Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Приемная доктора Амели


Приемная доктора Амели

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

http://savepic.net/8352457.jpg

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+2

2

Здесь мы будем говорить откровенно, никакой лжи, только правда.
Я начну, чтоб другим было попроще выговориться.
Идея создать эту тему, возникла на фоне большого количества новых участников на форуме. Я буду предельно откровенна, я в них не верю)) Я подозреваю одного человека во всех этих новичках. Но, вчера у меня появилась мысль, а вдруг я грешу, а вдруг я ошибаюсь и зря подозреваю совершенного невинного человека. Ну, может же быть такое? Конечно, может! Я хочу попросить всех новоявленных участников нашего форума, рассказать, как и почему они к нам пришли. Именно КАК и ПОЧЕМУ! Я не верю никому кто якобы искал кого-то из персонажей СБ и случайно попал на наш форум, проверяла много раз, фигня полная, выкидывает в первую очередь на ТС. Я лично верю только всем тем, кто пришел с ТС, из VK, только Мисси,  РАМШТАЙН и Mitsune, когда пришла JuNik я лично уточняла, точно это она или нет. Тут кто-то догадался создать профиль Авось, но могу точно сказать, что это не она. Всем остальным не верю, есть четкое понимание, что народ пришел не из-за СБ или какого-то другого сериала. Прошу всех кому нечего скрывать поделиться своей историей.
Мамин-Сибиряк, Сибирский декабрист, Арина Туманова, Helena Nikolos, Младший лейтенант, Поручик Ржевский, Королева Марго, Добрый кот, Евгений васнецов, Кардинал Ришелье, Kira, вы так уверенно и дерзко пришли на наш форум, практически открыли дверь с ноги, предлагаю также уверено рассказать, зачем вы к нам пришли? Но только все вежливо и корректно, просто давайте поболтаем...

Отредактировано Амели (2016-08-27 00:52:21)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

3

Я лично верю только всем тем, кто пришел с ТС, из VK, только Мисси,  РАМШТАЙН и Mitsune, когда пришла JuNik я лично уточняла, точно это она или нет.

Anatta  я позвала, но она редко бывает.  Я вообще раздумываю уже над тем, а не сделать ли регистрацию по приглашениям. Вот реально, относилась раньше к этому с некой насмешкой, а ведь резон во всем этом есть.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

32750,15 написал(а):

Anatta  я позвала, но она редко бывает.

Да, она редко бывает. Я имела ввиду более активных участников, которые сразу приходят как к себе домой, это довольно странно, на мой взгляд) Я конечно могу ошибаться, что там говорить, все мы люди, ошибаемся, заблуждаемся и прочее, но для этого и темка))) 

Я вообще раздумываю уже над тем, а не сделать ли регистрацию по приглашениям. Вот реально, относилась раньше к этому с некой насмешкой, а ведь резон во всем этом есть.

Светочка, если серьезно, наверно так и надо сделать. Конечно, пока все на уровне приличном и вполне невинном, просто все дарят песенки друг другу, можно все оставить как есть, если перейдут грань, надо наверно ограничивать регистрацию.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

5

32752,17 написал(а):

если перейдут грань, надо наверно ограничивать регистрацию.

Просто я успевала некоторые посты удалять.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

32750,15 написал(а):

Я вообще раздумываю уже над тем, а не сделать ли регистрацию по приглашениям

Давно пора. Форум превращается в черт знает что. О СБ все забыли, воюем с клонами...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

7

32777,32 написал(а):

Форум превращается в черт знает что. О СБ все забыли, воюем с клонами...

Вот, прям в точку...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif Вообще забыли... (((

Я вообще раздумываю уже над тем, а не сделать ли регистрацию по приглашениям. Вот реально, относилась раньше к этому с некой насмешкой, а ведь резон во всем этом есть.

Лично я только "за"... Одобрямс http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

8

32817,48 написал(а):

Вот, прям в точку...   Вообще забыли... (((

Все в ваших руках !  :)
Фик, когда допишешь?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Соньчик, по ходу весь контингент твоей приемной утек) Смутила ребят твоя откровенность))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

10

32853,182 написал(а):

Соньчик, по ходу весь контингент твоей приемной утек) Смутила ребят твоя откровенность))

Юля, я уж было подумала, что не сделать мне карьеру доктора, пациенты все разбежались  :D

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Приемная доктора Амели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно