Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Гардемарины / 1987 | СССР


Гардемарины / 1987 | СССР

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

А Иден Круз тема Леши и Савьи, например.)  И Тема Гаврилы и Никиты,конечно.Обожаю.Там про дороги)) И вообще ,как Гаврила за этими поцанами бегал.)) Шутливый клип если сделать, на СБ.Как Круз с Робертом спасали друг друга. А " Ланфра" например и Куину и Келли отлично подойдет.Считаю,,что эту пару незаслуженно обходят.
Они не хуже других.

0

12

31402,182 написал(а):

Любимые музыкальные темы:

Обожаю Разлуку. Любимая песня в этом фильме.
А еще люблю Абдулова в роли Василия Лядащева. Он бесподобен!

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+3

13

31409,32 написал(а):

А еще люблю Абдулова в роли Василия Лядащева. Он бесподобен!

Отличный момент!

Вообще, там весь актерский состав бесподобный.
Мне граф Бестужев( Евстигнеев) оч нравится, а вот имератрица Елизавета - больше во второй части в исполнении Гундаревой.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

14

Ой,не заметила эту тему,написала в видео))) Продублирую))
А я, девочки, Алешку любила) Харатьян вообще одна из моих подростковых любовей наряду с Дэвисом))) Помню,был у меня журнал "Студенческий меридиан" с его красивущей фоткой,стоял на почетном месте в комнате))) Никита был на втором месте из гардемаринов. А сейчас,кстати, Саша Белов больше нравится,чем он))

Из девушек просто влюблена была в Анастасию, Лютаева  мне кажется очень красивой , нежной и аристократичной в этом фильме,хотя сейчас вообще ее не лю,она очень изменилась внешне.

Музыкальное сопровождение гениальное - все эти песни заслушаны и заучены до дыр, заиграны на гитаре и переписаны в кучу песенников тех лет)))))))

+2

15

31412,13 написал(а):

хотя сейчас вообще ее не лю,она очень изменилась внешне.

Возраст и жизнь жестянка, что ж ты хочешь..)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

16

А мне с Радио СМЕНА,пластинку с песнями из гардеморинов присылали)) Круто было.))

0

17

У меня тоже была пластинка и я записывала в тетрадочки слова каждой песни.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

31416,15 написал(а):

У меня тоже была пластинка и я записывала в тетрадочки слова каждой песни.

Да! Наши песенники это круто))) Надо найти.Выложить. Не меньшая "машина времени" будет,чем СБ))

0

19

31413,182 написал(а):

Возраст и жизнь жестянка, что ж ты хочешь..)

Не,я ничего не хочу)))))))) Просто та же Машная тоже повзрослела и поправилась,но она осталась такой же милашкой с нежными чертами лица,а вот Лютаева изменилась не в лучшую сторону) ИМХО,конечно)

0

20

Между Машной и Лютаевой только полгода разницы, однако еще во времена Гардемаринов, Лютая выглядела, как минимум за 30, тогда как Машной можно дать 18 лет.
Но возможно, героиню Лютаевой гримировали так, ведь ее героиня однозначно была старше героя Сергея Жигунова и обращалась она к нему, как к мальчишке, влюбленному в нее.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Гардемарины / 1987 | СССР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно