать хорошим примером для отношений.
Та же Керолайн всегда его ставила на место, а Ками, если и пыталась, то ее слова обычно расходились с делом.

Не знаю, к чему пытались привести авторы. Но явно не замену Керолайн. Совершенно разные типажи.

Пытались, конечно. Главный сценарист дружил с актрисой и привел ее на главную роль в пару Клаусу. Его вынудили убить Ками, после чего и он свой контракт не продлил, обиделся, что не оценили зрители пару Ками-Клаус.
А зритель даже Хейли больше Камиллы любил, и напрасно ждали Керолайн.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

44

65015,35 написал(а):

Главный сценарист дружил с актрисой и привел ее на главную роль в пару Клаусу. Его вынудили убить Ками, после чего и он свой контракт не продлил, обиделся, что не оценили зрители пару Ками-Клаус.

Да нет, Ками явно не на главных ролях. Сама знаешь. Главная героиня это Хейли и как раз её подогнали в пару Элайдже. Она вдруг стала той самой единственной, кого впустил в душу за тысячу лет, чью смерть переживает, как никонда за тысячу лет. А как же Кетрин, которую позиционировали в ДВ, как главную тру лав Элайджи?
Так что, что хелайли, что кламилла, все замена. Только у элайтрин было так мало времени экранного, что легче принять хелайли и забыть элайтрин.
У кларолайн же больше времени было полюбиться зрителям, поэтому, кламилла не зашла.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

45

65051,2 написал(а):

Да нет, Ками явно не на главных ролях. Сама знаешь.

Я читала интервью разные, хотели Ками делать главной героиней, постепенно, но у героини не было высоких рейтингов, поэтому авторы выкручивались, как могли.
Вообще Ребекка изначально планировалась главной, но Клэр не хотела играть годами одного персонажа, поэтому Хейли вышла на первый план, но главный сценарист хотел именно Ками видеть главной.

Главная героиня это Хейли и как раз её подогнали в пару Элайдже. Она вдруг стала той самой единственной, кого впустил в душу за тысячу лет, чью смерть переживает, как никонда за тысячу лет. А как же Кетрин, которую позиционировали в ДВ, как главную тру лав Элайджи?

Судя по сериалу, у Эла каждая следующая была одной и единственной.  https://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif А Хейли просто очередная была.

У кларолайн же больше времени было полюбиться зрителям, поэтому, кламилла не зашла.

С чего это? Вся нарезка кларолайн полтора часа выходит, это ничто по сравнению с тремя с половиной сезонами. Но больше времени у Ками с Клаусом, не сделали их такими же популярными, как кларолайн. И по классике, поклонники Ками и Клауса, это поклонники стеролайн.)))))))))))

Отредактировано Келли Хант (2021-11-10 10:07:19)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

46

65062,35 написал(а):

И по классике, поклонники Ками и Клауса, это поклонники стеролайн.)))))))))))

Насколько я знаю, ты поклонник стеролайн)))

65062,35 написал(а):

Вся нарезка кларолайн полтора часа выходит, это ничто по сравнению с тремя с половиной сезонами. Но больше времени у Ками с Клаусом, не сделали их такими же популярными, как кларолайн.

Я имела в виду, на момент начала сериала у кларолайн была база, которая не приняла кламиллу.
Элайли же подфортило, что у элайтрин не было экранноно времени, чтобы сколотить фанбазу, которая в штыки приняла бы элайли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

47

65066,2 написал(а):

Насколько я знаю, ты поклонник стеролайн)))

Верней, не поклонник.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif Для меня эти отношение инцест и никак иначе.

Я имела в виду, на момент начала сериала у кларолайн была база, которая не приняла кламиллу.
Элайли же подфортило, что у элайтрин не было экранноно времени, чтобы сколотить фанбазу, которая в штыки приняла бы элайли.

Здесь согласна. Но еще есть вина Нины, все могло быть иначе, если бы она не смылась из сериала. Развивать элайтрин, без Кетрин было невозможно. Я знаю, что эту линию Джули хотела развивать, как и Дэниел Гиллис, который как раз пару Элайжда и Хейли никогда не любил.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

48

65068,35 написал(а):

Верней, не поклонник.   Для меня эти отношение инцест и никак иначе

Спутала со стеленой

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

49

65068,35 написал(а):

Здесь согласна. Но еще есть вина Нины, все могло быть иначе, если бы она не смылась из сериала. Развивать элайтрин, без Кетрин было невозможно. Я знаю, что эту линию Джули хотела развивать, как и Дэниел Гиллис, который как раз пару Элайжда и Хейли никогда не любил

Эх, Нинка, Нинка...
Понимаю, почему та ушла из ДВ. Но ведь вполне могла бы уйти в Древние.
Кстати, неожиданно меня зацепили клайли. Есть у них и связь, и развитие, и надрыв.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

50

65083,2 написал(а):

Понимаю, почему та ушла из ДВ. Но ведь вполне могла бы уйти в Древние.

Знала, что навечно можно застрять в сериалах, а хотелось кинокарьеры.

Кстати, неожиданно меня зацепили клайли. Есть у них и связь, и развитие, и надрыв.

Мне они интересны, но не в романтическом плане. Как раз тот самый пример, дружбы мужчины и женщины, к которому они пришли в сериале.
Этап секса пройден, но есть общий ребенок и весьма неоднозначные отношения. Очень интересно наблюдать за ними.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно