Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Рауль Мандрагон


Рауль Мандрагон

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

Рауль не шантажировал... Не успел... Он увидел, что Джерри ворует у своих же... Кто был на вечеринках на яхте. Он мог рассказать об этом СиСи, или ещё кому-то... И тогда будущая карьера Джерри не состоялась бы... Ведь он из бедноты лез наверх... Он и когда учился с Мейсоном, тогда уже воровал... Сам Иден всё рассказал... Он и Иден бы убил, чтоб она не рассказала, что он ей открыл про себя... Но вовремя подоспел Роберт.  :love:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

12

Рауль не шантажировал... Не успел... Спасибо,дорогая))) Мне все пригодиться)) Пиши,если еще чего вспомнишь.Особенно мелочи)).

0

13

Все присоединяйтесь)))С миру по нитке((

0

14

28872,48 написал(а):

И тогда будущая карьера Джерри не состоялась бы... Ведь он из бедноты лез наверх... Он и когда учился с Мейсоном, тогда уже воровал...

Что-то я этого не припомню. ))) По крайней мере того, что Джерри из бедноты, возможно, его состояние было меньше, чем у Роберта, но ясно СС говорил про яхту Колхаунов, а значит, Джерри точно был не беден.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

15

Что-то я этого не припомню. )))
Я помню.Калхауны только марку держали: посуда мебель...а денег  не было.Вот он и воровал...

Отредактировано Кристина (2016-06-13 21:07:34)

0

16

28879,84 написал(а):

Я помню.Калхауны только марку держали: посуда мебель...а денег  не было.Вот он и воровал...

Да не воровал он, а мошенничал в карты, как Парризи. Либо мы разную СБ смотрели.

Я выкладывала в этой теме видео, кто-нибудь посмотрел?

Посмотрите это видео. Там разговор СС и Иден на яхте и вроде бы СС упоминает яхту Колхаунов.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

17

И врровал тоже точно помню.Мейс рассказывал)) За видео отдельное мерси.))

Отредактировано Кристина (2016-06-13 21:29:03)

0

18

А я не помню про воровство. Разве только проигрывал в карты и воровал везде, в том числе у Кепвеллов. Но прежде чем обвинять Джерри, надо пересмотреть.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

так проигрывал,и чтоб долги отдать воровал,как крыса((( Мейс молчал,тк по кабакам шлялся.

0

20

Серия 1313, в ней Джерри рассказывает Иден про свою жизнь.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Рауль Мандрагон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно