Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Сектор Зеро/Section zéro 2016 |Франция


Сектор Зеро/Section zéro 2016 |Франция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s6.uploads.ru/t/IimZa.jpg

Дата выхода: 4 апреля 2016 года
Страна: Франция
Режиссер:
Ivan Fegyveres
Жанр: Драмы, Приключения, Триллеры, Фантастика, Боевики, Зарубежные

Действия сериала разворачиваются в недалёком будущем, где бесконечные войны стали причиной катастрофических изменений климата, в результате чего половина земного шара превратилась в ледник, а остальная стала похожа на выжженную пустыню. В ходе таких природных катаклизмов границы существующих государств стали стремительно таять, и на смену им пришли огромные транснациональные корпорации, ведущие борьбу за жизненно необходимые территории, на которых остались запасы воды. Большая территория, на которой в прошлом были расположены десятки европейских стран, теперь представляет одно целое объединение под название Новая Европа. Огромное государство теперь управляется Главным городом, где вся действующая власть принадлежит конгломерату тиранов, состоящих в стремительно набирающей силу корпорации Прометей. Одной из важнейших целей данной корпорации является замена действующей полиции на собственную армию лояльных к системе бойцов, собранных в специальное подразделение «Черный эскадрон». В то же время руководитель «Черного эскадрона» Монро, строя планы на далёкое будущее, мечтает в дальнейшем заменить даже обычных солдат боевыми андроидами.
Внезапно на пути у коварного Монро становится опытный ветеран полиции Сириус, пострадавший от действий системы, который возглавляет группу сопротивления под названием «Сектор Зеро», способную пойти на всевозможные действия, в том числе и противозаконные, ради достижения поставленной великой цели.

0

2

Лёгкий, незатейливый ни на что не претендующий боевик. Кучка веселых афоризмов, дурацких ситуаций, пеленгасии, лядства, однополой любви, наркотиков, бессмысленных смертей, продажности, заговоров, политики. Вообщем лютый сериал, для любителей пиф-паф-тыдыщ самый торт. Рекомендую.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Сектор Зеро/Section zéro 2016 |Франция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно