Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Летняя болталка 2016


Летняя болталка 2016

Сообщений 41 страница 50 из 74

41

31360,182 написал(а):

Добрый вечер, любимочки!!

Happiness, взаимно.  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_teddy.gif Всем добрый вечер!

http://cs629202.vk.me/v629202283/136da/C8TscErIsvY.jpg

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+2

42

31024,182 написал(а):

В Питере скромненькие +18-20 весь июль, дождь и пасмурно.

У нас ровно то же самое. Лето было неделю. На море выбралась аж целый один раз. И даже море было нормальное, по меркам Балтики, конечно. Загар вот уже слезает...

+1

43

31362,18 написал(а):

У нас ровно то же самое. Лето было неделю. На море выбралась аж целый один раз. И даже море было нормальное, по меркам Балтики, конечно. Загар вот уже слезает...

Привет, родная душа с другого берега Балтики)
Может еще отхватишь лето в августе?) У нас обещают чуть -чуть.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

44

А у нас до начала июля стоял ноябрь. Кофты, куртки и шарфы были обязательны. С начала июля вроде получшало, а точнее неделю жарко, неделю холодно. Сейчас вот 35 градусов, но потом опять похолодание обещают.

+1

45

31396,182 написал(а):

Может еще отхватишь лето в августе?) У нас обещают чуть -чуть.

Учитывая, что я сегодня разбила машину, чувствую, что лета мне не видать... И сама, балда, виновата...

0

46

31442,18 написал(а):

Учитывая, что я сегодня разбила машину, чувствую, что лета мне не видать... И сама, балда, виновата...

Мда..( Сильно пострадала?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

47

31455,182 написал(а):

Мда..( Сильно пострадала?

Ну как... Из того, что видно, - бампер под замену, возможно, еще и крышку капота. Что под капотом - хз, крышку повело, не открывается. В общем, сегодня буду звонить, договариваться о ремонте. Времени жалко, пока запчасти привезут, а так - это железо, починят.

0

48

31459,18 написал(а):

Ну как... Из того, что видно, - бампер под замену, возможно, еще и крышку капота. Что под капотом - хз, крышку повело, не открывается. В общем, сегодня буду звонить, договариваться о ремонте. Времени жалко, пока запчасти привезут, а так - это железо, починят.

Давай, лечи свою девочку. Не расстраивайся сильно) Главное , сама жива -здорова.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

49

31462,182 написал(а):

Главное , сама жива -здорова.

Это точно. :)

0

50

31459,18 написал(а):

Времени жалко, пока запчасти привезут, а так - это железо, починят.

А я очень люблю свою машинку, называю ее " моя девочка" и разговариваю с ней.  :love: Ну вот такие тараканы у меня. И применительно к теме о дружбе, в которой я пока не решилась написать, моя машинка-точно моя подружка, которая больше всех видела моих слез и плохого настроения  :idea:

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Летняя болталка 2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно