Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео дня

Сообщений 61 страница 70 из 153

61

marina написал(а):

Келли- огонь тут))

0

62

Нойс написал(а):

Не скажу, что сильно обвиняю его, но... Ты сама прекрасно знаешь, что потом именно он начал делать шаги к Келли

Когда Келли сменила тактику.

Нойс написал(а):

а потому сказанные им ранее слова об опасности после всех его авансов и намёков как-то нивелируются

Они были все же сказаны и Келли могла держаться подальше.

Нойс написал(а):

И не нужна вот именно сейчас ему никакая цаца, которую добиваться нужно (ну, кроме Иден)

Если бы не было этого ужина. Он проснулся утром, а зимой холодно. Мог обратить внимание и на цацу, которую нужно добиваться. И кто сказал, что такая должна быть именно цаца? Он уже ощутил от нее тепло в ЭД  и если действительно нуждался в этом, полетел бы сам на огонек.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

63

Nikita S написал(а):

Когда Келли сменила тактику.
Он уже ощутил от нее тепло в ЭД  и если действительно нуждался в этом, полетел бы сам на огонек.

Слушай, ну тогда уж точно грошь цена его чувству к Ид. Тут его хоть типа "добивались")))))

0

64

Нойс написал(а):

Слушай, ну тогда уж точно грошь цена его чувству к Ид. Тут его хоть типа "добивались")))))

Поэтому я в нем разочаровалась. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

65

0

66

Когда мы с сестрой смотрели эту серию, она сказала, что наконец узнает Келли. У Келли особая любовь к ваннам. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

67

0

68

Мне нравится Келли в этой сцене и ужасно не нравится Роберт. Я считаю, если бы она придерживалась этой тактики раньше, то получила от Роберта бы отдачу раньше. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

69

Эх, как же раненые мужчины тщательно скрывают свои чувства: "Не хочу, чтобы с лошадью что-то случилось"- сказал Роберт не сводя глаз с Келли.

Отредактировано Mitsune (2015-07-19 19:27:24)

0

70

Какая очаровательная сценка)))))))))) И недопоцелуй!  он как-то так естественно у них получился, прелесть))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно