Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео дня

Сообщений 41 страница 50 из 153

41

Я прям вижу как каждое сказанное Келличкой слово, отражается у него в глазах.

да,да,да!!! И Роберт вначале вроде пытается как-то удержать легкий тон,  усмехается, называет свой поступок глупостью, а вопрос: " правда?"  все же у него вырвался...
Келличка такая серьезная, проницательная- вот она, чисто келлина способность заглянуть в чужого, зачастую и правда опасного, "плохого" человека!! И как и как спокойно, не давая себя сбить его поначалу легким тоном, она говорит все, что хочет сказать -  потому что чувствует, что на самом деле ему нужно это услышать.
Очень грустные финальные кадры, чуть ли не с первого просмотра запомнила Роберта у иллюминатора, за которым бушует буря.

0

42

Сцена потрясающая, честно.
Всё-таки все Келькины недостатки для меня перекрывает вот эта возможность и готовность понять чужую душу, эти мало кто заморачивался в СБ, в общем-то.
Она, конечно, полностью считала его и он проглотил буквально каждое слово, в конце, вроде бы, попытался отбросить серьёзность и точность её слов усмешкой, но не вышло совсем. Ну и Роберт у иллюминатора- золотой фонд)

0

43

Амели написал(а):

Тут Келли впервые видит Роберта по-другому, не как врага и монстра, который отобрал у ее семьи компанию, она видит в нем просто человека, видит какой он на самом деле и понимает, почему он такой.

Мне кажется, она увидела его по-другому уже давно, по-крайней мере так было озвучено той же Келли и неважно, что прописали задним числом. Помните, ее приход к Робу в красном платье? Некая роковая мадам. )

Амели написал(а):

А Роберт... Впервые кто-то залез к нему в душу, причем очень глубоко.

Не думаю, что впервые. Судя по Луизиане он сам горазд всем и каждому рассказывать, как ему тяжело и больно. )

Амели написал(а):

Вот то о чем я часто говорю, 2 человека знают друг друга, общались раньше, но как-будто не видели друг друга, проходили мимо, а потом случается какая-то ситуация и они как-будто остановились и присмотрелись.

Мне кажется, она только сейчас узнала о том, что он отсидел пять лет в тюрьме за преступление которого не совершал. Никого не напоминает?

Джой написал(а):

Очень грустные финальные кадры, чуть ли не с первого просмотра запомнила Роберта у иллюминатора, за которым бушует буря.

Еще бы. Осознавать, что сидел пять лет за какого-то Джерри...

Нойс написал(а):

Всё-таки все Келькины недостатки для меня перекрывает вот эта возможность и готовность понять чужую душу, эти мало кто заморачивался в СБ, в общем-то.

К сожалению, заглядывает в душу она только тем, кто ей нравится. А потом через них же перешагивает и не волнует ее состояние их души.

Нойс написал(а):

Она, конечно, полностью считала его и он проглотил буквально каждое слово, в конце, вроде бы, попытался отбросить серьёзность и точность её слов усмешкой, но не вышло совсем. Ну и Роберт у иллюминатора- золотой фонд)

Каждый нуждается в том, чтобы выговориться. Особенно Роберт.  :idea:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

44

Помните, ее приход к Робу в красном платье? Некая роковая мадам. )

Там Келли скорее попробовала себя в такой роли, но вышло забавно, Роберт  почти открыто смеялся над ее фишками)))
А тут совсем другое - понимание, откидывание шаблонов, умение разглядеть суть.

0

45

Джой написал(а):

Там Келли скорее попробовала себя в такой роли, но вышло забавно, Роберт  почти открыто смеялся над ее фишками)))

По мне она вообще в линии РК  не отходила от этого образа, по крайней мере до начала ролли-малины.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

46

Джой написал(а):

А тут совсем другое - понимание, откидывание шаблонов, умение разглядеть суть.

Каждый будет обладать этими качествами, если захотят заинтересовать. Вспомни того же Керка. Вот он в самую суть смотрел, когда Иден в этом нуждалась, в отличии от Круза.
Увы, и Келли это делает из-за того, что ее уже интересовал Роберт. Не интересовал бы, она даже париться не стала бы. Когда ее интересовал Рик, она и понимала, и откинула шаблоны и умела разглядеть суть. Понравился другой, живо переступила и зачем проявлять какое-то понимание и откидывать какие-то шаблоны, если с шаблонами удобнее? Но относительно Роберта, как я считаю, наложился еще образ Джо, такой же невинно-осужденный.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

47

Награждение

Приятности (награды и поздравления за участие в мероприятиях форума)

Подпись автора

...

0

48

Видео дня.

Роберт и Келли.

Пляж.

Подпись автора

...

0

49

Нечто иное написал(а):

И новое видео дня в рамках недели Роберта и Келли.

Разговор на яхте во время расследования.

Огромное спасибо Амели за помощь!

Обожаю этот отрывок на яхте)))

0

50

Сцена тяжелая, жесткая очень.
Да, в начале Роберт несомненнно выплескивает на Келли все, что в нем поднялось встречей с Иден.  От простого раздражения до оскорблений, обвинений...
Но вот эта серия предупреждений - не играй, не провоцируй, не позволяй...Она не позволяет  видеть в этой сцене со стороны Роберта просто слив эмоций, четкое ощущение, что  демонстрирует Келли себя с худшей стороны  с намеренной целью.
Келли тронула с этим ее таким серьезным ответом на его вопрос:"нет".
В этой сцене она вообще нравится очень,  и как отпор дает: " Я не что-нибудь похуже". и как дальше высказывает ему о его жалости к себе. И в принципе и судя по его молчанию и следующей сцене уже в конюшне, наверное попадает в точку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно