Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерек Гриффин

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

68288,257 написал(а):

Мне казалось, что линия Дерека началась и с симпатии к Иден тоже. Вот было бы интересно , если бы подобная симпатия совсем отвадила Круза и разожгла азарт в Роберте. Мне Дерек нравился из того факта, что друг Роберта? Друг больше, чем Крейг? Только симпатия Иден не более. Чтобы Роберту всего себя и своё чувство показать, а не прятаться за вроде бы отношения с Келли.

Тоже были такие мысли и даже мы с девочками в одной из ролевых обыгрывали этот вариант. Что Дерек ухаживает за Иден и это подзадоривает Роберта. Правда, в той игре и Келли у нас забеременела от Роберта, чтобы жизнь малиной не казалась )

Но в тот период пытались развести ИР максимально, ведь даже на том аукционе, хотя оба там были - так и не увиделись. Помню, сокрушалась, почему Роберт не увидел танец ИК, Иден была так обворожительна тогда.  Но в фике "Взрыв" я это обыграла. Кстати, с Дереком тоже обыграла. )

Поскольку эта тема Дерека, а про него не так много фиков, те, кто симпатизирует этому герою, могут найти фик "Взрыв" моего авторства. Дерек Гриффин один из ключевых героев там.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

22

68290,2 написал(а):

Тоже были такие мысли и даже мы с девочками в одной из ролевых обыгрывали этот вариант. Что Дерек ухаживает за Иден и это подзадоривает Роберта. Правда, в той игре и Келли у нас забеременела от Роберта, чтобы жизнь малиной не казалась )

Но в тот период пытались развести ИР максимально, ведь даже на том аукционе, хотя оба там были - так и не увиделись. Помню, сокрушалась, почему Роберт не увидел танец ИК, Иден была так обворожительна тогда.  Но в фике "Взрыв" я это обыграла. Кстати, с Дереком тоже обыграла. )

Поскольку эта тема Дерека, а про него не так много фиков, те, кто симпатизирует этому герою, могут найти фик "Взрыв" моего авторства. Дерек Гриффин один из ключевых героев там.

Никита, Дня доброго! Ок🙂😉Танец ИК на аукционе меня в просмотре откровенно поразил, сейчас откровенно не люблю... Ждала, что до танца ИР встретятся, а их по углам, дурость столь не прикрыто разводить, вот тоже ролли тот же развод ИР, и не обсуждала бы если бы не своё виденье отношения Роберта к Келли. Вот были же у сценаристов варианты с Келли и зачем вообще Роберта мешать-то сюда, были иные способы отвести его от Келли , Но Роско- Браво 👍👏 А Келли со всеми хороша, но только не в этой линии😟😕😯 http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

0

23

Никита, с ролевыми играми , не встречалась ни разу 🙂И с чем же их «едят»🙂😉 http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif  http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

0

24

68293,257 написал(а):

Никита, с ролевыми играми , не встречалась ни разу 🙂И с чем же их «едят»🙂😉

Они на другом ресурсе.
Здесь внизу есть банер Santa Barbara fanfiction Твроческий форум. Сейчас он уже заброшенный, но когда-то там кипела жизнь. Там есть целая ветка ролевых игр.
https://sbmuseum.ucoz.ru/forum/23

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

25

68291,257 написал(а):

Никита, Дня доброго! Ок🙂😉Танец ИК на аукционе меня в просмотре откровенно поразил, сейчас откровенно не люблю... Ждала, что до танца ИР встретятся, а их по углам,

Я для себя объяснила проще. Легче показать отношения РК, если в кадре не будет ИР, поскольку если ИР будут часто, то РК будут меркнуть.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

26

68297,2 написал(а):

Я для себя объяснила проще. Легче показать отношения РК, если в кадре не будет ИР, поскольку если ИР будут часто, то РК будут меркнуть.

Никита,  с Келли достаточно безответно и трепетно влюблённой младшенькой отыграли бы, согласна на них смотреть лишь в этом ракурсе, но Келли, чересчур опытна и уверена и слишком выбивается из этого, от того её и не приняла именно такой , с другими она иная .

Отредактировано Blic (2022-09-22 18:03:35)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно