Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерек Гриффин

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Nikita S, клип нежный, грустный, очень красивый!

+1

12

марина написал(а):

Да, все начиналось так, что можно было предвидеть совсем другое развитие отношений, Келли явно к нему тянулась. Но там еще помехой был Крейг, который ей тоже нравился. Но, да, если бы не прошлое, у Дерека  и Келли был шанс , как это здорово показано в клипе!!! С Иден тоже намечалась интересная линия, там искрило. Мне кажется, что он гораздо красивее о сексуальнее Роберта! Почему никто этого не замечает?)

Я бы не сказала, что красивее. Но харизмы в нем не занимать на мой взгляд. Персонаж очень яркий. Мне жаль, что не возникло любовного треугольника Келли, Дерек и Роберт.

Джой написал(а):

Акцент крупным планом на лице явно не слишком обрадованного Роберта.

Видимо, Дерек знал о Роберте нечто такое, что осталось между ними и это нечто Роберт опасался, что может всплыть. Но вводили Дерека явно, как персонаж по фин.достатку равным Роберту. Отсылка к яхте такого же размера, например.

Джой написал(а):

В общем, такое ощущение, что связать их хотели, через Келли ли или (что маловероятно за пределами фанфикшн) Иден или просто вокруг Кэсси- но хотели.

Кесси там никак, думаю, не связана была бы. Но кто знает. Может, Роберт тоже задумывался одним из детей приюта ? А потом связали через Крейга? Могли и любовный треугольник попытаться создать и я бы с удовольствием на него посмотрела бы.

Джой написал(а):

Nikita S, клип нежный, грустный, очень красивый!

Спасибо.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

13

Но вводили Дерека явно, как персонаж по фин.достатку равным Роберту.

Cостояние Дерека, на тот момент, если не ошибаюсь, состояло из 20 миллионов, которые он и передал на благотворительность.   
Треугольник- интересно.
Но возможно линию рыцарей еще не запускали, а хотели как-то объединить этих двоих.

+1

14

Джой написал(а):

Cостояние Дерека, на тот момент, если не ошибаюсь, состояло из 20 миллионов, которые он и передал на благотворительность.

Не думаю, что он все передал. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Джой написал(а):

Но возможно линию рыцарей еще не запускали, а хотели как-то объединить этих двоих.

Стопудово. Я обыгрывала эту связь в одном из своих фиков.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

16

Nikita S написал(а):

Не думаю, что он все передал. )

Все, Иден на этом акцент всделала в передаче о нем.
Ну по крайней мере, официально- все)))
Фмк помню, один из самых моих любимых у тебя! Там обалденный сюжет!

0

17

Джой написал(а):

Фмк помню, один из самых моих любимых у тебя! Там обалденный сюжет!

Спасибо! )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

Нравился. В пару к Иден не вижу.

0

19

Мне казалось, что линия Дерека началась и с симпатии к Иден тоже. Вот было бы интересно , если бы подобная симпатия совсем отвадила Круза и разожгла азарт в Роберте. Мне Дерек нравился из того факта, что друг Роберта? Друг больше, чем Крейг? Только симпатия Иден не более. Чтобы Роберту всего себя и своё чувство показать, а не прятаться за вроде бы отношения с Келли.

0

20

Клип Классный и Келли Классная с Дереком.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно