Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Осенняя болталка 2016


Осенняя болталка 2016

Сообщений 21 страница 30 из 51

1

http://sf.uploads.ru/t/G9jBu.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

21

33667,118 написал(а):

Кстати вместо аспирина лучше пить парацетамол

Я тоже слышала, что парацетамол эффектривнее, но аспирин вроде бы помогает в разжижении крови?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

33675,15 написал(а):

Я тоже слышала, что парацетамол эффектривнее, но аспирин вроде бы помогает в разжижении крови?

Помогает)
Только для разжижения крови доза нужна в 50 раз меньше, чем для понижения температуры. И тебе-то кровь зачем разжижать? Я уже написала, что излишнее разжижение может вызвать проблемы похуже.

Отредактировано Манчелла (2016-09-06 00:49:55)

0

23

говорят же, чтобы не было инсульта, надо по половинке аспирина в день пить. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

А унас ещё лето!

римерно вот так..
http://i013.radikal.ru/1609/3b/8885be733fa2.jpgHappiness , приезжай погреться. Сразу поправишься!

+2

25

33679,15 написал(а):

говорят же, чтобы не было инсульта, надо по половинке аспирина в день пить. )

Лучше вообще пить специальный аспирин-карди.Он во-первых в защитной оболочке   ,,чтобы не вредить желудку, во-вторых в адекватной для этих целей дозе. Полтаблетки это всё же многовато для антиагрегантной терапии.). Есть риск вместо ишемического получить инсульт геморрагический.

0

26

33664,39 написал(а):

В регионе, где я живу данная проблема достаточно актуальна. Первый раз привили " добровольно -принудительно" на работе 12 лет назад. Потом понравилось, не опасаясь гулять по лесу и по траве-стала прививаться сама.

Понятно, я так и подумала)
Я еще и погуглила, чтоб узнать, что такое клещевой энцефалит, лучше бы не читала)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

27

33668,43 написал(а):

Вот не знаю, не люблю я осень и все тут. Не задумчивая я женщина, видать. Я люблю осень, когда осенью стоит летняя погода. Осень все же для меня синоним того, что надо натягивать чулки-колготки, надевать свитера и куртки. А  красота осени, а ее видишь только, если не холодно, -  уже вторична)

А я люблю, всегда любила, причем любую. Конечно, золотая осень не сравнится ни с чем, когда сухо, солнечно, листья шуршат под ногами, а главное осенний воздух, он совсем другой, не сравнить с летним, дышится по-другому.
Знаешь, я много лет прожила в Краснодарском Крае, там такое лето, жаркое, влажное, с кучей мошкары, а осень там довольно долго, теплая и красивая.
А в Москве, что осень, что лето, я вообще тут ничего не замечаю, по-моему)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

28

33680,118 написал(а):

А унас ещё лето!

Манчелла, а что это за город? Не Геленджик, случайно?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

29

33666,43 написал(а):

Принимай горячительное и отдыхай.

.
Перечитала тему и вот это ульбнуло.
Зачем повышать градус, если у человека и так жар?
Не горячительное надо принимать, а жаропонижающее :crazyfun:  :rolleyes:

Отредактировано Манчелла (2016-09-08 19:50:08)

0

30

33731,17 написал(а):

Знаешь, я много лет прожила в Краснодарском Крае, там такое лето, жаркое, влажное, с кучей мошкары, а осень там довольно долго, теплая и красивая.
А в Москве, что осень, что лето, я вообще тут ничего не замечаю, по-моему)

Ну не знаю, не знаю, ты наверно в Сочи жила, там действительно влажность, почти как в Петербурге, только потеплее,  конечно.
У нас такого нет, климат средиземноморский с довольно сильными сухими  ветрами. Сейчас вот жара под 30° и сухо, деревья ещё не пожелтели почти.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Осенняя болталка 2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно