Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео дня

Сообщений 21 страница 30 из 153

21

Livija написал(а):

Келли Хант, ты тоже не смогла оставить любимчика без присмотра на новом сайте - вдруг обидят или неправильно поймут?   Рада тебя видеть-слышать.

Я тоже рада видеть тебя, Livija. Форум отличный, участники замечательные. Поэтому куда же без меня.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

22

Ещё один очень интересный и трогательный эпизод из поздних Крейга и Келли.

Пикник под звёздами.

Келли беременная от Квина. Крейг говорит, что любит её и её ребёнка.
Очень красивая, нежная сцена, тому, кто не видел, советуем посмотреть обязательно- Золотой фонд Санта-Барбары.

Подпись автора

...

0

23

Очень трогательный кусочек. Я конечно Келли хочу видеть с Робертом, цепляют они меня сильнее, но нежность, с которой Крейг относится к Келли, не может не трогать до глубины души. Пробивает, как естественно и гармонично их общение. Финальный кусочек про звезды просто супер.

0

24

Котенок, одна, на пляже, ночью, с человеком, который несколько раз пытался ее убить.  И этот человек еще смеет говорить, что заменит отца моему внуку! На звезды смотрит! Все гангстеры такие сентиментальные или Хант- исключение?!  Астрономией он увлекался; жаль, что не черными дырами. Моя  доверчивая девочка  туда же, вон,  на Орион любуется. Все, пора вмешаться. В путешествие ее, что ли, услать?

Отредактировано СиСи Кепвелл (2015-07-10 15:53:46)

0

25

СиСи Кепвелл написал(а):

В путешествие ее, что ли, услать?

Мистер Си, ОМГ! Вы как всегда в своем репертуаре)))

0

26

Посмотрела. Согласна-  Золотой фонд.
Цепляет на самом деле очень.
Очень  нравится возникающее при просмотре ощущение, что Келли и Крейг понимают друг друга идеально, как легко они передают друг другу нить разговора, как просто Крейг говорит Келли слова, которые в другом исполнении и в устах другого героя звучали бы, пожалуй, излишне пафосно, а здесь -нет, ни чуточки.
Келли здесь очень тронула, она вобще в куинно-линии очень похожа на окончательно заблудившегося, беззвучно плачущего ребенка, и здесь тоже: грустная улыбка в начале сцены, чуть ли не сквозь слезы. Зато потом  меняется, улыбается уже по-настоящему.
Очень нежно получилось в финале: Крейг смотрит на звезды, а Келли на Крейга,  а лица у обоих светятся -  хотя вокруг тьма.

0

27

Нечто иное написал(а):

Пикник под звёздами.

Я впервые вижу этот эпизод, видимо не дошла до него, потому что сил нет смотреть на Квина, даже его имя писать неприятно)))
Трогательно, и я верю Крейгу, верю, что он будет любить малыша. Крейг и Келли тут сами как дети, открытие, искренние, ранимые.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

28

Амели написал(а):

Я впервые вижу этот эпизод, видимо не дошла до него, потому что сил нет смотреть на Квина, даже его имя писать неприятно)))
Трогательно, и я верю Крейгу, верю, что он будет любить малыша. Крейг и Келли тут сами как дети, открытие, искренние, ранимые.

Если бы я не смотрела сериал, после ЭД, то столько замечательного упустила бы с ИР. Амели, смотреть стоит. Даже, если кто-то под ногами путается. Тем более сейчас, ставь на перекрутку и все.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

СиСи Кепвелл написал(а):

Котенок, одна, на пляже, ночью, с человеком, который несколько раз пытался ее убить.  И этот человек еще смеет говорить, что заменит отца моему внуку! На звезды смотрит! Все гангстеры такие сентиментальные или Хант- исключение?!  Астрономией он увлекался; жаль, что не черными дырами. Моя  доверчивая девочка  туда же, вон,  на Орион любуется. Все, пора вмешаться. В путешествие ее, что ли, услать?

Отредактировано СиСи Кепвелл (Вчера 15:53)

Да, да, мы помним, Крейг никогда не станет достойным Келли.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif Работать с ним можно, даже партнером в фирме сделать.  :D Но чтобы с Келли.... Хотя... Роберт??? Снова??? Нет, лучше пусть Келли будет с Крейгом http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

30

Nikita S написал(а):

Если бы я не смотрела сериал, после ЭД, то столько замечательного упустила бы с ИР. Амели, смотреть стоит. Даже, если кто-то под ногами путается. Тем более сейчас, ставь на перекрутку и все.

Да, я как-нибудь соберусь с духом и посмотрю, Квина буду перематывать)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно