Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Осенняя болталка 2016


Осенняя болталка 2016

Сообщений 11 страница 20 из 51

1

http://sf.uploads.ru/t/G9jBu.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

11

33659,17 написал(а):

Почему именно эта прививка?

В регионе, где я живу данная проблема достаточно актуальна. Первый раз привили " добровольно -принудительно" на работе 12 лет назад. Потом понравилось, не опасаясь гулять по лесу и по траве-стала прививаться сама.

0

12

33654,182 написал(а):

Осень точно вступила в свои права, некоторым уже приходится встречать этот вечер с аспирином и градусником в обнимку))))

Юлечка, выздоравливай быстрее. Принимай горячительное и отдыхай. :love:

+1

13

33661,34 написал(а):

Я два раза делала и оба раза всё равно заболевала - больше не мучаю организм. Иммунитет слабый - никакая прививка не поможет.

Дело не в иммунитете, а в том, что антигриппозная вакцина каждый год обновляется согласно прогнозам иммунологов о том, какие штаммы вирусов будут ходить в народе..Но во-первых вирусологи не всегда кгадывают, а во-вторых вирусы эти уж очень изменчивы.Поэтому прививка каждый год своеобразная рулетка-угадали-не угадали со штаммами вирусов. У меня эта прививка-производственная необходимость, но вот в поза прошлом сезоне вирусологи не угадали и когда начался подьём заболеваемости пол поликлиники тоже ушло на бюллютень и я тоже, а вот прошедшей зимой благодаря прививке всё было о'кей.
Кстати вместо аспирина лучше пить парацетамол, и вообще я был посоветовала тем, кто только начинает заболевать или пообщался с больным купить капли в нос «Грипферрон», он в этом сезоне неплохо не только при гриппе, но и при других ОРЗ помогал.
А клещевой энцефалит-это вообще страшное дело. Люди которые не умирают от него, все равно потом становятся глубокими инвалидами.(. Урал и Сибирь это районы где риск подхватить эту заразу наибольший, хотя сейчас даже в средней полосе и на юге случаи заражения участились и от клещей надо защищаться и лучше делать прививку.

Отредактировано Манчелла (2016-09-05 20:01:51)

0

14

33653,17 написал(а):

Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идёт на убыль.

Вот не знаю, не люблю я осень и все тут. Не задумчивая я женщина, видать. Я люблю осень, когда осенью стоит летняя погода. Осень все же для меня синоним того, что надо натягивать чулки-колготки, надевать свитера и куртки. А  красота осени, а ее видишь только, если не холодно, -  уже вторична)

+1

15

33667,118 написал(а):

А клещевой энцефалит-это вообще страшное дело.

Из кота в этом году клеща вытаскивали)

0

16

33667,118 написал(а):

Кстати вместо аспирина лучше пить парацетамол

Я не очень разбираюсь в чем разница, но часто слышала, что парацетамол предпочтительнее.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

17

33666,43 написал(а):

Юлечка, выздоравливай быстрее. Принимай горячительное и отдыхай.

Спасибо) Ты тоже не грусти, осень пролетит быстро, за ней НГ, а там и новая весна не за горами)))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

18

33670,182 написал(а):

Я не очень разбираюсь в чем разница, но часто слышала, что парацетамол предпочтительнее.

Аспирин-это же кислота, она раздражает слизистую желудка, поэтому у кого с ним проблемы аспирин пить не стоит. Кроме того он может вызывать кровотечения, и не только желудочные. К тому же люди у нас в стремлении побыстрее вылечиться частенько теряют чувство меры в употреблении всякого рода лекарств.)

0

19

33655,17 написал(а):

Форумчане, кто-нибудь из вас делает прививку от гриппа?

Я один раз делала, все равно заболела, но говорят, прививка не застраховывает от гриппа, просто он протекает в более легкой форме.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

Юлечка, лапочка, выздоравливай скорее! Шлю тебе немножко волжского тепла и дружеских объятий)) Чай с лимоном, малинка, и тёплый кот под боком тебе не помешает) Ну и лекарственные стредства , куда ж без них)) Надеюсь, очень ты будешь, как огурчик)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Осенняя болталка 2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно