Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: Роберт - муж, отец. Какой он?


Пофантазируем: Роберт - муж, отец. Какой он?

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

31156,7 написал(а):

Давай избавляться от условностей? Почему у Роберта к прибытию в СБ не было своих детей?

Ну,почему же? В моем фике у Роберта как раз таки и была жизни и после Иден,и еще до Мафиии Тонела.

У него была жена,и сын от законного брака,которому на момент,как его признали мертвым в СБ было 10 лет. И Роберт  оставил ему наследство.Все свои личные деньги,которыми,как раз должна распоряжаться бывшая жена,до совершеннолетия.
Не знаю,но мне кажется я совсем не романтизирую Роберта.) Или я не права? Нужны ли ему дети Иден? Да нет конечно! Но ему нужна Иден!!!
Либо принимай со всем багажом и будь счастлив,либо нагони на себя дурь,и все потеряй.А стоит ли?
Я не поняла про подмену понятий? "отец добрый человек,"поясни пожалуйста....
Мы кажется всегда друг друга хорошо понимали.))

Отредактировано Кристина (2016-07-17 19:01:41)

0

32

31158,84 написал(а):

Не знаю,но мне кажется я совсем не романтизирую Роберта.)

Тут ты права, ты вообще к героем с реальными подтекстами подходишь, только мне вот кажется они не выдерживают этого подхода и ломаются, они либо канонизированы, либо все кричат "Это не Роберт, он не мог так сделать". Его привязанность к Иден в широком понимании это психоэмоциональная связь  с объектом привязанности, в нашем случае с Иден, девочкой-мечтой из юности, основанная на сильной симпатии, либо необходимости. Сильное притяжение к женщине. Ты такое видела у Роберта? Тогда кто Келли?

0

33

31151,84 написал(а):

Совместные,конечно с Иден дети.К Чипу и Адри,думаю,был бы лоялен из любви к Иден,и уважения к Крузу.
Но внимания думаю,он им уделял и отношения выстроил бы.И в походы ходил,и плавать учил,и наряды Адриане покупал бы. Любя Иден.))

По - моему, это было бы более, чем нормально в отношении чужих детей. Принять их, потому что любишь женщину. Что своих любил бы больше, это вне сомнения.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

34

31158,84 написал(а):

Либо принимай со всем багажом и будь счастлив,либо нагони на себя дурь,и все потеряй.А стоит ли?

В смысле принимай общим багажом? А не чё что у детей есть ответственный отец, который не желает, чтобы они проживали с "вором мелкой руки"?

0

35

31162,182 написал(а):

По - моему, это было бы более, чем нормально в отношении чужих детей. Принять их, потому что любишь женщину. Что своих любил бы больше, это вне сомнения.

Ты как барышня, ей-богу. Хотя такая позиция всяко лучше попыток аргументации, действительно  :) Просто принимай, мужик, же быдло.

0

36

31164,7 написал(а):

Ты как барышня, ей-богу. Хотя такая позиция всяко лучше попыток аргументации, действительно   Просто принимай, мужик, же быдло.

Йух - сендер, как барышня тут ты - со своими показушными выступлениями в роли "царька")

Мужчина, который любит женщину -  примет ее детей, ИМХО. До фига мужиков уходит от жен со своими детьми и живут в семьях с чужими, уделяя им большее внимание.
И с родным батей найдут общий язык, если для взрослых людей интересы детей, а не собственные, важнее при обсуждаемом раскладе.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

37

31160,7 написал(а):

они не выдерживают этого подхода и ломаются, они либо канонизированы, либо все кричат "Это не Роберт, он не мог так сделать". Его привязанность к Иден в широком понимании это психоэмоциональная связь  с объектом привязанности, в нашем случае с Иден, девочкой-мечтой из юности, основанная на сильной симпатии, либо необходимости. Сильное притяжение женщине.  Ты такое видела у Роберта? Тогда кто Келли?

Опять не поняла: где в моем фике Роберт не Роберт? И что он сделал не по Робертовски?) Правда интересно.
Мне хочется верить,чтоРоберт примет детей Иден. ОЛни маленькие и нуждаются в матери.
Хотелось бы думать,что Роберт это пойметюОн же сам сирота.Иначе Иден не примет его.)Пусть и любя.Научится с ними взаимиодействовать,хотя бы ради своего собственного спокойствия. И потом Роберт столь эгоистчен,что в создавшейся ситуации он любит не саму ситуацию,а себя в ней.Злым дядей в новой семье он быть врят дли захочет. И потом,он чел бизнеса: дома бывает редко.Дети вряд ли раздражать станут.Скорей Антураж приятный.А микроклимат Иден создаст)) Примет ее настоящую,а не свою фентези юности,все ок.будет.
Нет- сам локти кусать будет.Предпосылок не принять их у него нет.Содержать детей его некто не заставляет.А приятные мелочи,думаю,свойственны его нарцисцизму))
Он же в театре ей сказал; "не любя тебя тогда влюбился бы сейчас".отношение к детям как раз бы это доказало) КМК)

О Келли:любви там не было.Но но Роберт эмоционально привязывается,хотя и не хочет. (сестра Иден).
Отношения с ней прощитаны,как бизнес-план. И повторюсь: он любит себя в ситуации любой.И хочет в ней выглядить красиво. Он не смог взять Иден,взял то,что смог.Увы.

Все это между строк есть в фике моем.))

0

38

Подскажите: Как зовут подругу матери Роберта у которой магазин?Надо срочно.

0

39

Спасибо, что специально для этого вопроса не создала тему.
Но я для тебя специально создала тему Общие вопросы по Санта Барбаре.
Закрепила ее вверху ветки, но нет, ты все равно оффтопишь.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

40

31163,7 написал(а):

В смысле принимай общим багажом? А не чё что у детей есть ответственный отец, который не желает, чтобы они проживали с "вором мелкой руки"?

" С общим" в данном случае,это  с тем что есть.С чужим для них обоих Чиппом.Хотя я никогда не усомнилась,что Иден очень любит Чиппа.А он ее.
Принять ее Роберту с 2х летней Адри,которую,надо растить,
с болезнью Иден,наконец..
Которая все равно бы проявилась.Увы.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: Роберт - муж, отец. Какой он?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно