Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Общие вопросы по Санта Барбаре.


Общие вопросы по Санта Барбаре.

Сообщений 21 страница 30 из 119

21

42753,199 написал(а):

А что там еще было? Так и не узнать

Больше нет ничего... Это вырвано из клипа, а номера серии в раскадровке, естественно, уже нет.... (

Отредактировано vredinka (2017-12-24 22:22:03)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

22

Из скрина не могу понять, что у нее в руке и где она?

0

23

Протирает что-то зелёным полотенцем. Ну раз в домашнем халате, значит где-то дома. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

24

Наверное это не из ИР-линии. А что за клип?

0

25

Клип от Nikita S "Eden and Cruz Ordinary final of fairy love". Находится в разделе "Творчество, посвящённое любимым парам и персонажам", в теме "Клипы по Санта-Барбаре", стр. 1, нижний клип в посте 9.

Отредактировано vredinka (2017-12-25 22:03:36)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

26

42767,48 написал(а):

Клип от Nikita S "Eden and Cruz Ordinary final of fairy love". Находится в разделе "Творчество, посвящённое любимым парам и персонажам", в теме "Клипы по Санта-Барбаре", стр. 1, нижний клип в посте 9.

Это не мой клип. Это клип Нойс.  ^^
Та тема была создана, чтобы мы все выкладывали любимые клипы по СБ, необязательно свои. Авторство я не указывала, потому что итак, по ссылке в ютуб видно чей клип. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

42768,15 написал(а):

Это не мой клип. Это клип Нойс. Та тема была создана, чтобы мы все выкладывали любимые клипы по СБ, необязательно свои. Авторство я не указывала, потому что итак, по ссылке в ютуб видно чей клип. )

Я в курсе. ) Поэтому не написала, что ты автор. ) Но ты его выложила, поэтому и написала, что от тебя.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

28

Девушки, подскажите, из какой это серии? :unsure:
Иден приходит к Роберту. Увидела в клипе и поняла, что этот момент пропустила.

http://s8.uploads.ru/t/4PTrV.png

Потом сотру сообщение, оно не очень по теме.

0

29

Эта серия перед самим похищением Роберта.
Номер серии забыла. Когда делала клипы, то помнила приблизительно период, а так боюсь соврать. Мне кажется в районе 1521 серии, но не знаю точно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

45086,15 написал(а):

Эта серия перед самим похищением Роберта.
Номер серии забыла. Когда делала клипы, то помнила приблизительно период, а так боюсь соврать. Мне кажется в районе 1521 серии, но не знаю точно.

Спасибо! Я до туда не досмотрела значит, грустно смотреть :'(

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Общие вопросы по Санта Барбаре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно