Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древние. 1 сезон

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Млин, Карибы в "Древних" точно не хватает )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

34105,15 написал(а):

Пока я не дошла до серии в которой она его главная любовь. Пока он ей просто симпатизирует . Отношение к ней спокойное.

Так по мне, такой серии никогда не было. А посыл авторов Древних, что Камилла первая из-за кого Клаус проявил человечность, ужасная чушь.
Мне кажется, что одна из главных ошибок сериала, свертывания пары Марсель-Камилла в угоду Клаус-Камилла. Первый вариант мне был более интересен.

Отредактировано Келли Хант (2016-09-25 22:14:14)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

23

34115,35 написал(а):

А посыл авторов Древних, что Камилла первая из-за кого Клаус проявил человечность, ужасная чушь.

вообще-то, это Марсель, получается, тот, из-за кого Клаус проявил человечность, когда он его подобрал.
Но может быть, посыл был такой, что Камилла - первый человек, не вампир, к которому он проникся.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

В 12-й серии упоминается, что Клаус в очень хорошем настроении после поездки в Мистик Фоллс. Думаю, как раз в промежутке между 11-й и 12-й серии "Древних" Клаус и Ребекка заезжали в гости в Мистик Фоллс, и становится понятно, почему Элайджа навестил Катерину только в ее мечтах, а не на самом деле, ведь в его сердце уже не Катерина Петрова, а Хейли. А я все удивлялась в свое время, почему тот не приехал.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

34117,15 написал(а):

В 12-й серии упоминается, что Клаус в очень хорошем настроении после поездки в Мистик Фоллс. Думаю, как раз в промежутке между 11-й и 12-й серии "Древних" Клаус и Ребекка заезжали в гости в Мистик Фоллс,

Все правильно. И хорошее настроение у Клауса, понятно отчего.  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif

http://sd.uploads.ru/t/AvoPf.gif

и становится понятно, почему Элайджа навестил Катерину только в ее мечтах, а не на самом деле, ведь в его сердце уже не Катерина Петрова, а Хейли. А я все удивлялась в свое время, почему тот не приехал.

А мне все равно немного странно, ведь он любил ее, и она действительно умирала. Зато этот поступок добавил штрихов к образу Элайджи. Он не будет прощать любимой женщине все без оглядки. У него есть определенные понятия о чести и разочарование в Кетрин оказалось больше его любви к ней.

вообще-то, это Марсель, получается, тот, из-за кого Клаус проявил человечность, когда он его подобрал.

Да, потому что он увидел в нем себя. Ему хотелось изменить жизнь Марселя, раз свою он изменить не мог.

Но может быть, посыл был такой, что Камилла - первый человек, не вампир, к которому он проникся.

Но ведь она не первая. До нее была Аврора. Хотя Ками и Аврора, конечно, небо и земля.

Клаусу, я так думаю, любопытно было общение с Камиллой, как с абсолютно положительным и чистым человеком, но любви я там не увидела, хотя авторы старательно это пытались навязать, даже опустив для этого важность чувства Клауса к Керолайн, переведя в статус интрижек.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

26

34125,35 написал(а):

я так думаю, любопытно было общение с Камиллой, как с абсолютно положительным и чистым человеком, но любви я там не увидела

Пока я тоже любви там не вижу, но все же немало общих черт с Камилой я у нее вижу, и думаю, именно это зацепило Клауса.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

15-ю серию посмотрела. Ребекка, конечно, меня удивила. Одно я не поняла, в ДВ разве не в Сан Франциско Майкл за ними пришел? Или они убежали из Орлеана в Сан Франциско?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

34127,15 написал(а):

15-ю серию посмотрела. Ребекка, конечно, меня удивила. Одно я не поняла, в ДВ разве не в Сан Франциско Майкл за ними пришел? Или они убежали из Орлеана в Сан Франциско?

Не Сан-Франциско, а Чикаго. Майколсоны убежали от Майкла из Орлеана в Чикаго в 1919 году, где познакомились со Стефаном в 1920 году.

Отредактировано Келли Хант (2016-10-01 22:47:32)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

29

А мне все равно немного странно, ведь он любил ее, и она действительно умирала. Зато этот поступок добавил штрихов к образу Элайджи. Он не будет прощать любимой женщине все без оглядки.

Ну так Деймон тоже любил Кетрин и тоже не смог простить любимой все без оглядки. Но Элайджа хотя бы не изголялся над ней на смертном одре, как это делал Деймон. Кстати, очень мне это не понравилось в нем. Слишком мелочно. Неудивительно, что когда она стала пассажиром в теле Елены она решила полностью ударить его по самооценке, а так... возможно и попридержала бы в своем духе двух братьев Сальваторе

У него есть определенные понятия о чести и разочарование в Кетрин оказалось больше его любви к ней.

Или просто он окончательно потерял надежду найти в ней ту Катерину, которую полюбил.

А так... любвеобильный наш Элайджа получился, я то думала он верен любви одной, а получается, сколько таких было в тот период.  :longtongue: Включая ту же Селесту. И любя Хейли, получается, он также может пламенно кого-то полюбить?  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

34166,15 написал(а):

Ну так Деймон тоже любил Кетрин и тоже не смог простить любимой все без оглядки. Но Элайджа хотя бы не изголялся над ней на смертном одре, как это делал Деймон. Кстати, очень мне это не понравилось в нем. Слишком мелочно. Неудивительно, что когда она стала пассажиром в теле Елены она решила полностью ударить его по самооценке, а так... возможно и попридержала бы в своем духе двух братьев Сальваторе

Конечно, то, что делал Деймон, неблагородно и не по-мужски, но это же Деймон. К тому же Кетрин многое сама для этого сделала. Она ведь растоптала чувства Деймона, постоянно говорила ему, что никогда не любила его и что всегда любила Стефана. Поэтому я спокойно к этому отношусь. С Элайджей другое дело. Ему важней собственное видение вещей, а не любовь, хотя брату своему он прощал и худшее, что не простил Кетрин. Но возможно он искал в ней Татию, свою первую любовь. С другой стороны постоянно думать, что тебя не любят, а используют тоже тяжело.
Вообще я заметила, что Элайджу привлекают девушки, которые больше думают о других чем о себе. Словно ищет родственную душу, ведь сам он принес свою жизнь и интересы в жертву ради спасения Клауса из-за чувства вины.

А так... любвеобильный наш Элайджа получился, я то думала он верен любви одной, а получается, сколько таких было в тот период.   Включая ту же Селесту.

Да, в Древних получился большой сюрприз. Оказалось, что Кетрин далеко не первая и не последняя его любовь. Но опять же за 1000 лет жизни было бы странно, если бы у него не было других отношений, тем более серьезных.

И любя Хейли, получается, он также может пламенно кого-то полюбить?

Полюбить нет, но заинтересоваться другой из-за невозможности быть с любимой, может.

http://s1.uploads.ru/t/1nOCc.jpg

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно