Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » СиСи Кепвелл. Записки многодетного отца.


СиСи Кепвелл. Записки многодетного отца.

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

http://sh.uploads.ru/t/KbJCR.jpg
Имя: Ченнинг Кепвелл.
Род деятельности: Capwell Enterprises, CEO.
Жена: София Армонти Кепвелл.
Дети: есть. Подробности см. ниже.

0

2

Записки многодетного отца.

Быть многодетным отцом, это квест. Быть многодетным отцом-миллионером, двойной квест. Быть отцом-миллионером детей Кепвелл -  многоступенчатый тест на выживание. Я его пока не завалил. Пока. Но детки стараются как умеют, а умеют они неплохо; сейчас сами увидите.
Иден.  Принцесса,  моя гордость.   Влюбилась  не в  сына президента, не во внука английской королевы, а в инспектора полиции. После того, как  он нам всем жизнь раза по полтора спас, пришлось смириться.
Келли. Котенок, младшая дочка. Влюблялась:  в преступника,  в киллера, в брата моего сына;  гангстера, другого гангстера, брата-близнеца первого гангстера.   Кардиостимулятором, что ли, уже  на всякий случай обзавестись?
Мейсон.  Двадцать четвертая трагедия Шекспира.
Тед. Растет мальчик. В Европу пока услал.
Грэг. Пытаюсь узнать поближе. Третий день.
Быть многодетным отцом, это квест. Быть многодетным отцом в Санта-Барбаре, штат Калифорния  -  это  ежедневное осознание: все еще только начинается.
Интересно, я что-то делал не так?  Что?

Отредактировано СиСи Кепвелл (2015-07-08 20:57:42)

+1

3

СиСи - вы классный, в образе!
Читаю и балдею))

0

4

Сиси, очень любопытно узнать истинную версию событий от первого лица)))))))))

0

5

Сиси очень интересно, захватило, реально!
Вы так и будете вести свои наблюдения?

0

6

Да, Нойс,  я  буду вести  свои наблюдения, потому что иначе детки сведут меня в могилу)  Всем нужен клапан для сброса пара, и я наконец понял, что СиСи Кепвелл  не исключение.   
Мисси,все поведаю, дайте срок.
Happiness, от такой жизни и Никсон вошел бы в образ Фауста, а что поделать?

0

7

http://sh.uploads.ru/t/DY30k.jpg

0

8

Вот из-за этого человека я трижды попадал на грань инфаркта и  сейчас вновь балансирую на ней!
Проходимец, негодяй, да  кто-нибудь объяснит мне, что в нем такого, что обе мои дочери  попытались разрушить ради него свою жизнь?! Кажется, на этом форуме это не секрет ни  для кого, кроме меня! Вдобавок, его поведение не просто обсуждают, его  одобряют большинством голосов!
Для начала он украл Capwell Enterprises, с блеском развалил ее, ряд активов я восстанавливаю до сих пор. Такое ощущение, что, руководя МОЕЙ компанией, этот  человек ориентировался не по биржевым сводкам, а по астрологическим прогнозам.
Потом он ворвался в жизнь моей старшей дочери, едва не развалил ее брак, и за все  это Круз еще отплатил ему помощью. Бывают времена, когда порядочность Круза меня утомляет.
Келли.  Когда она влюбилась в Барра, я  понял, что именно  начинаешь ощущать, когда твоя жизнь превращается в мыльную оперу.  И с каждым эпизодом ситуация усложняется, начиная походить на изощренный абсурд!!  Не старшая дочка, так младшая, не один гангстер, так другой.
Я даже не знаю, что для меня больший кошмар: видеть Барра своим старшим или младшим зятем.   То есть, я вообще его видеть не желаю! В пределах моего дома, города, этого штата!
Надо срочно измерить давление.

Отредактировано СиСи Кепвелл (2015-07-09 00:56:37)

+1

9

СиСи Кепвелл написал(а):

Бывают времена, когда порядочность Круза меня утомляет.

СиСи Кепвелл написал(а):

Келли.  Когда она влюбилась в Барра, я  понял, что именно  начинаешь ощущать, когда твоя жизнь превращается в мыльную оперу.  И с каждым эпизодом ситуация усложняется, начиная походить на изощренный абсурд!!  Не старшая дочка, так младшая, не один гангстер, так другой.

Сиси вы бесподобны!!!

0

10

СиСи Кепвелл написал(а):

Записки многодетного отца.

Мейсон.  Двадцать четвертая трагедия Шекспира.

Вами же и написанная, мистер Си.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » СиСи Кепвелл. Записки многодетного отца.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно