Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Общие вопросы по Санта Барбаре.


Общие вопросы по Санта Барбаре.

Сообщений 31 страница 40 из 119

31

А мне моментик нравится) Досмотри.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

32

45088,232 написал(а):

Спасибо! Я до туда не досмотрела значит, грустно смотреть

Смотреть как раз не грустно, потому что взгляды небезразличные  остались, а вот говорят не всегда приятные вещи. По крайней мере в русском варианте

0

33

В одном из интервью (кажется со сценаристами) было сказано, что из сериала 11 раз вырезали любовные сцены с Иден и Робертом. Интересно, их нельзя где-нибудь найти? Добыть? Достать? :love:  это была бы бомба :rolleyes:

Часто по другим сериалам выкладываю удаленные сцены, а в СБ не виделв. Видела только неудачные сцены (где актеры смеются и тд).

0

34

Нет, по СБ не выкладывал никто их.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

Nikita S

Как связаться с Candy? У нее страница есть в fb?

0

36

45182,232 написал(а):

В одном из интервью (кажется со сценаристами) было сказано, что из сериала 11 раз вырезали любовные сцены с Иден и Робертом. Интересно, их нельзя где-нибудь найти? Добыть? Достать?   это была бы бомба.

 
Это было бы здорово... Многие, думаю, искали, но безрезультатно...

Часто по другим сериалам выкладываю удаленные сцены, а в СБ не виделв. Видела только неудачные сцены (где актеры смеются и тд).

Если у кого и получится, то вероятнее у тебя. ) ты уже знаешь приёмы поиска...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

37

Думаю, на момент СБ еще не прознали про то, что удаленные сцены можно выгодно продать. Ведь удаленные сцены выкладывают фаны и эти удаленные сцены идут бонусом вместе с дисками, которые фаны покупают. И фаны их выкладывают. Просто так, думаю, удаленные сцены никто бы из них не выложил.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

38

Девочки, вы все знаете!
Подскажите, в какой серии Иден говорит, что ревнует к Келли? Вроде бы это должно быть в серии, где Роберт увез ее в ЛА второй раз, но не смогла найти :unsure:

0

39

1361-я серия вроде или 1363-я

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

45226,15 написал(а):

1361-я серия вроде или 1363-я

Не нашла(

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Общие вопросы по Санта Барбаре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно