Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Общие вопросы по Санта Барбаре.


Общие вопросы по Санта Барбаре.

Сообщений 81 страница 90 из 119

81

Хэппи, как всегда, добрая и внимательная... --

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2

82

56679,182 написал(а):

А ты - эксперт по матчасти, сценам, эпизодам, вот тут, кмк, без вариантов.

))) Ну, что ты...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif Я тоже не эксперт. ) Знаю лишь наизусть несколько фраз Роберта и сцены с ним, которые особо зацепили. ) Да ещё просто я чуть впереди от вас бегу" по сериалу, так как делаю нарезку. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

83

Если кто то помнит, подскажите пожалуйста, в какой серии разговор Роберта с Куинном.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

84

56657,22 написал(а):

Vredinka, а ты случайно не помнешь момент, когда Квин с Флейм хотели сбежать. Келли приходит на яхту и не находит там "Роберта" и думает, что он опять ее бросил. Может хоть приблизительно помнишь какие это серии?

Я также, как и ты... После первого просмотра сериала, 13 лет не пересматривала эту часть, с Квинном... Да и весь сериал, где Роберт был...

Во-первых, слишком больно было к этому возвращаться... Даже через 13 лет... И сейчас... Я думала, что никогда не смогу пересмотреть... И тем более эту часть, с Квинном и смертью Роберта... А ведь мы уже почти на пороге этой части...  %-)

А во-вторых, я даже и не знала, что такие есть форумы по СБ. Потому, что тогда ещё не было интернета,. А потом, вернусь, потому, что не знала про форумы... )

Отредактировано vredinka (2019-11-29 18:45:30)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

85

Девочки, подскажите точный номер серии, в которой Иден увидела Роба в ресторане с Келли, Джулией и Дереком?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

86

56705,48 написал(а):

Я также, как и ты... После первого просмотра сериала, 13 лет не пересматривала эту часть, с Квинном... Да и весь сериал, где Роберт был...

Во-первых, слишком больно было к этому возвращаться... Даже через 13 лет... И сейчас... Я думала, что никогда не смогу пересмотреть... И тем более эту часть, с Квинном и смертью Роберта... А ведь мы уже почти на пороге этой части...  

А во-вторых, я даже и не знала, что такие есть форумы по СБ. Потому, что тогда ещё не было интернета,. А потом, вернусь, потому, что не знала про форумы... )

Отредактировано vredinka (Сегодня 18:45:30)

Ну нет, инет был. Старожилы на ТС с 2000го года.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

87

http://s8.uploads.ru/t/BtT6L.png

56743,182 написал(а):

Девочки, подскажите точный номер серии, в которой Иден увидела Роба в ресторане с Келли, Джулией и Дереком?

1383

Отредактировано ladyteen (2019-11-29 23:14:30)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

88

Спасибо!

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

89

Пересматриваю свадьбу Мейсона и Джулии (случайно включилась), это жееееесть! Ухохоталась! Такое может быть только с ними! А они во второй раз женились  потом или так с неадекватными клятвами и объявлением мужчиной и женщиной живут?
Прикольно у них, на свадебную вечеринку идут все подряд, даже Рик и Сандра...
Санта Барбару стоит смотреть уже даже только ради этих искрометных приколов! А уж красивая музыка и пейзажи...
Сюжет не так интересен, как очарование этих мосечек и их реплики...

Девочки, а что за таинственная девушка с замотанным личиком спасла Джулию во время медового месяца?

Ой, мамочка! Лаура и с Лео Митчеллом тоже... того? Еще одно оружие массового поражения.

Отредактировано ladyteen (2020-01-29 21:09:35)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

90

На этой свадьбе Мейсон обещал трусы менять? Тогда да - клоунада.
Может быть еще церемония с Гордоном была, когда он Мейсона играл, но что там было после Лейна мне уже неинтересно.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Общие вопросы по Санта Барбаре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно