Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Будем устраивать конкурс домашних животных?


Будем устраивать конкурс домашних животных?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

27659,38 написал(а):

Конкурс домашних животных устраивать- это примерно как конкурс детей.))
У каждого будет душа за своего питомца болеть.) И все, кто не выиграют будут переживать.)
)

Тогда мужей тоже не выставляем, а то ещё не выиграют, а мы расстроимся ) Или бывших можно выставить ))

0

12

27659,38 написал(а):

Но, если сформулировать именно так- конкурс не домашних питомцев, конкурс лучшего фото домашнего питомца, то очень даже нормально.)

Полностью согласна с Еленой, хотя обычно мы с ней редко совпадаем ))))
Мне как-то слабо представляется, как можно выбрать лучшую зверушку? (признаюсь честно, среди домашних питомцев участников нашего форума у меня есть любимец)
А вот если провести конкурс самых забавных, самых оригинальных фото, т.е. оценивать не самих животных, а наиболее удачно пойманный кадр - это совсем другое дело!

+1

13

Elena78 написал(а):

Но, если сформулировать именно так- конкурс не домашних питомцев, конкурс лучшего фото домашнего питомца, то очень даже нормально.)

Я именно это и имела в виду  :)

Nikita S написал(а):

пришла идея устроить конкурс на самый лучший фотоснимок домашнего питомца. Есть желающие?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

27636,15 написал(а):

Спокойной ночи!

как про конкурс любовников и бывших заговорили, так сразу "спокойной ночи" пожелали ;)

Доброе утро!  :)

0

15

27620,15 написал(а):

На досуге просмотрела тему "Домашние животные" и пришла идея устроить конкурс на самый лучший фотоснимок домашнего питомца. Есть желающие?

Я за!!!

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

16

27664,45 написал(а):

Полностью согласна с Еленой, хотя обычно мы с ней редко совпадаем ))))

Не знаю- может это ты со мной редко совпадаешь, а я с тобой очень даже часто. :longtongue:

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

17

27662,43 написал(а):

Тогда мужей тоже не выставляем, а то ещё не выиграют, а мы расстроимся )

Ничего, я за своего не расстроюсь, что-то я злая на него сейчас.  :D Скажу: "Так тебе и надо".)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

18

27659,38 написал(а):

Конкурс домашних животных устраивать- это примерно как конкурс детей.))
У каждого будет душа за своего питомца болеть.) И все, кто не выиграют будут переживать.)
Но, если сформулировать именно так- конкурс не домашних питомцев, конкурс лучшего фото домашнего питомца, то очень даже нормально.)

Соглашусь, все равно для каждого свой питомец самый лучший и проголосовать не за своего рука не поднимется. Хотя даже если правилами конкурса будет установлен запрет на голосование за своих, так трудно выбрать будет, у всех такие милые зверики --

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

19

А вот и я.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/bye.gif
А если нет домашнего питомца? Бывших можно? Или мужа выставлять...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif

Отредактировано vredinka (2016-05-23 20:42:48)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

20

Я готова поучавствовать.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Будем устраивать конкурс домашних животных?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно