Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Гардемарины / 1987 | СССР


Гардемарины / 1987 | СССР

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

31418,13 написал(а):

Не,я ничего не хочу)))))))) Просто та же Машная тоже повзрослела и поправилась,но она осталась такой же милашкой с нежными чертами лица,а вот Лютаева изменилась не в лучшую сторону) ИМХО,конечно)

Я согласна, что сейчас она изменилась.
На всех очень по разному влияет время, увы, не знаю, в чем тут дело, возможно в генетике.
СБ-шные наши персонажи тоже по разному сохранились, самый яркий пример - Марси, она еще до 30 успела измениться резко.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

22

Любила этот фильм, но только первую часть. Правда, любила без фанатизма и почему-то ни на кого из мальчиков не западала. Видимо, ждала Мэйсона)) - ну раз уж мы в СБ, то я, значит, как Мэри, где-то его ждала: "лишь ты вошел, я вмиг узнала")))
А так все истории были интересны, а Никиту жалко было, так как не было в первой части у него пары, а потом как у Светы после интервью с актером все отношение к нему переменилось.

+2

23

А что за интервью то было?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

24

31422,182 написал(а):

А что за интервью то было?

да много, наверное, интервью было, я несколько раз читала, но во всех он и Дружинину и коллег просто г///ном обмазал.

0

25

Гардемарины, вперед! Тайны нашего кино.
https://www.youtube.com/watch?v=EXAoZ3b6_GY

Отредактировано Cap (2016-07-20 18:42:39)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

26

Я сегодня прочла эту тему как гость еще в полдень. И вдруг поняла, что лучше помню и больше люблю поздние сезоны - там, где Гундарева, Евстигнеев, Домогаров, Мамаев, Раков. Хотя, конечно же, фильм нравится и дорог целиком и полностью  :) . Мое девичье сердце затрепетало, когда на экране появился Домогаров. Харатьян, Жигунов, Шевельков - в этом смысле восприятие совпадает с тем, о котором написала Полина. Да, нравились, были "обаятельны и привлекательны",  но нравились именно как актеры, без всяких сердечных предпочтений. А вот Домогаров на какой-то период (не кидаться мебелью!) перебил - ну, не совсем перебил, а отодвинул на второй план любовь к Лейну. Когда вышли серии с участием Домогарова, линия ММ в СБ закончилась уже достаточно давно.  Хотя, конечно, нет мне оправдания. И тем не менее... Причем многие мои сверстницы запали тогда на Мамаева (некоторые при этом "изменив" прежним фаворитам - тому же Харатьяну или Жигунову). Да, видный мужчина - Мамаев. Но взгляд и тонкие черты лица Александра сделали его моим героем. И, конечно же, талантливая актерская работа.

Отредактировано Margarita (2016-07-20 18:07:09)

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+2

27

31412,13 написал(а):

Из девушек просто влюблена была в Анастасию, Лютаева  мне кажется очень красивой , нежной и аристократичной в этом фильме,хотя сейчас вообще ее не лю,она очень изменилась внешне.

31419,15 написал(а):

Между Машной и Лютаевой только полгода разницы, однако еще во времена Гардемаринов, Лютая выглядела, как минимум за 30, тогда как Машной можно дать 18 лет.

Лапы мои, Машной делали омолаживающую пластику- целая передача на эту тему была. О том, как ее оперировали и преображали. Вот вам и весь секрет молодости.)))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

28

31407,182 написал(а):

На эту тему есть клип - про ИР и крелли. Правда без слов.

У ММ был такой клип.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

29

31428,38 написал(а):

Лапы мои, Машной делали омолаживающую пластику- целая передача на эту тему была. О том, как ее оперировали и преображали. Вот вам и весь секрет молодости.)))

Я не про настоящее время, а про сам сериал. Пластики никакой тогда не было ни у кого.

31426,89 написал(а):

Я сегодня прочла эту тему как гость еще в полдень. И вдруг поняла, что лучше помню и больше люблю поздние сезоны - там, где Гундарева, Евстигнеев, Домогаров, Мамаев, Раков.

А вот они прошли мимо меня. Отказывалась я принимать Мамаева, как Никиту. Уж лучше бы взяли его на другую роль, например на роль графа Григория  Григорьевича Орлова. По крайней мере, все равно его Никита был некой карикатурой на графа Орлова. Тот Никита из "Гардемаринов Вперед" бастард. Уж точно бы не был приближен ко двору, а граф Орлов вполне. Так что я для себя разделяю двух Никитосов. Один - бастард гардемарин. Второй хоть и в сериале князь, для меня он граф Орлов.

http://b1.filmpro.ru/c/360139.jpg

Домогарова в фильме я не заметила. Но узнала его голос. Почему-то недоумевала, почему его озвучивает Жигунов, а оказалось совсем наоборот, это героя Жигунова озвучивал Домограов.

Фике Кристины Орбакайте очень мне понравилась. А также балдею от песни про сверчка.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

Домогарова зато я заценила в сериале "Графиня де Монсоро".

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Гардемарины / 1987 | СССР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно