Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ !


НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ !

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Как многие обратили уже внимание, повысился уровень троллизма на нашем форуме. Большая просьба, не кормить троллей.
Постоянно блокировать - бесполезно. Плодятся слишком быстро. Единственный возможный вариант - Устроить им игнор !

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

30605,15 написал(а):

Как многие обратили уже внимание, повысился уровень троллизма на нашем форуме. Большая просьба, не кормить троллей.
Постоянно блокировать - бесполезно. Плодятся слишком быстро. Единственный возможный вариант - Устроить им игнор !

Светочка, а самое забавное, что все такие предсказуемые и узнаваемые, даже смешно.
Милые мои, дорогие, не утруждайте себя новыми никами, вы такие все прозрачные, даже не представляете себе.
Все это конечно прикольно, но в меру, имейте уважение к Свете.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+2

3

Да они меня не уважают, я  - пустое место. Просто идет игра с моими нервами и нервами участников. Успокоятся только тогда, когда этот форум окончательно все будут обходить стороной. Не была бы администратором, так бы и сделала.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

А ты не обратил внимание, что из-за этих тем стали форум обходить стороной и даже Конкурс "Городские будни" не исправил положение? Даже ни одна обновленная тема в СБ ветке не исправила положение? Потому что все задолбались читать ваши разборки. Повторяю, если бы я была простым участником, моей ноги бы на этом форуме больше не было.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

30610,179 написал(а):

Амели, солнышко, если бы Света не банила старые ники то и новых бы не было. Это от безысходности.

Просто возьми и остановись. Это никакая не игра. Со стороны это похоже черт знает на что. Не надоело позориться?
Почему бы, тем кому надо выяснить отношения, не сделать это в личке?
Ты же знаешь, я ничего против всяких приколов не имею, но только когда все в меру. Сейчас это похоже на арену цирка, а кто там клоун, догадайся сам?
Извини, если я резка, но было бы мне безразлично, я бы промолчала. Почему-то мне не все равно, как ты выглядишь со стороны..

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+2

6

30616,179 написал(а):

Светик, дай нам с Тиночкой 24 часа разобраться.  И мы уйдем в другое место резвиться. Или я один уйду, а Тинка останется в гордом одиночестве строчить темки про несуществующие виртуальные романчики.

Может, это сделать прямо сейчас? На то есть личка.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

30620,179 написал(а):

Свет, без обид. Тина первая начала эту игру здесь на форуме.  Она хотела реакцию и в конце-концов ее получила и от меня и от Роба.

Если макака показала человеку язык, надо опускаться до уровни макаки и тоже показать ей язык?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

30623,179 написал(а):

То есть Тина - макака, а я все же человек?  Хорошо. Понял.  Перехожу в личку чтобы соблюсти гордое звание Человек.

Это метафора.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

У меня были только фейки героев СБ в ВК для ролевой игры по СБ.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Одна, в ВК.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно